16.07.2021 | положительный отзыв
Аптека Аптечный склад

Начнём с того, что там поршивое руководство , региональный менеджер [у.] [е.] [ю.] это вообще отдельная тема ( она села тебе на уши, что хорошая зп, что лучше «места работы не найти» ) а сама пи*дит на счёт всего и всем сотрудникам . Работайте 6/1. В отпуска не ходите . Продавайте рецептурные препараты всем , кто попросит . Якобы от Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
аптечный склад химфармпродукт

Работал на складе 7 месяцев. Работа тяжелая, все нужно делать в ручную. Соответственно, вся химия попадает на кожу. Хоть в большинстве случаев она безвредна. Но это даже не минус, скорее издержки производства). Ушел по причине того, что,видимо, перетаскал тяжестей, возникла вероятность появления грыжи.
Рядом с домом, зп полностью официальная, всегда в срок, почти каждый месяц премии, директор адекватный и понимающий человек (никогда проблем с ним не было), коллектив небольшой, но дружный, празднуют все дни рождения. ... Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
областной аптечный склад

Почему аптеки по выдаче бесплатного лекарства работают до 16-00?А если врач принимает после обеда?Разве нельзя сделать другой, более удобный график выдачи?Работают люди до 18-00 и до 19-00 часов,может стоит ,что то изменить?Надеюсь на ваше понимание.Спасибо за внимание. Подробнее>>

31.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе аптечный склад химфармпродукт

Прочитала, вспомнила, решила написать.Работала долго, все нравилось , были моменты и неприятные.Положительная часть значительно перетягивает.К недостаткам можно отнести, тотальный контроль директора, доверяет, но регулярно проверяет, в этом есть сложность.Иногда эмоционален, бывает резок, но нет хамства и грубости.Его раздражает излишнее декольте, короткие юбки, открытые пупки, это несовременно.Фирма маленькая и многое зависит от личности директора.Бывают компании, но исключительно на фирме, сам не
Я все написала выше.Люблю всех и помню! ... Подробнее>>

20.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе аптечный склад химфармпродукт

Коллектив приличный. Честные, добро желательные, порядочные люди.Какой поп, такой и приход.Удивленна, отзыву, мир перевернулся!Мне не 17 лет, поработала в разных организациях, но атмосферы, которая вероятно бывает, только у добрых и честных людей как в этой фирме, пока не встречала. Переехала в другой город, теперь работаю в школе, готова преподавать любой предмет, в этой фирме нужны были знания, общая эрудиция.С уважением
... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
аптечный склад химфармпродукт

продали глицерин смешаный с другими химикатами, ужасно воняет . запорол 30 литров жидкости для электронных сигарет из за их профессионализма. позвонил сказал поменяйте на нормальный меня послали сказали ты пизишь у нас супер товар . брал 5 апреля 2021 года. никогда не связывайтесь с ними потеряете денги и время

17.02.2022
Аптека Аптечный склад

Не знаю на счёт сети, но конкретно в аптеке, которую попала я творилась настоящая "дедовщина" ! Фармацевты ненавидят стажеров, орут по поводу и без, а т.к. у меня не было опыта работы, естественно я многого не знала. Так вот, спросить что то у кого то не реально, лишь оскорбления и мат в твой адрес, что ты что то не так Подробнее>>

25.08.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Аптека Аптечный склад

Дурдом полнейший

Краснодар

25.10.2019
Отзыв сотрудника Руслан о компании Аптека Аптечный склад

Большая нагрузка, помимо того, что пропускаешь через себя чуть ли не 150 человек разбираешь кучу нескончаемого товара, так как разборщика нет. Работа на износ Система зачисления зарплаты меняется чуть ли не каждый сезон Работай хоть 30 дней в месяц, получишь только чуть больший оклад, а зарплата никак не вырастет, вечно поднимают план, рост премии фактически невозможен За элементарную мед книжку платишь сам половину суммы, до сих пор ломаю голову как это возможно вообще

Ростов-на-Дону

04.09.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Аптека Аптечный склад

Отношение ужасное к персоналу, заведующая нецензурно выражается. Заставляют продавать препараты у которых истекает срок годности, либо выплачивай со своего кормана . Замечания делает которые не относятся к работе.

Волжский