21.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ФЕНИКС

Хочу выразить искреннюю благодарность Бухановской О. А. за прекрасных и высококвалифицированных сотрудников, которые работают в клинике Феникс! Моей дочери провели полное обследование и поставили точный диагноз. Я осталась очень довольна отношением коллектива, его пониманию и отношению к больным. Особенно благодарна нашему лечащему врачу Дьяченко А. В. за сострадание, отзывчивость на чужую боль, корректность, терпеливость, готовность объяснить, помочь, дать рекомендации. Это врач от Бога! Желаю ему больших успехов!

Ростов-на-Дону

19.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тагир о компании ФЕНИКС

В Фениксе лечился 2 года назад. До этого несколько лет пребывал в подавленном, депрессивном состоянии, были панические атаки. Так продолжаться уже просто не могло. После курса реабилитации в центре я смог, наконец, избавиться от этого тяжелого состояния. Безмерно благодарен всему коллективу клиники за то, что вернули вкус жизни.

Ростов-на-Дону

20.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - Все что нужно для здоровья. Любой каприз за ваши деньги...

Местонахождение, специалисты, все виды медицинских услуг, персонал рецепшена, быстрая запись. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Феникс

Огромный простор для продаж, поскольку специфика деятельности - банкротства юридических лиц Достойные условия и оплата труда Хороший коллектив Уважительное и заинтересованное руководство Нравится специфика деятельности. Я бы даже охарактеризовал ее как созидательную, поскольку... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
феникс

Добрый день, я расскажу о компании ооо "Феникс", которые находятся на Каширском шоссе 41, стр.2, нареканий в их адрес не было, обращаемся к ним все время, всегда проконсультируют, помогают в решении любых вопросов по пожарной безопасности! Читаю тут отзывы про Феникс пишите инн компании или хотя бы, где находятся, так как ооо " Феникс ", компании много и для людей, Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирэн о компании Мир православного подарка Феникс

Каждому по его работе как и везде.Если выполнять обязанности то ЗП очень хорошая,при этом тяжелее ювелирных изделий ничего не поднимаешь.Всю информацию дают и помогают все понять и со всем разобраться.Очень рекомендую,работаю более 5 лет
По сравнению с другим опытом,недостатков нет

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Феникс 7"

Не думал, что кто-то может на расстоянии от начальства делать качественно дело.Согласовал с руководителем нашу схему работы, понаблюдал. И теперь живу в другой стране, а бухгалтерия и юридические вопросы решают сотрудники Феникс 7. Правда только, что Наталья Петровна требует налоги вовремя платить, дисциплину держит. А так все оптимально и разумно.

Россия, Новороссийск, ул. Советов, д.42, оф.255

04.04.2015 | положительный отзыв

ms.denga:
Буду краток. Свой Кемри приобрел в 2013 году в феникс групп. Был тест-драйв нескольких вариаций, брал максимальную комплектацию. Салон - песня, такой просторный, обшивка качественная, удобная посадка водителя. Недостатки - кнопки стеклоподъемников расположены не удобно, но это терпимо. Машину можно было взять в кредит, но решил за наличку. В автосалоне сотрудники внимательные, на все вопросы отвечают. Я довольна результатом.

18.03.2015 | положительный отзыв

Алевтина Разина:
Я уже за рулем своей старенькой Лады уже год. Определилась с маркой после просмотра видео-обзора. Покупала с пробегом более 100 тыс км, точно не помню уже. Мне нужно было срочно для работы подобрать недорогую, но очень выносливую машину. После покупки, через неделю вернулась опять в феникс групп, у меня заедал сигнал, и мотор вел себя шумно. В автосалоне мне все исправили. Рада покупке, она себя оправдала и теперь кормит мою семью.

11.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
ЛОХ%ТРОН!!!!ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ФАЛЬШИВЫЕ!!!!!!!!ВСЕ ПЛОХОЕ АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!