12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Мир православного подарка Феникс

Работа с получение знанием, график 2/2

16.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Бюро арбитражных споров Феникс"

Хотелось бы полный социальный пакет с дмс и спортзалом, возможность работать из дома и поставить дополнительный шкаф для верхней одежды.
Возможность карьерного роста, пришла в компанию на позицию стажёра, но за три месяца проявила себя и меня повысили, но со мной стажировался параллельно ещё стажёр, он не справился с рабочими задачами. Удобная локация и красивый офис (недавно компания переехала, остались ещё какие-то доработки, но в любом случае офис выглядит стильно), приятная атмосфера в коллективе; Оформление по ...

Санкт-Петербург, Москва

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Мир православного подарка Феникс

Что касается офиса, то руководство Феникса обеспечила бухгалтерию всем необходимым, есть и компьютеры и вся нужная офисная техника, типа сканеров и принтеров. Много работы по первичке и учета расчетов по контрагентам. Пятидневка, офис недалеко от метро. Зарплата у бухгалтера хорошая, все зависит от квалификации и должностных обязанностей.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслана о компании Мир православного подарка Феникс

Пока только пару месяцев работаю менеджером по продажам в Фениксе. Понравилось, что в компании есть стартовое обучение, где знакомят с ассортиментом и рассказывают о качестве, преимуществах товара. Обучение не большое по срокам, но очень информативное. Я с продажей православных украшений раньше не сталкивалась, поэтому лично мне обучение просто здорово помогло в работе. Работаю с графиком 2/2, тепло, комфортно. Клиентура в магазине хорошая

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина К. о компании Мир православного подарка Феникс

В целом, довольна работой в Фениксе. Устроилась бухгалтером и ни чуть не жалею) Организация уважает своих сотрудников. Мне предоставили и работу в тёплом офисе, и хорошие условия труда. Руководство адекватное, всегда идёт навстречу в непредвиденных ситуациях. По зарплате нареканий нет, не обижают. Оплата стабильная и своевременная.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мир православного подарка Феникс

Увидев объявление о вакансии не раздумывая пошла на собеседование в Феникс. Работать продавцом мне не привыкать, а после работы в крупном сетевом магазине здесь кажется работа сказкой. Никаких тяжестей не таскать, товар весь на витрине, светло тепло. Необходимым навыкам обучают, про товарные позиции тоже дают информацию. Начальство человечное.

27.02.2023
Чоп Феникс СБ

Люди не ходите работать в эту шарагу генеральный директор Сагатбеков ав кидает на деньги по окончанию вахты штрафует не известно за что большинство сотрудников без удостоверений.Генеральный относится к охранникам как к скоту за людей не считает

Иркутск

29.05.2019
Компания ООО "Феникс групп"

Елена:
Здравствуйте я работала уборщицы в клиненговая компания ООО феникс! Там менеджер РАБОТАЕТ ФЕДОРОВ ВЕЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ ОН ОБМАНЫВАЕТ С ЗАРПЛАТОЙ И ХАМ ОН ОБСЛУЖИВАЕТ МАГАЗИНЫ МАГНИТ! Он меня без зарплаты оставил я у него два месяца про работала заплатил только за апрель и больше не хочет воплотить! Примите пожалуйста меры

Московская область, Щелково, ул. Заводская, д.2

04.03.2016 | положительный отзыв
Компания Агенство комфортной жизни "Феникс"

Денис:
Спасибо! Рад, что нашел себе такую хорошую компанию!

Москва, Ул. Остоженка, д. 28

23.01.2023
феникс

Одни шалаболы там в этом ЧОПе"Феникс"не ходите туда подробности по телефону 89226302865 Евгений. Подробнее>>