09.03.2017
Лукра Кэпитал Групп

Зарплата серая, новичков берут на испытательный срок, а потом либо увольняют либо говорят зп меньше чем договаривались. Будь те осторожны работодатель кидает!
Отсутствуют ... Подробнее>>

27.01.2017
Отзыв о работодателе «Лукра Кэпитал Групп»

Самая отвратительная компания в которой мне только приходилось работать. Низкий уровень белой заработной платы со всеми вытекающими отсюда последствиями: задержка, удержание без пояснений. Отношение в коллективе просто тихий ужас, вечно какие-то заговоры, оскорбления, сплетни. После смены руководства происходят постоянные увольнения "одним днем", без предупреждения и объяснения причин,а порой и без выплаты заработной платы. Пособия по беременности и родам выплачивают исходя из белой зарплаты, которая составляет сущие копейки. Работы очень и очень много, руководство заставляет работать в выходные и праздничные дни, которые не оплачиваются вообще никак! Новые сотрудники не выдерживают тут и месяца.
Их просто нет ... Подробнее>>

08.08.2019
ООО ПРАЙМСТАР Ресторантс Групп

Ребят,это работа больше всего подходит тем,кто в полной .........В другом случае - не идите туда работать! Итак,минусы...Во-первых в прайме не зависимо от того какую должность вы занимаете, вы будете выполнять абсолютно всю работу (мыть полы/туалеты,выбрасывать мусор,готовить выпечку,нарезать заготовки для супов,доставлять с одной точки на другую вещи и многое другое). За всё время работы принуждали орать через весь зал "здравствуйте" как Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Рнп групп, рестораны бавариус, бирмаркет, каск

Гнилая ресторанная компашка, ген директор не традиционной ориентации, настоящий самодур, его жизнь обидела, он и отыгрывается на всех - Красавин ДМ. Набирает сотрудников, а на испытательном сроке увольняет, так из раза в раз, платить Зп не желает, при увольнении не всем отдает документы. Компания постоянно переезжает в разные офисы, чтобы их сложнее было найти. не теряйте свое время, не Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЖЕНЯ о компании Столичные аптеки

Григор-ко Ю.В. самый большой недостаток и позор компании! Унижает сотрудников. Хвалился, что его предки были старостами в ВОВ, в то время как ваши кровь проливали идиоты, мои шоколад ели (дословно). Говорил, что считает русских и евреев грязью из под ногтей. Не понимаю, куда смотрят владельцы. Как такое вообще можно поставить руководить?
Белая з/пл

11.09.2022
Столичные аптеки

Руководители территориальных округов совсем с ума сошли. Сидят и разглядывают в камеры, как работают сотрудники, ждут когда сотрудник сделает какую либо ошибку и ткунь ему этим в лицо. Вместо того, чтоб следить за воровством в аптеках самообслуживания. Высокомерное отношение к сотрудникам, никто ни за кого не держится. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Радует, что еще осталось телевидение по кабелю, не нужно никаких приставок, роутеров, дополнительно платить за интернет. Спасибо Кабельным сетям. Картинка хорошая, подборка каналов намного лучше и разнообразнее, чем у федералов. А цены не сравнить, на порядок ниже.

29.05.2020 | положительный отзыв

Петр:
Спасибо, что помогли моей пожилой маме настроить телевизор. Не смотря на эпидемию мастер Сергей приехал по заявке, проверил сигналы в щитке и, не заходя в квартиру по телефону дал подробную консультацию как настроить тв, чтобы принимал новые каналы в цифре. Телевидение сейчас чуть ли не единственная радость, которая осталась у стариков. Спасибо за вашу работу!

12.04.2020 | положительный отзыв
АО Столичные аптеки - положительный отзыв

Ольга:
Сделав заказ A-52282475 на сайте аптека.ру на сумму 3370р, я пришла его выкупить в Столичные аптеки по адресу: Ленинский пр. 129За прилавком стояла без маски и без перчаток Вазукова Любовь - бабка 70+ лет. Так как у меня рецептурный препарат я сразу предоставила рецепт, по которому получала в различных аптеках этот препарат в течение года. Рецепт действует целый год, есть специальная надпись. Однако мой рецепт ей не понравился, она стала придираться то к бланку (типа с января новые бланки), то сказала на год не выдают рецепты. Постоянно уходила в отказ и в категоричной форме именно из-за «неправильного рецепта». Говорила идите в диспансер, получайте новый рецепт, я вам ничего не продам. На что я отвечала, что рецепт действует год, я имею право по нему получать лекарства, а в данный момент - пандемии никуда ездить нельзя, и я не буду рисковать своим здоровьем из-за спесивой бабки, которая не знает законов! Такой человек не должен работать с людьми! Руководство аптеки, отправьте такого «специалиста» на пенсию!Потом я позвонила в сервис, где заказывала, и там сказали что количество упаковок надо уменьшить по рецепту, а рецепт годичный у меня правильный и должны были корректно мне это

27.03.2020 | положительный отзыв

Алексей К:
Хорошая компания! Лучшее кабельное телевидение в Москве. Дешевле Ростелекома и Акадо, а подборка каналов гораздо лучше и в разы больше. Очень много цифровых каналов, больше 150 среди которых около 50 вообще в HD качестве. Грамотная техподдержка и оперативное реагирование на проблемы, которых на самом деле почти не бывает. Так что - лайк!