29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Хороший магазин,товар всегда радует,невозможно уйти без обновки)Мы постоянные клиенты уже много лет и не разу не разочаровались, очень вежливый персонал, который всегда готов прийти на помощь, большой выбор товаров как для взрослых так и для детей. Рекомендую, самый лучший магазин, который держится на рынке труда уже столько лет.

Россия, Москва, Москва, Ул. Адмирала Макарова дом 41к1

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Здравствуйте! Заказывал скамью для жима в магазине Sportlim.ru, связались в течении 20 мин. Скамья пришла в указанный срок, позвонили и прислали смс оповещение из ТК Приехал и забрал - все сделано очень удобно. Ростов-на-Дону Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Являюсь владельцем небольшого спортзала в Питере. Решил поменять весь спортивный инвентарь, но везде натыкался на завышенные цены и отсутствие скидок для больших заказов. Попал в Sportlim.ru нажав на рекламу и больше ничего не искал: ответили на все мои вопросы, пошли на встречу и сделали скидку... одним словом молодцы! Очень советую!!! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Дома была разборная штанга, выполнял классический "рывок" и "выпады", и несколько упражнений из бодибилдинга. Решил профессионально заняться жимом лежа и стал искать скамью со стойками. Начитался положительных отзывов о магазине sportlim, цена устроила и я сделал заказ. Забрал уже через 3 дня в лучшем виде. Достойный магазин, который заслужил такие отзывы! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Доставили все вовремя, как и было назначено. Качество гантелей отличное, правда я поздно спохватился, что грифы полностью хромированные, но сотрудники Sportlim без проблем мне их поменяли на с обрезиненной ручкой. Такие мелочи как раз и говорят о том, что магазин ценит своих клиентов. Советую!! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Заказал скамью для жима и стойки со страховкой. Заказ доставили, как и обещали за 4 дня. Очень доволен обслуживанием, оно безусловно на высшем уровне! Спасибо магазину Sportlim, я остался доволен! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Заказал турник 3в1, все понравилось. Позвонили где-то через 4 дня из транспортной компании КИТ и сообщили, что мой заказ готов к выдаче. Оплатил при получении и осмотре. Очень удобно заказывать, особенно по таким ценам. Всем советую, а магазину Sportlim спасибо! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Самый лучший интернет-магазин спорт инвентаря в наше стране!!! Грамотные консультанты и самые низкие цены в России на продукцию MB Barbell. Также радует отсутствие предоплаты в магазине и доставка в день заказа (сразу скажу, что живу в Москве). Сам покупаю в магазине давно. Уже взял разборные гантели, штангу, скамью со стойками и вот увидел появились в Sportlim шведские стенки. Надеюсь что качество будет такое же высокое. Желаю магазину процветания и новых клиентов!!! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

По качеству гантелей претензий нет, доставили быстро, оплатил по факту получения. Работникам магазина спасибо за помощь в оформлении заказа и подробных ответах на мои вопросы. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Отличный магазин! Надо было купить подарок парню, он у меня спортсмен. Консультанты магазина Sportlim.ru продемонстрировали отличную работу. Я сделала заказ (турник 3 в 1) и сразу в течение часа мне позвонили и рассказали: про оплату, доставку, самовывоз и ответили на все мои вопросы. Очень приятно такое отношение к новым клиентам, обязательно буду заказывать еще! Подробнее>>