29.09.2020 | положительный отзыв
Маша из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Маша:
Юристы обладают хорошими профессиональными качествами, свою работу выполнили ответственно. довольна Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
24.09.2020 | положительный отзыв
Стас из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Стас:
Когда закрывал свое ООО очень много было проблем, поэтому пришел в эту юридическую контору для консультации. Мне помогли решить все вопросы с документацией, проверили, подсказали где и что нужно подписать, сдать. В общем все прошло с минимальными нервами и все благодаря хорошим юристам. Спасибо за настоящую юридическую поддержку. Спасибо за настоящую юридическую поддержку. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Евгения из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Евгения:
Обращаюсь к этим юристам уже не в первый раз. На данный момент они оказывают мне помощь в моем деле, которое касается межевания участка. Мой отец, еще в 2000-х временно разрешил соседу пользоваться частью нашей земли (разрешение было только на словах). Теперь этот участок принадлежит мне (я его выкупила у отца) и на той части, которая была в пользовании, соседи успели построить баню, отделив территорию забором. На компромисс идти отказываются, теперь спор будет решаться в суде. Подготовкой документов для суда занимаются юристы этой компании. Думаю, что все получиться и вопрос решиться. В прошлый раз здесь мне смогли помочь, надеюсь и сейчас все получится. Обращаюсь к этим юристам уже не в первый раз. Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Валентина Агапова из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Валентина Агапова:
Обращалась в эту юридическую фирму по совету коллеги. Сначала сотрудник фирмы, консультирующий меня, показался грубоватым – говорил сухо, непонятными терминами. Честно говоря, даже немного расстроилась на первой консультации. Но когда вопрос, с которым я пришла, благополучно уладился всего за пару недель, не знала, как благодарить коллегу за такую наводку. вопрос, с которым я пришла, благополучно уладился всего за пару недель Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Серафим из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Серафим:
Потребовалась консультация в связи с ошибочной постановкой диагноза. Как следствие, было назначено лечение, которое вело к расходам, но не к выздоровлению. Юрист проанализировал документы, составил претензию к медучреждению. Выражаю благодарность специалисту! составил претензию к медучреждению Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Таисия из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Таисия:
Я попала в очень сложную ситуацию, пришлось взять кредит под залог. Но когда у меня уже появился долг, в один из дней я не смогла попасть домой после работы. Выбивалы поменяли замки в ипотечной квартире. Но благодаря грамотности адвокатов нам удалось доказать незаконность происходящего и выиграть дело. В результате получила отказ о выселении и добилась справедливости. В результате получила отказ Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Евгений из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Евгений:
Хорошо, когда юристы работают слаженно и оперативно. Недавно обращался к ним с просьбой о консультации в деле, о ДТП. Помощь была отличной! Помогли даже составить правильно все необходимые бумаги. Помогли даже составить правильно все необходимые бумаги. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
Ярослав из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ярослав:
Проблему решили быстро. Приходил сюда раза 3-4. Нужны были консультации по различным вопросам по земельному и административному праву. Юрист сработал хорошо - разговаривал только по делу. Юрист сработал хорошо - разговаривал только по делу Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Диана из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Диана:
Обратилась в юридический центр по поводу развода и раздела имущества. Честно говоря, не верила, в положительный исход дела. Мой муж человек при деньгах и со связями, грозил, что оставит меня без копейки и детей отберет. Сестра посоветовала обратиться сюда и сказала, что юристы там хорошие, и вдруг помогут. Действительно помогли! Проконсультировали по всем пунктам, подсказали, какие документы собрать, что говорить в суде. Спасибо вам большое! Все совместно нажитое имущество суд, в итоге, честно поделил между мной и мужем. Все совместно нажитое имущество суд, в итоге, честно поделил между мной и мужем. Подробнее>>