06.10.2020
Ancor

Так вот пишу я про контору,которая занимается подбором персонала.Волею судьбы мне пришлось столкнуться с этим агенством ,хотя я этого не желал.Потерял работу в разгар коронакризиса,разместил резюме и в один момент мне позвонили с этой конторы.У них для меня была подходящая вакансия.И зарплата хорошая и рядом домом.Я естественно согласился.Связали меня непосредственно с работодателем.Начал проходить собеседования,а так как кризис то всё онлайн Подробнее>>

01.09.2020
Ancor

Короче говоря я отработал 18 дней бесплатно, компания занимается складской логистикой, офис отдела кадров находится по адресу: город Москва, метро Бутырская, улица Огородный проезд дом 8 строение 1, 3 этаж, кабинет 333. Я изначально устраивался на сдельную оплату труда, но меня закинули на фиксированную ставку 1500 за 12 ти часовую смену, работал на трёх объектах, сначала в obi один день, Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
ancor

Откликнулась на вакансию в крупную организацию напрямую, перезвонили из Анкора, сказали, что ведут данную вакансию. Ни контракта, ни официального письма от данной компанией не предоставили. Почти все общение велось по телефону и на честном слове. В результате вышли с предложением, но для того, чтобы его подготовить, попросили удостоверить, что у меня есть некоторые документы. Как оказалось это полный пакет документов Подробнее>>

29.01.2018
Отзыв о работодателе «ancor»

Работала через Анкор на косметической марке в Москве. Мое впечатление об агентстве оставляет желать лучшего. В договоре при подписании была прописана одна сумма, однако же при получении первой зарплаты сумма была меньше. № раза звонила в Анкор, все 3 раза называли разные причины. Последняя причина, которую они назвали это перепутали сумму в контракте. Как можно перепутать сумму и заметить это через месяц, когда уже начались звонки? Позиционируют себя как крупное агенство, но выполнение по факту полный ноль. О том, что моем договоре изменена сумму, мне сообщили через 5 месяцев после подписания, когда я пришла отдавать заявление на отпуск. Хотя в договоре прописано, что они обязаны предупредить за 2 недели. На отказ подписывать соглашение, так как не соответствуют даты, специалист по кадровому делопроизводству Галимуллина Елена прямо сказал, тогда денег не ждите. Когда же увольнялась отношение Елены было крайне отвратительно. ... Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
OOO ANCOR мошенники. финансовая пирамида

компания OOO ANCOR размещает объявления по типу: http://www.mirtruda.ru/Vacancy/108834 Указывает номер 89047783098 , девушка по имени Злата (скорее всего выдуманное).Она приглашает в офис к Ольшанской Валентине Владимировне. На самом деле нету никакой вакансии наборщика текста, они приглашают людей в офис для развития финансовой пирамиды (адрес офиса проспект Ленина 95, офис 345). заполняешь анкету, слушаешь лекцию, далее требуют внести деньги и приглашать людей! Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв
ancor отзыв сотрудника Юлия

Уютный, современный офис в центральной части города. На пятом этаже(где была назначена встреча) сидят две дамы с недовольными "минами" и спрашивают грубоватым тоном что-то типо "Вы к кому?", "Как Вас представить?"...Ответив на их вопросы они попросили присесть и немного подождать. Ждать пришлось не долго, минут через 10 подошла менеджер. Первое впечатление о ней-очень вежливая, милая, понимающая.Но...спустя 5-7 минут с начала собеседования понимаешь, что ей глубоко паралельно на всё!Сидела всё-время говорила "угу" или "хорошо". После собеседования сказала, что позвонит мне тогда-то тогда-то, но...не перезвонила...Спустя какое-то время решила сама связаться с ней...В итоге работу эту не получила...Чему, на самом деле, Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
ancor отзыв сотрудника Motema

Сздалось впечатление, что от сидения в крутом офисе, у всех глаза жиром накрыло.... Ведут себя очень нагло и высокомерно. Если я ищу работу. это не значит, что я чего-то выпрашиваю у них, сильно нуждаюсь и об меня можно ноги вытирать. Приехала минута в минуту. Ждала 10 минут. Когда поинтересовалась, когда меня примут мне ответили "ждите, это же ВАМ работа нужна". Решили далее не продолжать. Вскоре пришла девушка лет 18. Говорили о многом, хамила в мягкой форме. Попрощались любезно. Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
ancor отзыв сотрудника Аноним

до того момента как попала в эту компанию на собеседование было огромное желание в ней работать. Собеседование проходила в ТРИ ЭТАПА(три дня) !с СЕМЬЮ СПЕЦИАЛИСТАМИ!.Говорили что вакансий много в разных отделах. готова была начинать с маленткой зарплаты (запросов больших не было) очень хотелось у них работать. и опыт у меня уже был. Но эти "специалисты" и ""профессионалы" компании анкор которые проводили собеседования после трехдневного глупого задавания одних тех же вопросов и обнадеживания в конце концов даже не перезвонили .В течении целого дня пришлось дозванивать до них что бы услышать нелепые отмазы о том что они вот только собирались мне звонить Подробнее>>