14.02.2023
Отзыв сотрудника Ден о компании Уфанет

Отличная компания для развития с достойными зарплатами. Обучение на высшем уровне. Все официально по белому.

Оренбург

23.12.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Ден

Ден:
  Прежде всего радует перспектива роста без необходимости люзоблюдничать и перед кем то растилаться. Повышают прозрачно и заслужено недавно при мне повысили моего коллегу с кем вместе пришли, обидно конечно но есть стимул расти он хорошо постарался.

Ростов-на-Дону

03.05.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
2 года назад я упустил свой шанс сейчас не упущу , а кто доверился и начал сейчас материально независим и счастлив (хотя по его словам счастье не в деньгах и даже не в их количестве) и так ВСЕ без исключения это Бизнес , а кто пишет мол такие сякие то это прислуга прислуге им не дано , их жизнь ..вно. Главное уметь общаться , а этому там учат. Все кто пришёл на лекции послушал и ушёл теряют шанс , шанс жить и дышать полной грудью , а не выживать в этом мире. Я знаю того кто там уже 3 года , когда звал я не пошёл , жаль.

17.03.2016 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
Ужас, ужас, ужас. 1.На собеседовании говорят, что открыты районы доставки например: Солнцево, Переделкино, Мытищи и т.д. На анкете тебе пишут, что ты выберешь, а на самом деле, что дадут менеджеры. 2.Бензин не оплачивается первый месяц. Ну это почти везде так, но все же хотелось, чтобы в столь известной компании оплачивали бы. 3.Парковка платная первые 2 часа 50 руб далее каждый час 100. 4.Оформляют по гпх, т.е. никаких больничных, отпусков тебе нет. 5.Все оформили меня, по просьбе менеджера звоню ему в 6 вечера. Договорились, что я выхожу на следующий день в 7:30 утра. И спросил меня про район доставки, какой знаю, я ему сказал он ответил: ок, сделаем. Отлично, приезжаю туда в 7:20 звоню не отвечает. Звоню другому отвечает жди до 8, я приеду разберемся. Дождался 8, звоню меня кто-то из бригадиров забирает и говорит:На тебя маршрута нет. Я говорю: мы вчера разговаривали с менеджером он сказал, что сделает на меня маршрут. Оказывается нет, говорит подожди до 9:30. Я: что будет в 9:30. Отвечает: придет главный и разрулит. В 9:30 звоню говорит иди нашли маршрут. Пришел действительно нашли, но на меня

Москва, Даев пер, 19

11.11.2022
Отзыв сотрудника Ден о компании Комус

На позицию специалиста системы вознаграждения и мотивации собеседует истеричная подборщица с седыми волосами Светлана Николаевна. Задает вопросы, читая по бумажке. Выслушав ответ на вопрос про этапы разработки KPI, начинает кричать, что ей ничего не понятно. Ей пытаешься объяснить, что она всего лишь подборщик, возомнивший себя невесть кем и мастер-классы по KPI с ней проводит не будут.. А она распаляется ещё больше))) Не ожидал от Комуса такой подставы) Совсем не дорожат репутацией

19.09.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Ден москвин

Ден москвин:
  По Москве и области офисов большое количество, вакансия была в офис в минутах 35 от меня, решил устроиться попробовать. Взяли, отправили на обучение, 17 дней, потом стажировка. Платили исправно, поэтому работать остался, пока никаких траблов не испытал с теми же выплатами или переработками

19.09.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Ден москвин

Ден москвин:

03.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВФ Корпас - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
-Серая з/п (очень серая) - начальников куча, - никакой скоординированности в работе. лебедь-рак-и-щука это девиз руководителей этой фирмы - много стукачей - дамы, постоянно ищущие себе приключений и перемалывающие сплетни на работе - обязаловка проставляться всему коллективу на свой ДР - самый главный босс - хитер, своего не упустит. Будет ездить по ушам, но ничего не сделает - соц. пакет - а где он? ну да при серой-то з/п какой там пакет. Так, пакетишка - рабочее место - ну на троечку

02.07.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
Мошенники видимо тесно повязаны с ОАО МТС, так как при телефонном разговоре операторы МТС заметно нервничают заикаются и пытаются всячески навязать мнение о нашей виновности (см. лоховатости). Отвечают примерно следующее: 1) вы подписались на рассылку через интернет; 2) раз вы подписались, в этом случае входящее СМС тарифицируется. 3) на вопросы почему это не было указано в договоре оператора, не был направлен запрос на оказание услуги для подписания в виде ответной отправки СМС, подтверждающей что абонент согласен на услугу долго молчат, а затем как попугаи повторяют первые 2 пункта (кстати, именно тугодумные операторы заставляют действовать). Поэтому вступать с ними в споры НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО (деньги просто так не вернут). Необходимо проделать следующее: 1) обратиться в головной офис Оператора МТС Вашего города; 2) вежливо запросить Ваш договор на обслуживание - тот, что Вы оформили при покупке СИМ-Карты и постарайтесь умолчать о Вашем случае, просто сказав, например, нужно для работы): 3) выписку ваших звонков, сообщений, интернет трафика (Детализация) на период, когда Вам были получены СМС с одновременным удержанием денег с Вашего счета. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СООТВЕТСТВЕННО

20.07.2022 | отрицательный отзыв