09.12.2021 | положительный отзыв

Алена:
В этом салоне мне нравится обслуживание. Я делаю здесь стрижку и окрашивание волос у мастера Натальи. Состояние волос замечательное, очень понравилась краска "Matrix". В работе специалиста все идеально, относится к клиентам хорошо, очень гостеприимно. Замечательный сервис, на высшем уровне. На рабочем месте мастера идеальная чистота. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Аркадий:
Приходил в данный салон красоты, чтобы сделать модельную мужскую стрижку. Мастер Анастасия выполнила свою работу качественно, результатом я полностью доволен! Помимо профессионального обслуживания, в салоне очень уютно, все работники вежливые. В дальнейшем планирую посещать данный салон.

26.11.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Делаю у Оксаны классический массаж тела. Отличные руки, прорабатывает мышцы на ура, очень чувствует тело. По времени массаж длился 1 час. В кабинете комфортно, чисто, все хорошо. Всем рекомендую! Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Делала вечернюю прическу в этом салоне у мастера Анастасии Поповой. Прическа продержалась до самого вечера, как-будто я только вышла из салона. Цены адекватные, я бывала в более дорогих салонах, но с худшим результатом. Теперь я знаю, куда мне обратиться, чтобы меня преобразили. Также благодарю администратора Алину за гостеприимство, очень приятная и общительная девушка! Всем настоятельно рекомендую этот великолепный салон красоты!

16.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Выражаю благодарность Наталье Сухаревой за качественный, грамотно выполненный педикюр. Мастер высокого уровня работает с самыми качественными и современными материалами, и инструментами. Таким аппаратом для педикюра оснащён далеко не каждый салон красоты. Желаю больших успехов и много благодарных клиентов! Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв

Ольга:
 Я делала лазерную эпиляцию у косметолога Патимат. Все понравилось. На все вопросы специалист ответила, подобрала индивидуальный режим. Пока результатом довольна! Всё проходит без боли, врастания волос и раздражения. Низкий поклон за ваш труд и тёплый приём!

08.11.2021 | положительный отзыв

Алина:
Я делала пирсинг крыла носа у косметолога Оксаны. Процесс заживления идет хорошо, ничего не беспокоит. Мне дали инструкцию по уходу после прокола носа. Рабочее место было в стерильном состоянии. Выбрала ближайший салон, где делают пирсинг.

24.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Приходил на мужскую стрижку к мастеру Наталье. Получил то, что хотел. Для меня важен прежде всего результат, атмосфера в салоне приятная. Рабочее место и инструменты в хорошем состоянии. Данный салон выбрал, так как рядом с домом.

21.10.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Благодарю Елену за качественный педикюр! Хочу отметить, что у меня очень чувствительная и тонкая кожа на ногах. Елена сделала все аккуратно и трепетно, что я даже забыла о своих таких особенностях! Мне все понравилось, я нашла своего мастера ! Всем рекомендую данный салон красоты и мастера Елену!

16.10.2021 | положительный отзыв

Инна:
Очень понравилась стрижка, которую сделала мне Наталья Василенко! Парикмахер прислушивается ко всем пожеланиям. Из салона точно не уйдешь с "сюрпризом" на голове, очень довольна результатом, и еще приятно меня удивили- в подарок сделали маску для волос. Огромное Вам спасибо.