11.08.2018
Салон красоты Моника ООО Роял Клиник - Мошенники

Салон постоянно работает от имени разных фирм ООО Ля Спа Роял Клиник. У них два отделения и на ул Забелина дом 3 стр.3 В настоящее время работают под названием СанМедик ООО Медиал.29.07.2015 г. Меня пригласили на бесплатную процедуру по-уходу за волосами, сказали за бонусы по золотой карте магазина РивГош. На самом деле был открыт на меня в ренессанс кредит банке Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Груминг салон "Моника"

Огромная благодарность персоналу Моники. Мы привозим нашего котика сюда. Дома не беремся его купать, да и стричься он не особо любит. Девочки делают невероятное, я думала его никак не удержать. Зато сколько радости нам, а особенно нашим детям. Какой забавный львенок получается!) И шерсти меньше по ковру и дивану. Кстати, и цены очень даже нормальные. Спасибо! Ставлю 5+

Россия, Москва, Кутузовский пр., 27

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Груминг салон "Моника"

Замечательный салон, где услуги какие угодно для животных, классный бутик и цены нормальные. У нас английский сеттер. Собака обалденно красивая. Шерсть длинная, загляденье. Но и мороки с ней хватает. Сейчас стала водить Лорда в Монику на мытье, расчесывание и стрижку лап (между подушечками, пальцами), общую стрижку. Там тоже особенностей много — ушки, область вокруг ануса. К чему я это описываю. Мастера в Монике классные, умеют с любой породой работать. Лорд собачка не маленькая,и без мастерства, профессиональных знаний никак. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Груминг салон "Моника"

Спасибо вам большое! Помогли и советом, и делом. Я принесла сюда Варлею, просто не знала, что с ней делать. Кошка убежала "гулять", пропала на неделю, вернулась, как чучело лохматое. Мастер посмотрел на этот кошмар, предложила подстричь Варлею под пуму. Очень здорово получилось. Такая шкодная стрижка, и проблем с шерстью никаких. Машет свои хвостом с кисточкой, так забавно. Замечательный салон, мастера - золотые руки. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
Груминг салон "Моника"

Марина:

Мэри - настоящий член нашей семьи, поэтому за ее гигиеной я слежу очень тщательно и стараюсь проводить подобные процедуры в салоне у специалистов. Так, с салоне "Моника" нашему спаниелю провели комплексную процедуру вычесывания и помывки. Кстати, раньше я думала, что вычесывание нужно только длинношерстным, но, на самом деле, у каждой собаки со временем старая шерсть отмирает и требует вычесывания. Так вот в "Монике" всё сделали очень профессионально, без какого-либо стресса для животного, а Мэри у нас с характером,к  ней не так-то просто найти подход. Я довольна и знаю, куда впредь буду привозить питомца на различные гигиенические процедуры. ... Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Салон Моника - Развод

Методы, которыми салон пользуется для привлечения клиентов недопустимы! Это самый настоящий психологический прессинг! Под предлогом бесплатной ознакомительной процедуры заманивают клиентов в свое логово и начинается грамотная обработка. В течение двух часов тебе промывают мозг, внушают чувство вины, указывая на недостатки и неполноценность, втираются в доверие, используя методы нейро-лингвистического психологического воздействия на подсознание. Водят из кабинета в кабинет, проводя диагностику и Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника - Развод на деньги (большие деньги)

Была сегодня в этом салоне, они себя позиционируют как мед.клиника. Я бы сказала психклиника , так как после того как меня не удалось развести на деньги, такой случился припадок с бабищей, которая там прискакала после девочки, которой не удалось меня убедить взять кредит на их процедуры.. Пригласили, конечно же, на бесплатную процедуру! Еще ничего не сделав , начали предлагать лечение! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзыв сотрудника Моника Беллуччи

Ну если только вы мазохист... Задушевный директор, который позиционирует себя как успешный менеджер. Готова поступиться всеми моральными принципами и уважением подчинённых, ради собственного блага. За копейки готова удавиться, как и её супруг. Отличная школа жизни для молодых и неопытных людей - как руководить нельзя и более того, вредно для всего общества. В период работы, можете ознакомиться с тем, как животное, севшее в кресло руководителя организовывает работу и налаживает тёплую и ...дружественную атмосферу в коллективе. Кроме того, у вас представится возможность ознакомиться, как организовываются чёрные схемы с оплатой труда ... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Моника

Компания на рынке давно и о её стабильности я была наслышана. Устроившись сюда, не пожалела, опыт в подобной сфере уже был. Проводят различные тренинги, на которых можно совершенствовать свои знания и умения. Оплата устраивает. Подробнее>>