27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Cofe Fest

Начнем с того, что когда я пришла, мне сказали, что начальная ставка 200 рублей, хотя объем работы рублей на 300 в час не меньше. Когда мне хотели выдать зарплату, сказали что считают за 180, через скандал все так добилась своим 200 рублей. Дальше хуже. Не понятно за какой срок выплачивается зарплата, иногда меньше, иногда больше. Ехать в конец города, никто на карту не кидает. Когда хотела сдать аттестацию на повышение ставки, мне сказали, что я ничего не сдам и зря трачу их время. Оставляли одну на большой точке, на которой ...
Из достоинств могу сказать только о ребятах которые работают на это должности, готовы помочь всегда. На это все

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Cofe Fest

Работаю в компании уже больше года - и для меня, как говорится, пазл сложился: и коллектив подобрался хороший, и руководство достаточно лояльное, и то, что офис находится в шаговой доступности от метро. В офисе для всех натуральный бесплатный кофе, чай, молоко. Хорошая скидка на еду для сотрудников. Работа не монотонная - у компании постоянно открываются новые кофейни, совсем недавно открылось новое направление обжарки кофе. Т.ч. скучать не приходится).
Иногда случаются переработки, но когда дело тебе нравится - это не сильно напрягает.

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Cofe Fest

Работала в данной компании больше года в качестве бариста. Из плюсов увидела для себя отзывчивый коллектив, своевременную з/п, бонусы и быстрое повышение(через месяц была самая высокая ставка для бариста). Рекомендую данную компанию!
Работала по 12 часов, но мне нужны были деньги, поэтому для меня это не было большим недостатком

08.06.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Cofe Fest

зарплата вовремя, мероприятия по обучению и отдыху, был корпоратив, устраивали уже 2 раза конкурсы с призами
не увидел, но работа с людьми это не просто, так что если не готовы работать с душой вам будет труднее

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Cofe Fest

Если вы мазохист, который работает за проезд и протухшее питание, то вам сюда. Во время работы вы узнаете, какой вы никчемный сотрудник, которого облагодействовали, приняв в эту замечательную компанию. Вас , как котенка, будут тыкать во всю грязь, которую сами же и руководители развели. Собственники неадекватные люди. Екатерина явно не дружит с головой. Указания у нее могут менять до диаметрально противоположных. Вечно всеми недовольна, любит собирать сплетни и настраивать сотрудников против друг друга. Если ты не секретничаешь с ней о других, ты плохой сотрудник, поэтому рядом с ней лизоблюды и ...
Бесплатное кофе для сотрудников. В том случае, если вы предпочитаете разбавленную бурду, громко называемым авторским кофе ))))

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Cofe Fest

Замечательный коллектив, коллеги все понимающие и всегда готовы помочь. Руководство адекватное, идут на встречу при возникновении проблем.

Отзыв сотрудника Бариста о компании Cofe Fest

-штрафы, абсолютно за всё -зп серая, очень низкая и выплаты с задержками -хамское отношение руководства к сотрудникам -домогательства на рабочем месте ( я парень, до меня домогался руководитель мужчина К.) -перерывы на обед отсутствуют -график работы не соответствует заявленному в вакансии
- Не нашёл

Отзыв сотрудника Бариста о компании Cofe Fest

-отвратительное отношение руководства к сотрудникам -необоснованные штрафы -зп обещают одну, а по факту платят гораздо меньше задержки -график работы неадекватный, обещают посменный и исходя из личных предпочтений ( что для меня было важно), а по итогу пашешь по 12 часов 5/2 или 6/1. -перерывов на обед практически нет, максимум 7-10 минут (за которые ты ничего не успеешь) -текучка и постоянная нехватка сотрудников, из-за чего ты можешь весь день работать один, даже на точках с большим потоком
-Не нашла

Отзыв сотрудника Менеджер о компании Cofe Fest

- серая/чёрная зарплата - постоянные штрафы -хамское отношение и повеление в чатах - сказать «г0вна на лопате, а не ледогенератор» является нормальным поведением - текучка кадров
-Отсутствуют

Отзыв сотрудника Территориальный менеджер о компании Cofe Fest

- руководство - зп (задержки и не соответствие) - работа 24/7 (нет понятия выходной) - общение на уровне 90х годов постоянные оскорбления в чатах, от одного из руководителя компании - необоснованные штрафы для бариста и территориальных менеджеров - hr не ищет сотрудников (находит в очень редких случаях) - работа в чатах (Ватсапп), элементарное создание видимости работы
- бесплатное питание - близко к дому (если повезёт)

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Cofe Fest

Амбициозная компания с активной жизненной позицией. Сейчас идет интенсивное развитие, что, к сожалению, не все понимают и принимают. Если честно здесь вы не будете скучать, но оно того стоит!
Не могу это назвать конкретным недостатком, но конечно от такого темпа иногда устаешь, так как это не работа бабушкой-охранником в музее)

Отзыв сотрудника Александра о компании Cofe Fest

Пришла работать в компанию без опыта работы в данной сфере. За три месяца почувствовала как выросла в данной сфере. Коллектив отличный, хорошо приняли и сработались отлично, обучили. Руководители справедливые, всегда можно подойти и попросить помощи, поделятся и подскажут как лучше.
Тот кто решил просто отсидеться, компания не для него, т.к. работа очень интенсивная, но очень интересная.

Отзыв сотрудника Николай о компании Cofe Fest

Хорошая компания, есть возможность повышать свой доход. Огромный плюс, что работа рядом с домом и руководство всегда слышит тебя. Да, работы много, но это как и везде.
Для меня их нет.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анаргул о компании Cofe Fest

Бариста Айзирек очень приветливая, приятная девушка спасибо за быстрое обслуживание
Нет не какого недостатки. все на высшем уровне

Отзыв сотрудника Валерия о компании Cofe Fest

Хороший коллектив, с руководством проблем не было, условия труда приемлемые, но поняла через месяц после трудоустройства, что это не мое место работы.
Карьерного роста не предвидилось, зп меня не устраивала, нашла лучше.

Отзыв сотрудника Александра о компании Cofe Fest

Хороший коллектив, быстрый карьерный рост

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рахат о компании Cofe Fest

На данный момент работаю в этой кампании и пишу с надеждой, что этот отзыв поможет уладить некоторые рабочие моменты. В прошлом месяце получил 43 000 с графиком 5/2. Ставка 180 в час. На данный момент ставка 190 и интересно сколько же я получу. Не советую работать тем, кто не любит работать под ежесекундным контролем. Секьюрити следит за камерой и за вашим каждым неправильным дыханием делает замечание. Когда устраивался на работу, то мне говорили что в маске будем работать только месяц. Длится это уже как четыре месяца. Советую сразу же устроиться ...
Прекрасный коллектив в том числе и наш ТУ "Николай", если что где нужно подскажет, научит поможет и вне рабочего времени может помочь, за что я ему очень БЛАГОДАРЕН.

Отзыв сотрудника Тамирис о компании Cofe Fest

Очень быстро приняли на работу. Я была уже с опытом работы в этой сфере и в принципе бариста. Очень надеялась на рожковый аппарат, но это компенсирует, то что тут я получаю новый опыт. Вкусно кормят и если возникают вопросы по поводу работы сразу же оперативно отвечают. Порой тут бывают очень интересные гости. Работаю в тихой, уютной кофейне. Стажировала меня девушка, которая всё доходчиво объясняет и вопросов не остаётся. Порадовало, что медкнижка делается за счёт работодателя. Люди, что принимали аттестацию были очень милы. Очень быстро можно поймать конект со всеми сотрудниками ...
Недостатков мало. Полностью автоматическая кофемашина, но надеюсь в скором времени переведут на рожковую.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании Cofe Fest

Вы придите, поработайте и сами сделаете все выводы
Ай Яй Яй , как не хорошо удалять отзывы

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании Cofe Fest

После моих комментарий - руководство компании стало размещать негативные отзывы про меня на предыдущем месте работы) если конечно учесть, что я не работаю там больше 1,5 лет) вот лучше б вы так порядки наводили практически во всех отделах, на производстве и на точках! Но как говориться имеем что имеем ) даже негативные отзывы проработать не могут достойно и правильно ) чем кстати должен занимать директор по персоналу
Я вообще сомневаюсь, что они есть! Хотя я очень старалась их найти)

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Cofe Fest

Меня зовут Анна, трудоустроена в компании 1,5 года бариста, регулярно прохожу стажировки и повышаю свою ставку. Два месяца назад меня перевели на хорошую, очень проходимую точку, где обычно два сотрудника, но напарница уехала в другой город, и я уже два месяца стою одна. Это конечно здорово, вся премия достанется мне, но что удивительно, компания в марте взяла двух менеджеров по поиску персонала Алесю Кривцову и некую Алёну, и они за 1,5 месяца на м. Молодежная не смогли найти мне сотрудника на хорошую ставку! Их уволили 28 апреля, т.к. за месяц ...
Мелкие недостатки есть, не без этого, но всё можно решить, владельцы лояльны

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рекрутер о компании Cofe Fest

Недостатков, к сожалению, больше. ЗП серая и при чем часть в конверте выплачивается не в день ЗП, а в следующую ЗП. То есть очень странная оплата труда, какими-то частями. Я работала временно, это была частичная занятость без оформления. Поэтому свою ЗП я вообще очень сложно получила. 3 раза напомнила в течение недели, что я уволилась и чтобы меня расчитали, про меня всё время забывали. В какой-то момент я подумала, что всё - кинут с ЗП, пришлось очень сильно давить на кадровика, чтобы вопрос был в конце концов решён. Обедов бесплатных ...
Буду говорить только о должности рекрутера в данной компании. ЗП в рынке. Кофемашина и чай можно пользоваться в офисе сотрудникам. Нет жёстких критерий по пропускной системе: во сколько пришёл, во сколько ушёл. Коллектив в принципе не плохой.

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании Cofe Fest

Оф.ЗП - минималка, остальное в конверте, очень странное руководство , со странными ценностями и взглядами! Текучка огромная, качество еды оооочень хромает! Если брать бариста - 40 пунктов штрафов, мотивации ни какой! Владелица бизнеса считает что все должны работать внеурочно, задерживаться, работать на выходных! Претензий будет куча у вам! Так же максимально не квалифицированный руководящий состав, который не дает инструментов для работы! Потребность в персонала открывает резко - и это твоя вина ( я работала менеджером по подбору ) когда пыталась объяснить почему такой не доход кандидатов даже до стажировки - ...
Некоторые сотрудники, которых по пальцам пересчитать можно

Отзыв сотрудника Aik о компании Cofe Fest

Вкусные кофе, напитки и едааааааа
Нехватка сотрудников

Отзыв сотрудника Ангира о компании Cofe Fest

Хорошая заработная плата,дружный коллектив,работа рядом с домом,всегда свежая и вкусная выпечка,быстрое обучение

Отзыв сотрудника Вероника о компании Cofe Fest

Компания растет быстро, есть возможность расти вместе. Должен быть высокий уровень самоорганизации, чтобы все успевать
Режим многозадачности включен всегда

Отзыв сотрудника Кристина о компании Cofe Fest

Работа рядом с домом,прям то что нужно. Достойная заработная плата. Возможность быстро подняться по карьерной лестнице. Отличные Наставники сети,которые обучат тебя с 0. Возможность участвовать в чемпионатах среди бариста и посещать различные мероприятия

Отзыв сотрудника Лев о компании Cofe Fest

Вкусные завтраки и обеды, замечательный кофе.
Недостатков нет

Отзыв сотрудника Валерия о компании Cofe Fest