15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Циклевочная

Мы довольны были. Все было в оговоренные сроки, в пределах суммы. Не было такого: «Дайте столько, дайте столько». Все, что было в начале, так и осталось. Все было комфортно, нам все понравилось. Специалисты очень деликатные, все сделали, не было никакого пьянства и курения. Все было замечательно. Отзыв хороший, работой были довольны. Мы не жалеем, что обратились к вам, мы не прогадали, так как тоже сначала хотели искать через знакомых, чтобы подешевле, по проще. Но мы не пожалели. Все хорошо.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Циклевочная

Московскую Циклевочную посоветовали друзья. лично обращались. Я тоже решила обратиться, за циклевкой паркета. Плюс местами нужна была шпаклевка и замена плашек. во времени была ограничена, поскольку циклевка нужна была в салоне, и моя компания понесла бы убыток. Мастера вошли в положение, сделали все быстро и аккуратно. скорость работы не сказалась на ее качестве. Всем спасибо

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Циклевочная

Специалисты знают свое дело. Выполнили циклевку паркетной доски в строго отведенные сроки. После чего покрыли поверхность маслом. Цвет натуральный, как и было запланировано. Надеемся прослужит долго

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Циклевочная

Заказывали услугу шлифовку и покрытие паркетного пола. Площадь комнаты была 21 метр. Ожидаемый результат достигнут. Мастера управились оперативно, так как во времени были ограничены. Без запаха, никакой грязи. Пол выглядит как новый. Очень качественно, профессионально.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Циклевочная

Делали заказ на циклевку паркета в двух комнатах и коридоре. Паркет был старый, изношен сильно. Обратились для этого в Московскую Циклевочную компанию, по рекомендации, предварительно ознакомившись с отзывами и информацией на сайте. Скажу честно, что было страшновато, поскольку как было сказано выше, паркет очень старый, советский, думали что с ним уже ничего нельзя сделать. Теперь думаю иначе. Хорошо что не стали его убирать а решили именно восстановить. Ребята отциклевали, отшлифовали, местами заменили плашки, да еще щели со временем образовались, их еще устранили, скрип убрали, теперь наш паркет не узнать, посмотрим, долго ли после ремонта послужит, надеюсь долго, не хотелось

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Циклевочная

Обратилась в МЦК. Заказ сделала на циклевку паркета. сразу после выполнения не стала писать отзыв, поскольку хотела проверить сначала паркет в эксплуатации. прошел год после выполнения работ. паркет до сих пор как новый. компания дает гарантию на выполнение работ, из чего я делаю вывод, что компания выполняет работу качественно. рекомендую обращаться

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Циклевочная

Получена профессиональная всесторонняя консультация на месте, в результате которой имеется ясность в интересующем вопросе. Обсуждены варианты возможных и необходимых действий. Мне самому рекомендовали данную компанию, и я,в свою очередь, порекомендую. Несомненен высокий профессионализм и добросовестное отношение. Спасибо.Обращайтесь в Московскую Циклевочную

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Циклевочная

Заказала циклевку паркета. НЕ пожалела что обратилась, качество работы очень хорошее, необходимо было убрать скрип, также заменили плинтуса. нанесли лак. лак по отзывам хороший, посмотрим как долго прослужит паркет, изначально хотела его полностью убрать. рекомендую

12.03.2023 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ЦИКЛЕВОЧНАЯ КОМПАНИЯ

1. Это удобно, работа удаленная. Включил компьютер - и ты на работе 2. Ребята в компании - грамотные профессионалы, всегда готовы прийти на помощь, если что-то непонятно 3. Много интересных задач, каждая четко прописана, сложностей в выполнении никогда не возникает 4. Многому научилась, и много чего еще узнаю, это несомненное преимущество 5. Своевременная зарплата)) 6. Вежливое ...

30.03.2020
Первая Циклевочная Компания

Александр:

Советы по циклевке и выбору циклевочной компанииВ моем далеком детстве счастливые обладатели паркетных полов решали все вопросы самостоятельно. Помню, как мы с отцом в конце 60-х годов в двух комнатах вручную циклевали, а затем покрывали лаком наш паркет. Работа была трудная, хотелось бы ее доверить профессионалам, но доверить ее тогда было некому.Сейчас же глаза разбегаются от большого количества предложений частных мастеров и фирм, которые профессионально занимаются этим. Каждая компания пытается убедить потенциального Клиента в наличии у нее всего необходимого (специалистов, материалов, опыта работ и т.п.) для успешного выполнения работ, причем по разумным ценам.Пожалуй, только описанию имеющейся техники и материалов можно верить и то, только потому, что Вы сможете это потом легко проконтролировать непосредственно перед началом работ.Фотографиям объектов, а также отзывам осчастливленных Клиентов, верить хочется, но рискованно, т.к. фотографии показывают объект обычно фрагментарно или общим планом, а отзывы приведены (на ...

109545, Москва, Рязанский проспект, 75