31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТрансТех-Логистик

Руководство компании составляют два собственника, зам.генерального директора, девушка неграмотная и не совсем адекватная. Зарплату выплачивают на свое усмотрение. Отношение к сотрудникам настолько ужасное, что мало кто дорабатывает до конца испытательного срока. Компания погрязла в судебных разбирательствах. Более отвратительной компании в жизни не видела. Подробнее>>

20.03.2020 | отрицательный отзыв

magicman:
Приобрел товар в интернет-магазине. Позвонил курьер, договорились о встрече. Ближе ко времени звонит, говорит прибыл, домофон, мол, не работает. На что я ему сообщил код домофона, но тот резко сменил тон, начал грубить, выказывать какие-то необоснованные претензии, почему заранее не предупредил и т.д. Я знать не знал, что домофон не работает, но и не живу на 15-м этаже. Откуда берутся такие нежные доходяги? Курьер сказал невнятное "Как хотите", развернулся и ушел. Позвонил в колл-центр, дабы разрешить ситуацию, но обращение проигнорировали. Никакой клиентоориентированности на фоне такой конкуренции на рынке. Какое право курьерская служба имеет распоряжаться таким образом чужим имуществом? Остался без товара, хочу заметить, уже оплаченного. То есть, человек, превышая своими должностными обязанностями, просто оставил мою посылку себе? Магазинам нужно выбирать в партнеры надежные курьерские службы. Буду писать претензию. Не рекомендую данную компанию!

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Челны логистик

Добрый вечер! Скажите, а на кого вы стажировались? Меня после ново каникул пригласили на собеседование на оператора на компьютер. Я думала, что компания серьезная, до вашего отзыва. Вы можете как нить со мной созвониться.. не хочется время зря терять.. Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв

ninel.tregubova:
Отвратительное, хамское общение курьера с получателем! Оператор отказывается называть фио того, кто придёт в ваш дом! Все у них Олеги и Алики. Будьте осторожны.

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гамма-Транс Логистик»

Поработал с этой конторой в декабре 3 дня , за один день как-то заплатили еле еле ,а вот еще за 2 дня по сей пор нет, должны 11т. Сначала кормили завтраками а теперь и вообще телефоны не берут. Вообщем гнилая кантора , занимается кидаловом на деньги. Не связывайтесь с ними не в коем случае ....
Их просто нет ... Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв

Сергей Марущак:
почему не стоит пользоваться Вашей службой ! - не надежно - не качественный сервис - не выгодно - нет гарантий - не удобный график доставки По существу ... Пошла вторая неделя доставки . Первый раз прождал с 12 до 21 ( среда 26.02 ) как было оговорено по тлф со службой доставки ... позвонили в пятницу ( 28.02) сказали не дозвонились ( вранье!!!) , перенесли на субботу ( 29.02) в районе 14.00 ( по тлф было слышно курьера в режиме суфлера ) ... В 15 ч субботы перезвонил , ответ находится у курьера , курьер перезвонит через 5 мин ... в ответ тишина . В понедельник ( 2.03) перезвонил в службу доставки ... так же вежливо ответили , что заказ находится у курьера , доставка до 21 ч . ждите ! Сегодня 3.03 ! Жду ! В нормальных компаниях приходит смс при передачи заказа курьеру с его номером тлф и курьер перед подъездом за час перезванивает . СМС с номером тлф нет и не было ! Очень приятно читать , что курьер Алик самый замечательный ! Мне наверно

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дей-сон логистик продакшн»

Основное название: Дей-сон логистик продакшн Другие названия: Бом-бик Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Бердичев, Бердичев Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: произвоздство кондитерских изделий Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: торговый агент Дата начала работы: Май 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.09.2019 | отрицательный отзыв

Ол Мин:
самая отвратительная компания которую мне пришлось посетить! заказывал SENDO Air 90 -пришло уведомление за день-можно получить с 12 00 след дня! я приехал с отцом в 13 00 и ждал в теч 15 мин-после чего задал им вопрос-когда? они позвонили в фирму и сказали что заказ ОТМЕНЕН!!! но при этом добавили что товар у них на складе! пока они выясняли вопрос с фирмой-прошло еще 10 мин! я стал проверять товар и залил в бачок 300 мл воды-после проверки вытащил бачок и пролил 100-200 мл на пол-вышел имбицил и наехал на моего отца-(тому 82 года)-давай вытирай за собой! я естественно возмутился и попросил вызвать уборщицу-на что мне было сказано-у нас их нет! имбицила я естественно послал-но потом меня попросил старый дедок и я пошел тому навстречу и убрал чтобы что то получить-надо идти в какие то дворы грязные-давать на проходной свой паспорт и сидеть в вонючей грязной комнатке полчаса при отсутствии других посетителей! врагу не пожелаю связываться с этой гнилой конторой! ее адрес-спб-Заозёрная ул., 10Е

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Каскад Логистик»

офис грязный, туалет как на вокзале, кондеев нет, летом под сорок градусов, хоть с мокрой тряпкой на голове сиди:) кидалово во всем, зарплату задним числом поменять, не доплатить и т.д. ничего не стоит, Журавлев управленец еще тот, тупой, жадный и подлый человек. Нет если вы торговый, то в принципе все не так плохо, полная свобода, никакого контроля, бегай по полям с прайсом на перевес сколько наработаешь может столько и получишь, но если вы квалифицированный менеджер, то подумайте, хотелось бы вам поработать бесплатно в психиатрической больнице, если да, то вам понравится:) это контора из 90-х, управляемая, как я уже писала выше суперменом с плохой памятью:) зарплаты черные, решения о приеме и увольнениях принимаются параноидально, человек поехал днем на обед, а после обеда на территорию не пускают, оказывается человек пока обедал, его уволили, или человека под благовидным предлогом позвали в ... Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв

Александр Кириллов:
Доставляют заказ как им удобно, с вами согласовывать время доставки не будут