14.03.2021
Компания InsightGroup

После просьбы предоставления информации о компании, бросили трубку (партнеры в Китае, у них инн нет были отговорки). Сообщение от них получено следующего содержания: Приглашаю Вас на позицию Помощника руководителя по административной работе и персоналу.Наш информационно кадровый центр около 20 лет сотрудничает с крупным научно производственным холдингом Tiens.Что нужно делать?Решать кадровые вопросы; Работать с персоналом (обучение, интегрирование, контроль), Организовывать и контролировать Подробнее>>

09.11.2020
Компания InsightGroup

Сначала тебе присылают на what’s up очень размытое описание вакансии и приглашают на собеседование. Заходишь не сайт смотришь вроде ничего, презентабельно. Инстаграмма нет и других соц сетей у фирмы тоже , но зато мы крупный холдинг и занимаемся всем чем не лень от науки и до благотворительности. Ну ок, думаю схожу гляну что там. В итоге прихожу в пятницу

Россия, Москва

18.11.2020
Компания InsightGroup

Мошейники! третий раз за месяц меня приглашают к ним по вацапу, вакансии каждый раз разные так и кто приглашает толе разный.Зарплаты 75+ тыс чтобы точно пришла.Проходной двор ! Людей много приглашённых, заводят сначала в одну комнату всех и дают лист заполнить анкету о себе , потом ведут в другую комнату, там столов 20 30 стоят и за каждым их сидит Подробнее>>

14.06.2020
Компания InsightGroup

Нахожусь в поиске работы. На эл.почту пришел отклик на мое резюме.Первое сомнение в адекватности компании возникло вчера (в праздничный день 12 июня меня пригласили на собеседование).На собеседование обычно приглашают через hh, а не письмом с указанием номера мобильного телефона, без должности, полного фио, просто по имени (Ольга).В начале письма ссылаются на мое резюме и пишут что нужен человек с опытом Подробнее>>

09.12.2020
Компания InsightGroup

Мошенники. Не ведитесь на этот цирк. По ушам они по скрипту умеют ездить .Не ведитесь и не тратьте свое личное время.159 ст ук рф даже в криминальном мире не приветствуется ,если дело касается нас и наших родных.В них нет ничего человеческого и мужского .По зубам хотел дать каждома ,но к сожалению закон этого не позволяет! Подробнее>>