20.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Гипермаркеты Глобус

з/п никакая, требования высокие, работа тяжелая Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анна о компании Гипермаркеты Глобус

Огромный объем работы в ресторане, сотрудников не хватает. Начальство не представляет, как много приходится успевать делать поварам, только и делает, что добавляет работы ещё больше. Требования высокие, условия, чтобы их соблюдать, не лучшие. Постоянное давление. Работать можно, если бы не загружали одного человека таким количеством работы, которое должны выполнять минимум двое. На обед редко можно найти время. Так же, любят штрафовать.

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Абдул о компании Гипермаркеты Глобус

Менять все руководств они думаю о своих карман

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Гипермаркеты Глобус

Я действующий сотрудник магазина Глобус Медведково( имя изменено). Если вы ищите работу и решили почитать отзывы -это правильно. Вот вы увидели вакансию на просторах интернета или Вам кто-то посоветовал. Подумайте, обязательно подумайте перед тем как идти устраиваться в эту компанию. Зарплата очень маленькая( обычный продавец-27 тысяч, п/к —28 тысяч , заместитель руководителя-37. Отношение руководства к вам как рабам. В общем ваша работа будет заключаться : переложить товар с одной полки на другую ( так может продолжаться около месяца) Что и как делать непонятно , никто не понимает процессов работы. Есть определенный

07.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Гипермаркеты Глобус

А вот недостатков более чем !!! Отработав 7 лет в такой компании, выживала, ходила больная на работу, но уровень прочности начал падать на 6 год работы, особенно последние 3 года из 7 лет ада в МЦ Тверь !!! Отвратительное отношение руководства в лице Андреевой Любовь Николаевны, этот человек отработал до Глобуса 15 лет на "зоне" и при этом ее отношение так и осталось к подчиненным, как к заключенным !!! Только дубинки не было, а вот колбасой и мясом кидалась в подчиненных ! Уважаемое Выше стоящее руководство Вы бы глаза

Тверь

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гайвер о компании Гипермаркеты Глобус

Их полно. Ужасное и хамское начальство. Я работал целый месяц в Климовске Ул. Молодёжная 11. Через кадровое агенство Работут. Я шёл от работодателя Негоцея. И должен быть оформлен от них а не через кадровое агенство. Отношение плохое. Особенно хочу пожаловаться на Заместителя Начальника отдела Молоко: Фирузу и Люду. Те ещё Заместители. Постоянно гоняют. Каждый день по миллион начальников. Причём я работал на свою компанию. Я не имею отношение к их магазину. Ругаются матом. Грозятся убить. Если не сделаю - уволить. Так и случилось. Проработал месяц. Выкладывал по нескольку паллетов. На меня жаловались что я плохо работал по одному паллету выкладывал. Это

Подольск

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Гипермаркеты Глобус

Работал детективом в глобусе медведково зарплата копейки,коллектив сплошь алкоголики и наркоманы,и какой то полутома из хостела,ещё и требуют сделать лицензию за 30 тысяч хотя зарплата при графике два два 25 тысяч с натяжкой,заставляют работать по полтора-двое суток,начальник охраны Яккубо вообще больной на голову,ему бы полечиться.

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Гипермаркеты Глобус

Также проходил два собеседования в офис; второе аналогично первому. Только на втором присутствовал еще некий "специалист" с очень предвзятым отношением не только к опыту, но и к компаниям в которых трудился соискатель. Все вопросы примитивные и односложные, как и он сам судя по-всему))). Обещанного Мы вам перезвоним конечно же не было, что и следовало ожидать. Видимо и вакансии сплошной фейк. Имитация бурной деятельности. Не тратьте время!

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рам о компании Гипермаркеты Глобус

Зп 14000 в месяц Постоянные штрафы Проверки Инвентаризация И того почти без зарплаты так как сотрудников не хватает, и работаешь по одному

Казань

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Гипермаркеты Глобус

Хотите остаться без лично жизни,с фиг пойми каким графиком,штрафы а и самое главное лапша на ушах мм,что зп поднимают и что дружный коллектив!!не рекомендую туда идти работать сплошное разочарование!! Подробнее>>

22.08.2021
Гипермаркеты Глобус

Работал 2.5 месяца. Мне хватило. Ужасное отношение р ва по отношению к сотруднику. Зп очень маленькая. Всего 120р в час для тех, кто от глобуса работает и 113р для тех, кто работает от Омега. Работал по заявкам везде, где можно. Условия труда скотские везде. На перерыв без разрешения не выйти. В Туалет отойти тоже нельзя. Руководство вечно не довольно твоей Подробнее>>

19.08.2021
Гипермаркеты Глобус

Также проходил два собеседования в офис; второе [censored] первому. Только на втором присутствовал еще некий "специалист" с очень предвзятым отношением не только к опыту, но и к компаниям в которых трудился соискатель. Все вопросы примитивные и односложные, как и он сам судя по всему))). Обещанного Мы вам перезвоним конечно же не было, что и следовало ожидать. Видимо и вакансии сплошной

01.06.2021 | положительный отзыв
Гипермаркеты Глобус

Постоянные не оплачиваемые переработки уволился не выплатили даже деньги за не отгулинные отпуска Зам директора Мария просто больная на всю голову фемка работать там не кому не советую на складах крысы и тараканы еду в ресторане готовят исключительно из просроченного товара что бы не списывать сплошные нелегальные эмигранты без разрешения на работу

Красногорск

29.03.2021
Гипермаркеты Глобус

Отвратительное отношение руководства в лице Канкулова Заурбека, этот человек отработав в глобусе энное количество лет , так и не научился общаться с людьми, не умеет выстраивать конструктивный диалог, портит атмосферу в коллективе. Относится к своим подчиненным как к рабам, извечно повышает голос,кричит.Никогда не выслушает сотрудников, перебивает, с таким не возможно разговаривать. Уходит не дослушав, ему просто плевать на свой коллектив.Такой Подробнее>>

09.03.2021
Гипермаркеты Глобус

а вот недостатков более чем ! Отработав 7 лет в такой компании, выживала, ходила больная на работу, но уровень прочности начал падать на 6 год работы, особенно последние 3 года из 7 лет ада в мц Тверь ! Отвратительное отношение руководства в лице Андреевой Любовь Николаевны, этот человек отработал до Глобуса 15 лет на "зоне" и при этом ее отношение

Россия, Тверь

29.01.2021 | положительный отзыв
Гипермаркеты Глобус

я действующий сотрудник магазина Глобус Медведково( имя изменено). Если вы ищите работу и решили почитать отзывы это правильно. Вот вы увидели вакансию на просторах интернета или Вам кто то посоветовал. Подумайте, обязательно подумайте перед тем как идти устраиваться в эту компанию.Зарплата очень маленькая( обычный продавец 27 тысяч, п/к —28 тысяч , заместитель руководителя 37.Отношение руководства к вам как рабам.В общем Подробнее>>

22.09.2020
Гипермаркеты Глобус

Пробовал устроиться в центральный офис компании. Прошёл два собеседования по скайпу, выполнил тестовое задание, которое отняло весь выходной день. Во время собеседования с руководителем та сообщила что на следующей неделе ещё посмотрят кандидатов и к концу неделе в любом случае позвонят и скажут подхожу я им или нет. Никто не позвонил. Через неделю позвонил сотруднику подбора сам. Та начала что

Россия, Москва

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ризида о компании Гипермаркеты Глобус

30.12.2014 году посетила "глобус" Сделала покупку на 4382.33 рублей. Случайно сохранился чек за №1896 кассир Студент 665... и что я обнаружила... Фактически купила одну пару колготы "Зимушка" по цене 199.90р., а в чеке пробито АЖ!!! ЧЕТЫРЕ ПАРЫ!! Я понимаю- жить хочется всем, но не в таком количестве с одного покупателя. "Хорошо работают!" на таких доверчивых покупателях,как мы. Разве так можно! Это УЖАС!! Как после этого доверять людям! Я посмотрела, там очень много покупателей. Если каждого покупателя на такую сумму "обувать"! Это ведь какая сумма выходит! Куда смотрит руководство!? Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Гипермаркеты Глобус

Один обман называют белой зарплатой а на самом деле рабство за копейки руководство кошмар все без квалификации щелково давиденко боронина с 9 ти классным образованием покрывает любовь Андреевна пенсионера не работайте будете всегда унижегы этими не профессионалами выскачками и не покупайте в глобусе в других магазинах и дешевле и ассортимент расширяется

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании Гипермаркеты Глобус

Обращаются как с рабами.Постоянно лишали премии за просто так. Больничный оплачивали копейками,а могли и вообще не оплатить. Начальство-наглецы!!!!!В особенности Лапкина Елена и Кочанов Игорь ни стыдясь лишают премии и кладут себе в карман. Отработав 1 год выше 16тыс не получала,голый оклад,а если была на больничном и того меньше. Не ходите туда работать,а именно в мясной цех. Ничего не заработаете,а только потеряете своё время,и нервы. Труд адский по 9 часов на ногах,а оплаты никакой.

Рязань

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рая о компании Гипермаркеты Глобус

Не возможная работа. Коллектив кошмарный, женский. Костемойки одни, тока ржут и осуждают, особенно одна там такая, не русской внешности есть, ходит орет громче всех, наезжает. Работы завалом. Нервотрепка одна. Зарплата ужасно мала, а еще от начальницы придирки. На кухне шум, жара, вонищще. Нет там условий работать. А шеф-повара и другие вышестоящие вобще какие-то не подвижные. Не стоит ч Глобусом связываться

Киров

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хабиб о компании Гипермаркеты Глобус

Недостаток нет

Махачкала

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Гипермаркеты Глобус

Не рекомендую для трудоустройства гипермаркет “глобус Котельники”. На собеседовании вам будут лить в уши, что глобус-это супер компания, что у них все на высшем уровне... обучение сотрудников, уважение со стороны руководства и тд... На деле ты попадаешь в ад. Руководство не в адеквате... для них рядовые сотрудники - это рабы о которых можно вытирать ноги, при том, что отсутствие мозгов и присутствие огромных корон некоторых руководителей, просто вызывает смех) Руководитель отдела “заморозка” александрова марина - человек неадекват! Я вообще не понимаю как она попала на руководящую должность с ярко

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гипермаркеты Глобус

Недостатки во всем

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Гипермаркеты Глобус

Очень большие обьемы производства, огромнаю текучка, не хватает сотрудников на всех направлениях, работа не нормированная, смены могут быть в любое время дня и ночи. Одним словом рабство.

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник центрального офиса отдела закупок о компании Гипермаркеты Глобус

Работа в Глобусе очень сильно испортилась в последние года 1,5, по крайней мере в центральном офисе. А учитывая экономию на персонале в гипермаркетах - думаю, там ещё веселее. Такое ощущение, что все это началось с приходом нового генерального директора Фолькера Шаара - вместо довольно лояльного Йоханнеса Толая. Испортился Глобус в том, что начал тотально экономить на всем - начиная с конкретного сокращение персонала в магазинах, что автоматически приводит к увеличению работы в отделе закупок в центральном офисе, например. Перестали увеличивать доплату на питание (насколько понимаю, раньше увеличивали раз в

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Гипермаркеты Глобус

Сатрудники безопасности ходят без удостоверение

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Гипермаркеты Глобус

Руководство ресторана, отвратительное

Балашиха

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Гипермаркеты Глобус

С первых же дней создают условия невозможности работать. Никто ничего не объясняет, ищи свой паллет сам.Пришли ли отгрузки, неизвестно, руководство не в курсе. Работала в Королеве. Ужасная угнетающая моральная атмосфера. Честно сказать с первых дней ты никому не нужен. Ничего не поняла, но работать невозможно.

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника В.В о компании Гипермаркеты Глобус

Отдел персонала в целом, включая руководителя! Отвратительное отношение к работе! А конкретнее: им за руку приводишь человека, а они просто забывают ему позвонить и сообщить о том, что он принят в течении 2–3 недель, пока не напомнишь. Также не оплачиваются бесконечные переработки, да и зарплата очень маленькая, особенно у рядовых сотрудников.