| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГЦММК им. М.И.Глинки

Я работал на должности научного сотрудника с функционалом хранителя коллекций. Будьте готовы, что в любой момент вас уволят в лучших традициях 90-х годов, т.е. сфальсифицируют любую бумажку, наглядно доказывающую, ваше полное несоответствие должности. При этом плодами вашей работы будут пользоваться, как ни в чем не бывало, и после вашего увольнения. Вообще, бумажки в системе СЭД «Дело» - это будет ваша основная работа, помимо пресловутого госкаталога, за превышением ежемесячной нормы объявлена настоящая кровавая гонка, потому что главному хранителю вздумалось сдать многомиллионный фонд уже в 24-м. Когда, при этом, заниматься наукой, никого ...
расположение в центре Москвы, хорошее оснащение, оргтехника, оборудование

22.11.2023 | отрицательный отзыв
ГЦММК им. М.И.Глинки

Директор очень любит"ставить двойки" сотрудникам за плохую работу. Делает это публично, смех окружающих при этом поощряется. В его кабинете стоит доска, на которой крупными буквами в столбик написано "не успею! не смогу! не сделал!" с перечеркнутыми красными крестами "не". С первого же дня работы руководитель моего отдела заявил, что я не справляюсь со своими обязанностями и мне надо оставаться после работы, аргументируя это тем, что здесь так работают все. Далее внушения перешли в угрозы "не сработаемся". Каждый вечер по окончании рабочего дня я уходил под тяжелый, вселяющий чувство вины взгляд ...
Своевременная выплата зарплаты.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
09.02.2023
ГЦММК им. М.И.Глинки

Директор Музея музыки это позорище. Невероятно глупый, закомплексованный, обиженный, не умеющий руководить. В Музее постоянный набор и увольнение сотрудников.. Категорически не рекомендую это место для работы. Музей превратился в шарашкину контору. Все отрицательные отзывы, что тут написаны, это правда

18.01.2023
ГЦММК им. М.И.Глинки

Работа менеджера отдела концертной деятельности увлекательна сама по себе, но не в данном учреждении, где директор не знает новых тенденций, имен новых перспективных вполне известных музыкантов и, являясь абьюзером, пытается втоптать всех сотрудников в грязь, чтобы на фоне униженных и оскорбленных выглядеть самым умным и продвинутым. Вероятно, сказывается, пренебрежительное отношение студентов других факультетов к студенту духового отделения в годы учебы. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
23.12.2022