08.11.2017
Отзыв пользователя Александр о компании ГК АвтоРай

Надежная компания, зарплата выше среднего, дружный коллектив, вполне вменяемое руководство, возможность карьерного роста (знаю многих, кто поднялся, сам директор был обычным продацом).

27.11.2017
Отзыв пользователя Алла о компании ГК АвтоРай

Уехала в Москву, а так бы рабюотала. В Ульяновске мало таких надежных компаний с белой зарплатой и нормальным белым трудоустройством. Рбаорты много, но честный труд вознаграждается тоже честно. В каждом автосалоне есть кухни, где можно разогревать и обедать. Скидки на автосервис сотрудникам.

26.12.2017
Отзыв пользователя Анатолий о компании ГК АвтоРай

За мою небольшую историю трудовую - лучшая компания. Белая зарплата, адекватные боссы, трудодень как трудодень. скидки на ремонт своего авто - это да, 100%. Хорошая фирма

07.12.2017
Отзыв пользователя Марина о компании ГК АвтоРай

Хорошая работа. Беленькая-чистенькая (я про офис, у техсервиса там не знаю как). Тут вообще всё белое в плане устройства, зп, документов. Не пугайтесь длинных этих собеседований в начале, так уж тут положено. Работа стабильная очень, салон в своем ритме живёт, втягиваешься в этот ритм быстро. Главное достоинство (для меня лично): тут реально можно уйти с работы, когда уходишь с работы )) сделал свои дела, дверь закрыл - и до след.дня забыл. Ну. а премии и проч. уже зависит от того, КАК поработал в рабочие часы. Справедливо. Руководство адекватное,

21.07.2018
Отзыв пользователя Юрий о компании ГК АвтоРай

Воруют Все.Особено Феофанова,мухлюет с заказ нарядами.Всем улыбается и улыбается,а свое дело знает!Еще та штучка!Коллеги с ней поосторожней!

03.02.2019
АвтоРай

ничего плохого не знаю. на прошлой неделе уволили сотрудника, но он воровал.
сильная компания, много хорошего. зарплата большая, есть пирспиктива роста. пришёл из мотома - небо и земля. и начальство более адегватное и условия работы. работы много на то она и работа ...

12.12.2018
АвтоРай

дресс-код. приходилось покупать белые рубашгки и галстуки
хорошая зарплата , дружный коллектиив , официальное оформление. есть премии, бонусы. есть и штрафы, но в меру. Работы много но справиться можно . очень крепкая компания, не страшно, что развалится. уехал в казань, так бы работал. ...

02.12.2018
АвтоРай

Хотелось бы побольше праздников внутри компании. А то внутри салона - да, дружные, а нужно дрружить всем вместе.
Главное - ощущение стабильности. Знал и знаю, что компания не развалится, не разорится, даже в условиях кризиса. Очень дружный коллектив (правда дружный внутри каждого отдельно взятого автосалона). Официальное оформление, никаких там "ты порабортатй, а мы посмотрим". Да, есть штрафы, но за дело. Выполняешь план - получай много. ...

24.03.2018 | положительный отзыв
АвтоРай

Стабильная компания с хорошей зарплатой и большим количеством автосалонов по УЛьяновску. Официальное трудоустройство, соцпакет. Скидки на ремонт авто сотрудникам. Всё нравится. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
АвтоРай

Стабильная компания, зарплаты выше среднего, хороший дружный коллектив, адекватное руководство, много салонов по всему городу. Соцпакет, официальное оформление. Подробнее>>