05.05.2016 | положительный отзыв
Компания Автосервис, ИП Сидоров Т.А.

Алексей:
Менял колодки, аморты, рычаги, рулевые наконечники, на ML-ке... В общей сложности понравилось. Сделали хорошо и быстро. Как не странно не выгнали "погулять", пока делают, можно понаблюдать за работой мастера. Не пытались завысить цену, все по прайсу. Цены вполне демократичные. После "официалов", так вообще почти за даром. Из недостатков: -нет записи, хотя можно договориться по телефону, на более-менее свободное время. - нет своего склада запчастей. Но по вашему желанию, сами закажут. Так что если не сильно спешите, либо не в облом самому заказать запчасти, То рекомендую!!!

Москва, Кочновский проезд, 4 к1 - цокольный этаж

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Сидоров Михаил Николаевич деревня Плашкино Новгородского района Новгордской области обманывает людей беря задаток за сруб и не возвращает его

Кто такой Сидоров Михаил Николаевич из деревни Плашкино Новгородского района Новгородской области (может себя рекламировать как ООО "Форест Лайн" , или владелец базы в деревне Пятница ) можно узнать на официальном сайте Новгородского районного суда, введя в поиск дел по фамилии Сидоров М.Н. Также можно зайти на официальный сайт судебных приставов Новгородского и Батецкого районов. Прежде чем вести Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ВОЛГАЛЕСТРАНС ООО отзыв сотрудника Сидоров Иван

Обращаюсь к тем,кто в поисках работы,а также ко всем,кто интересуется деревянным строительством: ОБХОДИТЕ контору ООО «ВОЛГАЛЕСТРАНС» стороной! Находится на территории Мебельной ярмарки (На Ярославке).Никому НЕ СОВЕТУЮ связываться с этой пустой конторой-однодневкой. Начальница-безграмотная,туповатая самодурша,регулярно меняет и выкидывает сотрудников, поливая грязью!В офисе регулярно появляются разъяренные клиенты с большими претензиями.Сама самодурша на контакт с клиентами,после получения денег,не идет. Манера обращения с сотрудниками и с клиентам примерно одинаковая: за деньги мать родную продаст!Хотя во всеуслышание кричит о честности, и порядочности! Люди, если не хотите быть кинутыми,и еще облитыми вслед дерьмом, ОБХОДИТЕ эту БАДЯГУ стороной и не тратьте на нее свои время,деньги и нервы!!! Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Иван Сидоров

Работал в компании Мировой спорт (http://www.woldsports.ru/) один год и три месяца. Зарплата как для продавца очень хорошая, платили вовремя, коллектив отличный. Одно плохо: мало внимания уделяется руководством досугу сотрудников, побольше бы корпоративов. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
ПОЛИМАГНИТ ООО отзыв сотрудника Сидоров

Хороший коллектив, неплохой офис, средний уровень зарплаты, руководство лояльное пока вопросы не касаются зарплаты. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Дока Авто (ИП Сидоров)

Занимаются грузоперевозками по России сборных грузов, преимущественно Москва-Питер. Позиционируют себя как мощная развивающая компания с парком машин около 100 штук. На самом деле, кроме наемного транспорта, есть свой парк из 5 убитых газелей. При собеседовании, обещают оплату в течении 3 рабочих дней, но денег не увидите ни на их "транспорте", ни на своем. Остерегайтесь этих мошенников. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сидоров

Магазины ральф рингер и шпилька в Сити центре принадлежат Валентину Сидорову. Работа без трудовой книжки, поэтому Сидоров творит, что хочет. Штрафы заоблачные - 500р за любую провинность (например, за опоздание на 10 секунд) при зарплате 700р в день. Плюс крики и неуважительное отношение. Часто приходится задерживаться на работе, никакой доплаты за это нет.На складах есть огромная возможность упасть Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
В ноябре будет год как работаю в Медкомплекс АВК, как раз в прошлом году с прежней работы сократили, после чего друг позвал работать к ним, ну вот как то с тех пор и работаю. Так все устраивает, поначалу не мог так быстро как старенькие сотрудники по ассортименту ориентироваться, а сейчас даже в шпаргалки не залезаю, так могу о каждом товаре рассказать. Начинал с небольшой зарплаты, так как продаж мало было планы не выполнял, ну а сейчас само собой уже хорошо получаю. Коллектив у нас дружный, хотя некоторые особы не сразу принимают по разным причинам

10.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
Ну я вот 2 года отработал в этой компании и ушел по собственному желанию из-за переезда. Не могу сказать что это работа мечты, смотря кто какие цели ставит перед собой, мне стало мало возможностей и поэтому я решил уйти. В целом работа интересная, при этому приемлемая заработная плата и хороший коллектив. Можно много говорить о всех недостатках и положительных сторонах, но скажу главное. Тут не обманывают по поводу зарплаты и возможностей зарабатывать.

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>