26.11.2020 | положительный отзыв
Инстамарт отзывы о компании

Rocker:
Я с начала лета устроился комплектовщиком в Сбермаркет. Работа по договору, ничего не обычного. Условия устроили, платят честно. Выходит по-разному, но чаще за 30 килорубасов, мне хватает. С клиентами проблем не было, хотя у коллег бывали. Что особенно нравится – есть куча свободного времени, можно вести активную жизнь. Считаю работа для молодежи самое то.

Москва.

19.11.2020 | положительный отзыв
Инстамарт отзывы о работодателе

Дмитрий Владимирович Колесников:
Рассказываю про мою работу курьером в Сбермаркете. Жена мне четыре месяца назад выпилила мозг, типа иди работать таксистом, мол зарабатывают больше чем ты. Но поговорил с приятелем, там много своих моментов, что на поверку не так уж это и выгодно. Потом подумал идти водителем на маршрутку, но там очредь желающих. Тут жена приносит идею пойти курьером в Сбермаркет. Вначале эта идея мне как-то не зашла, позвонил к ним, чтоб отвязаться от жены. Но как поговорил с их менаджером, оказалось очень приятные и выгодные условия сотрудничества. Я даже подумал, что подвох какой-то есть. Начал работать, развозить продукты клиентам по району, вблизи Ашана. Обязанности – принять упакованные продукты и развести по нужным адресам. Ну и донести до дверей квартиры. Но ощущение подвоха не отпускает, ну думаю, значит кинут на деньги или в чем то обманут. Но подходит тот самый день, получаю вознаграждение – все в полном объеме. Тут меня попустило. Работаю дальше. А дальше - лучше. С работой справляюсь – получаю бонусы, стал выходить дополнительно, благо фирма только приветствует такое. График два через два, плюс подработки, короче ты как вольный ветер. Работа для водителя не запряжная нервы не портятся, скорость не превышаешь

Москва.

16.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзывы

Валентин:
Не мечтал я конечно стать курьером, но оказалось, что работа как работа, ничем не хуже остальных. Устроился несколько месяцев назад в качестве партнера в Сбермаркет, развожу на своей машине заказы и проблем никаких не испытываю. Есть свои сложности по парковке и въезду на территорию некоторых домой, где стоят шлагбаумы, но все решаемо. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзывы сотрудников

Алёна:
Платят хорошо, мне, как студентке, вполне хватает И даже остаётся на сюрпризы друзьям и близким. Работа не сложная, справится любой нормальный человек. Физически может быть трудно, но мне кажется это только на первых порах, пока организм не привыкнет. Если работать строго 2/2 и не хватать лишних смен, как некоторые делают, организм точно успеет восстановиться. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Инстамарт отзывы

Владислав:
Мне нравится развитая корпоративная культура для сотрудников sbermarket.ru в Москве. Коллектив подобрался хороший. Компания честная и порядочная, так как оформляет всех своих сотрудников по договору оказания услуг. Ну то есть как бы выплата вознаграждения гарантирована.

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзывы о компании

Инна:
Вот хочу сказать, что раньше большой поток заказов выпадал на предпраздничные дни, сейчас же все как-то сгладилось, и тому есть объяснение: довольно много клиентов на постоянной основе пользуются услугами Сбермаркета, и отказываться от нашего сервиса уже точно не будут. Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
Инстамарт отзывы сотрудников

Ася:
В общем впечатления от сотрудничества со СберМаркетом неплохие. Всякие бывают моменты как и везде. Но, если брать ситуацию в целом, то больше плюсов, нежели минусов. Для меня основа – это ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне, так как в смысле денег не обманывают. Отношение в коллективе ровные и рабочие сложились.

02.03.2021 | положительный отзыв
Инстамарт отзывы о компании

Мадам Валентайн:
На сегодня СберМаркет единственная возможность для меня зарабатывать достойно. Я каждый месяц приношу домой деньги и моей семье хватает их как на жизнь, так и на оплату имеющихся кредитов. Еще одно существенное достоинство здесь положенное вознаграждение всегда выплачивается вовремя, нет обмана или задержек. А это согласитесь также немаловажно.

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзывы о работодателе

Иван:
Вот если выискивать реальные минусы в работе курьера, так это отрицательные оценки со стороны клиентов. Бывает так что твоей вины по сути нет… В начале я по этому поводу переживал, потом привык. Главное, что Сбермаркет обеспечивает меня постоянным потоком заказов, и такое партнерство меня полностью устраивает. Кстати, как ни странно из положительного – тоже клиенты. Так некоторые считают нормальным оставить еще и чаевые наличкой, ну а я и не отказываюсь никогда. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Lyubo4ka

Lyubo4ka:
Фирма отличная. Нет придирок к одежде, пирсингу и прочему, хочешь слушай музыку, хочешь что хочешь – главное хорошо делай свое дело. Я блин без особого напряга поднимаю 40 тыщ и прекрасно себя чувствую. Ну и что прикольно скидка в нашем Ашане для сборщиков 10% И по деньгам не кидают, вымаливать свое вознаграждение не приходится. Короче я тут работаю и очень довольна, а кто жалуется, значит не фига работать не может, видела таких))) Подробнее>>