16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сабина о компании ЮНИМЕД-С

После затяжной болезни и медикаментозного лечения потерял зубы, которыми пережевывают пищу. За помощью, обратился в клинику "Юнимед-С", попал на прием к Иванову Денису Владимировичу. Считаю, что мне просто повезло, я попал в руки к настоящему профессионалу своего дела. Денис Владимирович предложил мне несколько вариантов протезирования, обсудив все нюансы, я решил остановиться на протезировании на имплантатах. Времени, конечно это заняло немало, но зато какой чудесный результат. Теперь я чувствую себя уверенно, нормально кушаю и больше улыбаюсь)). Очень рад, что попал именно в эту клинику и к этому доктору, хотя раннее

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светикова Ирина о компании ЮНИМЕД-С

15.07.2015 я обратилась в клинику "Юнимед-С". Доброжелательные девочки администраторы сразу предложили чай, т. к. пришлось подождать 10 минут. Была на приеме у гинеколога Маркиной Ирины Викторовны, необыкновенно чуткий и очень профессиональный врач. Теперь только к ней и всем рекомендую! После приема у Ирины Викторовны мне предложили пройти на бесплатный осмотр и консультацию к стоматологу. Я конечно согласилась, т. к. везде консультации являются платными и не пожалела. Доброжелательная доктор Борцова Мария Александровна составила план лечения именно на мои проблемные зубы (ничего лишнего). После отпуска начну лечение. Клиника произвела только положительное

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании ЮНИМЕД-С

Хочу сказать огромное спасибо, доктору Чеберяко Сергею Михайловичу, за его работу. В свои 35, имею огромные проблемы с зубами, некоторые покрошились, некоторые пришлось вырвать из-за состояния. Сергей Михайлович подошел к моему вопросу с пониманием, все объяснил, предложил альтернативный вариант протезирования и лечения. Я полностью доверилась его опыту, так как в стоматологии ничего не смыслю, и не пожалела. Установленные импланты фирмы AstraTech, отлично прижились, костная ткань не отрофируется, сейчас еще делаю съемный протез, на установленные импланты, и буду снова красотка. Если кто ищет стоматолога-ортодонта, очень рекомендую. Отличный специалист.

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Перова о компании ЮНИМЕД-С

Хорошая клиника, современная, чистая, с отличными врачами, посещала аллерголога. Отзывы о врачах пишу редко, но в этот раз не смогла не оставить пару слов о Кочетовой Галине Богдановне - это врач с большой буквы, отличный аллерголог, который не просто помогла снять симптомы, но и нашла первопричину аллергических реакций. На сегодняшний день я забыла, что такое, аллергия, весна в этом году прошла без осложнений. Думаю результат закрепиться надолго.

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василиса о компании ЮНИМЕД-С

Посещаю данную клинику уже несколько лет, и всегда получаю квалифицированную медицинскую помощь. Никаких нареканий не вызывал ни гинеколог, которому я благодарна за беззаботную беременность, ни радиолог, к которому я ходила не раз.

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании ЮНИМЕД-С

После того, как пришлось удалить зуб - 5, очень неудобно стало кушать. Я долго не могла определиться, что ставить мост? Или протез? По совету знакомой, обратилась за консультацией в клинику Юнимед-С, попала на прием к, Борцовой Марии Александровне, после осмотра и моих пожеланий, посоветовала мне сделать нейлоновый протез. Так и сделали. Результат мне очень понравился. Протез съемный, хорошо сел, теперь можно полноценно кушать, и его практически не заметно во рту. Спасибо доктору за хорошую работу.

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тоня о компании ЮНИМЕД-С

Хочу сказать спасибо врачу-стоматологу Гомолко Вячеславу Андреевичу, за его прекрасную работу. У меня откололся кусок переднего зуба, не знала, что делать к какому врачу идти. Обратилась за помощью в Юнимед-С, Вячеслав Андреевич так отреставрировал мне зубик, что вообще ничего незаметно. Спасибо Вячеславу Андреевичу за такую красоту)).

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Ровная о компании ЮНИМЕД-С

В Юнимед-С пришла по совету подруги, она проходила здесь комплексное обследование и осталась очень довольна. Что могу сказать-клиника замечательная. Доброжелательные специалисты, сотрудники. Всегда помогут, приободрят. Атмосфера в клинике-прямо ощущается, как тепло настроены окружающие. Мне очень понравилась клиника. Поставила бы 5 баллов из 5.

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диляра о компании ЮНИМЕД-С

В клинике Юнимед-С наблюдалась во время беременности. В частности хотелось бы поблагодарить врача Маркину Ирину Викторовну. Проходила у нее обследование, УЗИ. Понравился подход и очень детальная консультация, все доступно мне непонятливой объяснили, рассказали, на все вопросы я получила ответ. Оказалось, что все не так и страшно, главное - попасть в руки хорошего специалиста.

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Альберт о компании ЮНИМЕД-С

Хожу только сюда, доверяю врачам из «Юнимед-С», как себе. Особую благодарность хочу выразить Артуру Анатольевичу Гусеву. Возраст берет свое, и стали мучить распространенные мужские симптомы – жжение, учащение мочеиспускания. В государственную поликлинику идти не хотел, обратился сюда и остался доволен. Видно, что специалист грамотный, лечение определенно помогает.