22.06.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Не могли устроить за 2 недели,в итоге работала бесплатно. Никто за эти 2 недели ничего не заплатил. Постоянные штрафы,не смотря на то, что официально так и не устроили. Заставляют покупать скоропорт и срочки. Не рекомендую туда соваться вообще. Не стоит это место ни ваших нервов ни времени. Подробнее>>

27.10.2022
Магазин Красное & Белое

Ну начнем с того что в компании жесткая коррупция, в начальстве выше среднего звена, в каком плане. Во первых качество товара а именно алкоголя на одном из самых худших уровне, дальше только паленка это можно заметить по ценнику. Во вторых это решение вопросов с службами только за деньги потому что по другому у них не получается. Ну и в третьих Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Колоссальные переработки, нормы списания-все за счет сотрудников, соц пакета нет, отпуска нет, все по МРОТ, выходных тоже нет, дополнительно ходите на открытие новых магазинов за спасибо, не ходите на открытия- штраф, систему внутренних распоряжений изучайте с первого дня поможет избежать кучу штрафов, все распоряжения противоречат друг друг. Вы должны все и всем, компания вам ничего не должна и ни чем не поможет, это дают понять с первого дня, весь товар группа риска постоянные внутренние и общественные проверки. И за все это копеечная зарплата, которая того не стоит совсем. Ушел из компании, не жалею и никому не советую. Зря потраченное время!!!!!!!!!!!!!!!
Их НЕТ! ... Подробнее>>

08.11.2021
Магазин Красное & Белое

Речь пойдёт о рц на Выборгском шоссе..Устраивался сборщиком ( комплектовщиком). Конечно, заманили уровнем з п (от 60.000 с графиком день ночь 2 выходных). Но как обычно бывает, всё оказалось не столь красочно. Само трудоустройство клоунада. Добраться до склада целая эпопея! Если ты добрался, у ккп, прям на шлагбауме, заполняешь анкету и отдаёшь охране. Конечно, можно в 7 утра на развозке Подробнее>>

19.06.2020
магазин Красное & Белое

Информация для офисных сотрудников Зарплата состоит из мизерной окладной части и бонуса. Он выплачивается с задержкой в месяц. Пока вы работаете всё будет хорошо, но если уволитесь или вас настоятельно попросят уйти, то свои заработанные деньги Вам придется выбивать. Ведь при увольнении компания Красное и Белое производит расчет только по окладной части. Бонусная часть выплачивается 25 числа. Эта выплата останется Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

В этой компании относятся к тебе как к грязи, постоянное списание за свой счет, по зп обещают 32000, а на деле 1 месяц работы 21000 ( а получаешь 19000). второй месяц 2200 ( на деле 18000) ит.д. пашешь как проклятый не выходя из магазина... выходные должны быть 2 дня в неделю плавающие плавающие, но не всегда они были.. Всем плевать на вас и ваши семьи... не ходите работать сюда, текучка постоянная, кассиры долго не задерживаются, да и остальной персонал..
рядом с домом ... Подробнее>>

10.07.2018
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Отработала администратором 7 месяцев на больше не хватило, платить не хотят и не будут, все что можно и не можно (потертые акцизы и т.п) спишут за ваш счет заявленная зарплата админа 45 руб, никто и никогда не получал( в нашем кусте было 12 магов) 100% от 32 до 37 в лучшем случае, а если супер конченный амбициозный дебил,зарплаты вам не видать, вымотанные мозги, убитые нервы,админ-р сдесь просто универсальный солдат моет полы. выгружает товар, моет полки и выставляет товар,разносит журналы, про выходные забудьте будете жить в магазине, семейным работать вообще не вариант, материальную базу приезжает и приписывает ( ставит на учет) ваш сисадмин пока вы на обучении, и при ревизии нечаянно выясняется что у вас не хватает либо стелажей , либо принтера, либо еще каких тмц, последнюю зарплату при увольнении не выплатят (т.к она с задержкой) и все это ... Подробнее>>

17.08.2020
Магазин Красное & Белое

Много гнилых и завистливых начальников на базе в Воронеже, работающих в фирме семейным подрядом. Штрафы за каждый "пук", даже если это сделал не ты, ни кто разбираться не будет. Увольняются водители под хамский оскал начальников и колонников, хоть бы раз руководство соизволило спросить у сотрудника причину увольнения, а это, как правило, предвзятое отношение и штрафы на пустом месте. Может уже Подробнее>>

22.12.2017
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

конченая шаражка!с каждым месяцем все больше и больше прихожу в ярость, как муж там батрачит, подменяется за всех,и товар принимает и таскает и всю херню по залу делает,и платят гроши! недавно ревизия была, все подсчитывалось заранее, в итоге 42 тыс недосдача, админ на себя часть взял, в итоге на ребят распишут по тыс 5, если не больше! уволить могут за каждую мелочь! вплоть до того что если взял пакет кб для рабочего мусора,сб его посчитает как украденный, дохера че хренового сказать можно ***вшая фирма!!! даже не вздумайте туда идти работать!!!! к работникам относятся как к скоту!!!!
нет их!!!!!!! ... Подробнее>>

15.05.2022
Магазин Красное & Белое

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам второй раз.Обращался ранее с жалобой на невыплату заработной платы в городе Саратов в магазине на улице Наумовская 21/29. Мне не выплатили зарплату за 6 рабочих дней в марте 2022 года в период с 23.03 по 31.03. До сих пор нет никакой реакции на моё обращение. Денег я так и не получил, никто из сотрудников магазина или Подробнее>>

15.11.2022
Магазин Красное & Белое

Очень много. Работаю не так давно, но уже полностью разочарована! Второй экземпляр трудового договора на руки не отдают, штрафуют за разные мелочи, нельзя выходить с магазина с 16 до 20. Работала одна за всех, и.к. штата нет от слова совсем. Условия труда при приеме на работу не обговаривается. Работаешь как раб и получаешь 40 рублей в час:) несколько раз просили Подробнее>>

02.02.2021
Магазин Красное & Белое

я устраивался на 2 3 месяца, чтобы подзаработать в денег, но проработал с 12 ноября по 25 декабря, т.к. понял, что зп которую я получил не соответствует той зп, которою мне обещали на собеседовании. В объявлении пишут зарплату в 47 тысяч рублей и при собеседовании говорят аналогичные слова, что зарплата будет 47 тысяч рублей, но тут всё не так просто.

Россия, Самара

15.05.2022
Магазин Красное & Белое

Ужасная компания!зру Ка****на, держит на должности только тех, кто облизывает её вдоль и поперёк. Относятся к тебе как к расходному материалу, ты там раб и твоё слово совершенно нечего не значит, работать ты там должен без выходных и до самой ночи. За всё непонятные ннп, списание, даже если они были не в твоём городе!Да ещё и когда уволишься своих денег Подробнее>>

29.07.2021
Магазин Красное & Белое

А вот тут по пунктам.1. Устройство на работу.Мне нужно было в экстренном порядке устроиться уже хоть куда, кб было последней инстанцией куда я собиралась пойти работать.Но я плюнула, нужно так нужно и позвонила св, которая предложила мне в этот же день подъехать на собеседование в сам магазин. Его расположение мне не очень понравилось, район знакомый и весьма неблагоприятный, но про Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Устроился в данную компанию в начале июня,первую ЗП получу только в конце июля,об этом предупреждают сразу на собеседовании.Обещают 43200,НО пообщавшись с ребятами выяснилось,что эти деньги никто не получал за выпитое и съеденное на складе вычитают у всей смены,пока больше 700 руб не вычитали. Условия труда рабские,склад большой рохли все ручные,форму не выдают. Обед 40 минут,все 40 минут можно в череди на микроволновку провести.холодильника нет,куллера нет.на обед отправляют когда им удобно в 11 и в 12 могут отправить партиями человек по 10,микроволновка одна,есть чайник,который нельзя включать одновременно с микроволновкой выбивает пробки.Почти все носят термосы. Перекуров вроде 4,на улице очерчена линия за которую нельзя выходить,некурящим можно,но все равно охранник подойдет и скажет,что нельзя но не стоять же в толпе курящих,присесть негде Весь день на ногах,требуют выполнять норму по сборке заказов 6 тонн,в конце смены список вывешивают,сказали кто ... Подробнее>>

01.08.2022
Магазин Красное & Белое

Сплошные проблемы. 1000 одновременных задач, просрочку купи, непроданные товары купи, куча штрафов, отсутствует обеденный перерыв 5 минут перерыв если успел что то закинуть, то не жуя, сесть нельзя, на ногах с 8:20 до 22:40. Отработал неделю. Черездеь пересчитывать товар. Склад маленький, товара много. [М.] разгружаешь сам, охранник ты. Подробнее>>

06.12.2022
Магазин Красное & Белое

Не вздумайте устраиваться в это днище! Условия труда ужасные! Пообедать дают, в лучшем случае 30 мин, при этом постоянно подгоняя! Работа тяжёлая, говорю это с учётом того, что я была готова к физическому труду.Это работа только для киргизов, у которых в России выбора нет, и они соглашаются на все условия! Отработала месяц, больше не выдержала! Заплатили только почасовую оплату! Премию Подробнее>>

27.11.2019
Магазин Красное & Белое

Их масса, 1)ННП ,в компании нет штрафов ,есть неначисление премии(за все) 2)работать ты должен пока не умрешь(иначе это невыход-ннп) 3)отпуск?соц пакет?брльничный?забудь теперь ты раб 4)зарплата(ммм)ну во первых ее начисление непонятно всем,можешь пахать весь месяц,а получить коврижку от бублика(ты просто не нравишься СВ или ЗРУ) 5)график работы меняется в зависимости от полноты штата твоего и других магазинов(по логике сперва работай на

Россия,  Самара

30.01.2023
Магазин Красное & Белое

плохое отношение руководства, полное отсутствие уважения к сотрудникам самоуправство огромное количество штрафных санкций постоянные неоплачиваемые переработки по договору час стоит смешные 40 рублей недостачи, продукция с истекшим сг , «срочные продажи» все за счёт сотрудников, либо бедолаги администратора Уважаемые соискатели, если не хотите лишится нервных клеток, свободного времени и человеческого достоинства, лучше

Астрахань

17.04.2022
Магазин Красное & Белое

Одинокой женщине с ребенком не выплатили зарплату, подделали подписи и документы, не выплатили больничный тем самым.Привет Альфа [В].Супервайзер Разливанов [В.] [А.] просто чудовище, обделившее женщину с ребенком последними деньгами.Чкалова 39 . Ярославль.Даже не суйтесь туда, останетесь без денег совсем.Все распреды повесят на вас при увольнении. Подробнее>>

11.09.2022
Магазин Красное & Белое

Открываешь магазин в 8:20 ,закрываешь до 23:00,всё что воруют распределяется на сотрудников ,,администраторы ,руководители ,супервайзеры и тп очень молодые в основном до 25 лет и как по мне это минус ,отработавшие 1 1,5 года и можешь быть одним из них ,я устроился в один магазин а работал вообще в другом из за нехватки Людей ,пришлось уволиться из за невозможности добираться Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Компания просто УЖАС . Нарушение всего Трудового Законодательства. Отношение к Вам , будет как к говну, будто вы ничтожетво. НЕКОТОРЫЕ админы зазнавшиеся до предела. СЧИТАЮТ СЕБЯ КОРОЛЯМИ т.к якобы по их словам "У них свой магазин". Супервайзеры вообще ходит по магазину с таким пафосом , будто всю сеть КБ создал он. Субординации нет никакой, выражается нецензурной бранью в сторону продавцов, хамит, унижает, оскорбляет, угрожает ЗП. Наконец то дошли и до ЗП, обещанных 24 можно не ждать, с тебя вычитают просрочку, срочные продажи - кто не знает (Срочные продажи - это товар хорошего качества , который нужно продать в тот или иной срок, если не продаешь, ПОКУПАЕШЬ) При расчете получаешь минималку по 24,35 руб в час. + Когда сотрудник увольняется на него вешают все недостачи магазина.стажировка не оплачивается,так мало того еще и следующий месяц тоже бесплатно,так что получите первые ... Подробнее>>

01.12.2021
Магазин Красное & Белое

Нормальных сотрудников они готовы увольнять по мроту,а алкашей и воров как своих. Начальству пострать что если ты выкупишь срочки и скоропорт то у тебя ничего не останется на личную жизнь,вот и идёт круговорот Они платят тебе ты платишь им просто так и за глупые штрафы Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Устроилась я около месяца назад продавцом, но уже нет терпения и сил работать. Не думайте, что устраиваетесь на одну должность - ты и грузчик, и уборщик, и промоутер. Причем заставляют носить эти журналы в твой законный выходной. Попробуй отказать, то сразу начнут гнобить и за спиной делать гадости. Полы, туалеты, пыль везде - это твоя обязанность. Приходят раз в месяц деньги за уборщика, то эти деньги списывают на минусы в магазине, а их огромное количество, не считая просрочек, которые ты должен выкупать. Все минуса по кассе также делится на сотрудников. Мало того, что ты работаешь и получаешь копейки, то постоянно из своего кармана докладываешь этот минус в кассу. Коллектив более менее, но если что-то не так сделаешь, то тебя обосрут за спиной и начнут делать гадости. К тому же, в магазине есть система штрафов. Суммы штрафов очень большие, ... Подробнее>>

19.06.2022
Магазин Красное & Белое

Могу понять, когда работал достойно и получил половину обещанного. Но когда ты получаешь неплохую зарплату ты же не за красивые глаза ее должен получить. Да, нелегко бывает, да устаёшь, не без этого. Деньги платят за работу! Поэтому я думаю не стоит выливать столько [censored] на компанию . Очень много нюансов . В целом я могу рекомендовать . Но! Если вы Подробнее>>

26.10.2021
Магазин Красное & Белое

Здравствуйте, хочу обратиться к конкретным работодателям, а также к администрации Омска, что бы было понимание, какие люди стоят во главе подобных магазинов. И вообще к обычным людям, что бы понять что делать в данной ситуации Огромное недовольство хочу высказать сети «красное&белое» а точнее «Альфа м» Спасибо вам за потраченное время и нервы. В середине сентября мой молодой человек уволился с Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Приехала в гости. В. Тагил Садовая ужас. Бардак. Обслуживание ноль. Просрочка...раньше было в 100 раз лучше. Взять год назад девочки приветливые ,умницы!А в этот раз убитый магазин!!!и замученные продавцы !
Цены ... Подробнее>>

31.10.2021
Магазин Красное & Белое

Все написанные негативные отзывы полнейшая правда. Бесплатная стажировка 3 7 дней Рабочая одежда и бейдж за свой счет (1000 1500р.)Ненормированный график работы 2/2 12ч. 5/2 9ч. пфф забудьте...Так как там постоянная текучка, вы будете без выходных работать если не в своем то в другом магазине, (для кб вполне обыденное дело когда в некоторых магазинах нет штата совсем, даже админа)смены 14 Подробнее>>

14.10.2021
Магазин Красное & Белое

Устроился на работу увидев в объявлении конкретную зп при графике 2/2 а именно от 45 000? ( город Люберцы). Работал я с более тяжелым графиком, поначалу 4/1 далее 3/1 добросовестно, без косяков, так же отправляли на другие магазины на подработку (в них идет небольшая доплата за смену). По итогу я получил в районе 40000. Остальная часть зп была попилена сотрудниками, Подробнее>>

18.11.2020
Магазин Красное & Белое

Начнём.Работаем мы с 8.20 до 22.30,все это время на ногах,за кассой девочки сидеть не могут,ноги просто отваливаются. Второе.Это график,если вы думаете что вы будете работать 2/2,забудьте про это,работаем 4 дня подряд и один выходной,тебя будут постоянно просить выйти в твой выходной,звонить с самого утра и беспокоить. Третье,это обед,ешь ты быстро тебе постоянно будут говорить быстрее,телефоном пользоваться нельзя,считай ты там раб,требуют Подробнее>>