06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Intelsib

"Плюсы: В целом, мой опыт работы в этой выдающейся компании был положительным. Я с удовольствием присоединилась к команде и ценю возможности, которые мне были предоставлены. К сожалению по семейным обстоятельствам мне пришлось уйти, но опыт, который я получила там, мне очень помог в дальнейшем.
Очень бы хотелось ,чтобы компания оплачивала, например, спортзал, фитнес для работников.

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «intelsib»

Основное название: intelsib Другие названия: Интелсиб Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.intelsib.ru Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, Фрунзе, 242 Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 29 Описание деятельности: сео, контекст, продвижение в топ -10 Автор: Наталья Работаю в Intelsib (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Стартовая зарплата: $20000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв

Нету
Интересно стало с первого звонка HR-менеджера Светланы, как заметил, про этого милого доброго человечка много пишут тут) Работаю в компании по настоящий момент. Очень приятно работать в нашем коллективе! Интересные задачи появились в основном после повышения, хотя до этого при желании можно было тоже получить много разнообразных заданий, многому научиться, причём во многих направлениях. Очень интересная и приятная корпоративная культура, ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв

Для меня не замечено
Без проблем устраивают иностранных граждан (в частности СНГ) Карьерный рост Нет жесткого контроля со стороны руководства ... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
intelsib

1. Устраивать в серую и платить зарплату ниже продавана в пятерочке это жлобство. 2. Исходя из первого пункта отвратительные отпускные на которые ты даже толком еды не купишь. 3. Перспективы подняться в должности только с глиномеса до старшего глиномеса с небольшим повышением зп и непропорциональным повышением уровня ответственности. 4. Будьте готовы когда на собеседовании с директором вам в лицо будут

Новосибирск

09.07.2017 | положительный отзыв
INTELSIB

Иногда нужно задержаться после работы, так как не успеваешь сделать все дела вовремя. Остальное все ок.
Попасть в компанию не так просто как кажется сначала. Проходит 4-5 собеседований с различными тестами, заданиями, беседами, по результатам которых Вы попадаете в компанию или нет. В компании интересно работать. По началу сложно освоиться в должности, но для этого есть обучающие курсы, которые помогают понять профессиональные тонкости. Коллектив приятный, коллеги готовы помочь. Все знатоки своего дела, относятся к ... Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Капелькин о компании Intelsib

Работаю здесь уже год, и каждый день приносит что-то новое. Особенно ценю поддержку коллег и открытость руководства к новым идеям. Зарплата и социальные бонусы на уровне, что делает компанию привлекательным местом для карьерного роста. Обучающие программы помогли мне расширить профессиональные горизонты, а корпоративные мероприятия сплачивают коллектив.

19.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Intelsib

Отзыв-благодарность всем моим коллегам и руководству за предоставленную возможность стать частью Intelsib. Да, действительно, в компанию трудно (но возможно) попасть, несколько этапов собеседований — это испытание для сотрудников, готовых в дальнейшем обучаться, решать сложные задачи, работать в режиме многозадачности. В моём случае, собеседование выглядело, как интересная игра, где мне нужно было доказать, что я стану достойным сотрудником. HR Анна сопровождала на каждом этапе собеседования, прозрачно отвечала на все вопросы. Помогла в начале моей работы познакомиться с руководством и коллективом. Руководитель отдела Андрей — очень внимательный по отношению к своим подчинённым, большое спасибо за обучение, терпение и помощь в любых ситуациях. Коллектив один из самых лучших в моей рабочей жизни. Ребята, всем спасибо

Россия, Новосибирск

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Intelsib

Компания является одним из лидеров России в своей сфере. Входит в топ-5 SEO-компаний РФ. На работу можно попасть и без опыта — многому обучают (есть корпоративный университет). Компания крупная, есть возможность карьерного развития. Современный офис недалеко от метро. Есть уютная комната отдыха. Коллектив молодой.

Россия, Новосибирск