16.08.2014 | положительный отзыв
Алкон-трейд отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: беги пока не поздно отрицательная сторона компании: Неадекватный директор Соловьев Алексей Николаевич, обещает много, платит полу серую зарплату при увальнении только белую, заставляют делать левые документы, а потом бегают их подтерать, сотрудников загружают не только прямыми обязаностями, но и еще то что не оговаривалось, один человек может заменять сразу три должности не офицально, но зарплату не повышают, любит гонять молоденьких девушек на пасылках как курьеров и не важно бухгалтер ли это или юрист или сметчик, отпуск всего 2 недели в году за вторые 2 просто расписываетесь в бух. и то в Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ольчик» о работе в компании

Меня все устраивает. Особенно коллектив, не думаю что смогу уволится когда-либо. Зарплатка вовремя. Через год работы повысили))))
Нет командировок

23.07.2014 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неужели в других регионах все так плохо???если нормально работать и не спать дома , то можно и получать нормально. коллектив нормальный, работу менять не собираюсь. Есть тяжелые времена, но все можно вытянуть если стараться и стремиться. Это работа не для бездельников!
в целом всякие мелочи

16.11.2013 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

«Алкон» , Астрахань. Пребываю в тихом ужасе, читая такие коменты… Четвертый год работаю в Алконе, но даже представить не могла, что в других регионах не так как у нас. Совершенно отсутствует текучка кадров, ребята держаться за работу, только с мерчами проблема, но это объяснимо! Они приходят с надеждой проявить себя и стать ТП, но менять некого, обе наши команды старательно выполняют планы, практически у всех подняли грейды, в этом году наш ТП прошел ассесмент став супервайзером в НАШЕЙ Компании. Конечно и трудности есть, как везде и у всех,но ...
Затрудняюсь.

16.11.2013 | положительный отзыв

Стабильность, бесплатное обучение сотрудников, высокая з/п
Не нахожу отрицательных сторон.

11.07.2013 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «SRs» о работе в компании

Правильно, в алконе у меня получается больше полтоса уже полгода, доходило и до 87, но это я выстрелил по оборудованию пару месяцев назад, территория была ужас, прежний урод не работал совсем, один страйк продавал и то в несколько точек, наверное он там где то написал про несправедливость((( приходили и клоуны которые жалом поводят - а тут работать надо, а на что рассчитывают, из за них приходилось выручать команду , все им плохо и тд. Ваши высоко-интеллектуальные выводы, засуньте в ... И не надо как девочки ныть про не ...
Рано в офис, и каждый день, а живу далеко

10.07.2013 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Aksel^» о работе в компании

Компания стандартизированная, работали знакомые, и в мск и на юге, все четко и честно, при расчете никого не кидали, если косяков не было, есть карьерный рост, отношение - да как вы относитесь, так и к вам, вы в 90% контор в мск о таком и мечтать не будите, работать надо а не обиженных строить, у меня там до сих пор работают знакомые, да они пашут и стремятся, но никогда бы не терпели того, о чем вы все там пишете, за галстук штраф, точку не открыл штраф))) поработайте гденить ...
не договорились о сумме зп, маловато для такой должности

08.01.2013 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Abfgroup.ru ABFGroup» о работе в компании

Готовые фирмы в Москве - Fairbus.ru. В сферы деятельности компании входят: ООО, ЗАО и ОАО с оборотами и без, бесплатные консультации в течение всего периода регистрации, регистрация фирм и предприятий, а также регистрация индивидуальных предпринимателей, регистрация по любому юридическому адресу в г. Москве и области, изготовление штампов и многое другое. В нашей компании Вы сможете купить готовую фирму быстро и по наилучшей для Вас цене. Обращайтесь!
Fairbus.ru

01.09.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Ребят, ну какую же ерунду вы тут пишите. Конечно вы не получаете свои бонусы, а за что.....вы же с территории разбегаетесь уже после собрания. Так за что вам должны платить, вас гнать надо. Я вот работаю с утра и до вечера, приехал в Москву, чтобы зарабатывать, и выполняю свои планы, сейчас вот перешел на следующий грейд. Так что зря вы тут строите несчастных обиженных, не устраивает идите в другое место работать, только потом обратно проситься будете, как это делают многие.
не вижу

31.08.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Жорик» о работе в компании

Какую ерунду ты пишешь К.! Ты так хорошо """работала"" что тебя вечно искали,где ты находишься!Когда хотела приходила и.т.д. Постоянные сливы на территориях коллег,....Это ты называешь плодотворной работой в течении года? Интересно как ты планировала быть похожей на М.? А твое акб 15 точек? Это тоже твое желание походить на М.? К. не пиши ерундятину! НЕ позорься, мы то знаем про твою работу! То что ты пишешь про К. это вообще то не красиво. Может это твои фантазиии? Я все про него слышал,но такую глупость в первые! Я знаю ...
Отрицательного ничего пока немогу написать