12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Расторжение Договоров с ООО Силуэт о компании Медицинский центр Силуэт

Расторжение Договоров с ООО Силуэт Многопрофильный центр г. Тюмень, ул. Малыгина д. 2. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра,

Тюмень

28.05.2019 | положительный отзыв
23.03.2019 | отрицательный отзыв
09.03.2019 | положительный отзыв
30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Именно я во всей семье всегда отличалась густой и красивой шевелюрой, всегда носила длинные волосы с гордостью. Но последние 2 года что-то произошло, и от моих волос остался практически пушок, конечно, это преувеличение, но приходится ухищряться, чтобы сделать прическу. Прошла полное обследование организма, никаких проблем не обнаружили, скорее всего, что это экология и плохая вода. Решилась на кардинальные меры по восстановлению.Обратилась в центр красоты и здоровья в Уфе. После диагностики мне предложили восстановительный курс из нескольких процедур:1. электропорацию для устранения выпадения;2. ультразвуковой массаж с сывороткой;3. нанесение рефиллера в качестве восстановительного средства.Сразу скажу, что эффект есть, но не тот, который я ожидала, пока

Россия, Уфа, ул. Кирова, 15/1

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Этим летом во время отпуска наконец-то решила всерьёз заняться своей фигурой. Спасибо нашему главбуху, которая порекомендовала мне этот центр, у неё дочка в прошлом году проходила там курс миостимуляции. Первое посещение включало в себя осмотр и тщательную диагностику, после которой мне предложили пройти курс антицелюлитного массажа. Хочу сразу сказать, что удовольствие это не из дешёвых и вылилось мне в довольно-таки кругленькую сумму. Первые два сеанса получились достаточно болезненными, и мне стоило немало сил, чтобы вытерпеть процедуру до конца. Самые чувствительные места – это передняя поверхность бёдер и область живота, на которых после первого массажа появились синяки и на втором

Россия, Уфа, ул. Кирова, 15/1

11.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Медицинский центр Силуэт

В клинику пришла с целью подработки и хотела поднабраться опыта и знаний в медицинской сфере. Так случилось, что пришлось здесь задержаться на срок по-дольше, чем я предполагала. Но я еще ни разу не пожалела о том, что осталась здесь работать по сегодняшний день. Здесь есть всё, чего мне хотелось: высокая оплата, хороший коллектив и все условия для полноценной работы. Благодаря удобному графику работы, я не задерживаюсь в клинике дольше положенного времени, что в первую очередь радует моих домочадцев.

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Владимирович о компании Медицинский центр Силуэт

Приветствую вас, уважаемые коллеги и пациенты. Мой отзыв - гордость и радость, которые просят выхода. В этом Центре Косметологии я работаю ровно год, именно в этот день я пришел сюда в прошлом году. За этот год я понял, что в нашей профессии очень важную роль играет техническое обеспечение. Эффективность моей работы значительно возросла, а сам я стал гораздо сильнее как специалист и добиваюсь всё больших успехов на профессиональном поприще.

04.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Медицинский центр Силуэт

Хочу оставить несколько слов о нашем медицинском центре. Я врач косметолог-дерматолог, со стажем работы 7 лет. Так получилось, что ушла с прошлого места работы, из-за ужасного отношения руководства к сотрудникам, не смогла терпеть такого хамства, поэтому просматривала вакансии и наткнулась на центр косметологии на сущевском валу. Позвонила записалась на собеседование, его успешно прошла и пришла сюда работать в начале лета. Могу отметить, что сразу бросилось в глаза это нормально и человеческое отношение к сотрудникам вышестоящего руководства. Это имеет огромное влияние на атмосферу в коллективе, а также на результативность работы

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Медицинский центр Силуэт

Многие мои бывшие клиенты с улыбкой на лице проходя мимо на улице часто вскрикивают "Наталья Олеговна!", эти люди постоянно рады меня видеть, дело в том, что я диетолог в ЛаВиктори, и помогла этим людям избавиться от лишнего груза жизни в виде избыточных килограммов. Но в целом это не только моя заслуга, я смогла помогать людям благодаря работе в клинике, здесь созданы все условия для комфортной работы! Ничего не отвлекает от проблем клиентов, и я за это благодарна своему начальству!