30.04.2020 | положительный отзыв

Валик:
Долго и нудно выбирали мы мебель в магазинах Москвы оффлайн. Были много где. Всё готовое в наличии, но слишком дорогое. А на сайт их знакомый скинул ссылку и понял, что тут похоже есть годные варианты. Огромный выбор, качественные товары, да и сервис доступный. Главные плюсы магазина, которые отметил бы - это крутой выбор. Ну и второе- подход к клиенту. Помогли определиться за день буквально. Цены нормельные, не закрученные до неба. Такая мебель явно дороже в магазинах. За 7 дней сделали супер работу. Быстро доставили. Да и доброжелательный персонал сыграл важную роль. Не люблю хамов. Сборка сделана не по спешке.. В общем я рекомендую этот магазин.

25.12.2020 | положительный отзыв

Саша:
В этой компании шкаф купе брали. Мы довольны. Сделали за 7 дней. А доставили в 3 часа ночи. Мы созвонились со сборщиком заранее. И со сборщиком тоже. Он приехал в 7 утра. Собрал за 2,5 часа. В общем всё прошло удачно. Хорошая компания.

13.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юг Руси

Здравствуйте! Меня зовут Владимир Николаевич, работаю начальником отдела кадров более 20 лет. В настоящее время имею большую базу данных на кандидатов с большим опытом работы в должности ВОДИТЕЛЕЙ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ. Могу выслать по электронной почте сразу не менее 15 заполненных анкет водителей дальнобойщиков с многолетним стажем работы в указанной категории, которые готовы в течение 2-3 дней прибыть в Вашу компанию для работы. Учитывая большой опыт кадровой работы готов немедленно приступить к работе в Вашей компании по ГПД, и обеспечить бесперебойное направление опытных водителей с любой категорией на любой срок. С уважением, Папанов Владимир Николаевич гор. Воронеж E-mail: 727vnp..[]..mail.ru мобил. Тел. +7(910) 738-42-41
Не указаны ... Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юг Руси

Собеседование проводят некомпетентные сотрудники. Например, на производство на ТОП-позицию вопросы задавала девочка 21 года, которая работает пол года и не разу не была ни на каком производстве. Всех проверяют на детекторе лжи Служба персонала - не фиксирует этапы собеседований и по 100 раз спрашивает одно и тоже.
Большой холдинг ... Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв

Евгений Певзнер:
Хочу оставить свой отзыв об этой мебельной компании не потому что меня попросили "пропиарить", а потому что правда очень доволен своим заказом и работой мастеров!!! Заказал два кресла на свой балкон-кабинет в винтажном стиле, это бомба, ребят, реально. Во-первых привезли все вовремя, как и обещали, а во вторых цена для такого качества просто невероятная. Винтажный стиль он обычно и стоит соответственно. Буду теперь  с удовольствием в своем кабинете работать и наслаждаться с любимой уютными вечерами, сидя в новых креслах. Всем рекомендую эту фирму! Заказывайте у них и вы не останетесь разочарованы это точно! Инфа-сотка☝️ Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
агропромышленная группа компаний "Юг Руси"

С 2014 года компания катится вниз..убирают всех профессионалов (при чем тех кто поддерживал репутацию компании в разных регионах:Краснодар,Ставрополь,Воронеж... не давно "зачистили" Ростов и Волгоград... ), не своевременная оплата за продукцию,отсутствие карьерного роста...
Зарплата во время,опыт.... ... Подробнее>>

13.08.2012 | положительный отзыв
ГК Юг Руси

Не указаны ... Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Соль Руси

Расторгаем договоры с ПАО "Соль Руси", ООО "Илион Капитал", ООО "ФИНГОРИЗОНТ". Вернем Ваши деньги!!! Бесплатная консультация. Звоните: 8 499 390 04 11.

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Соль Руси

Если Вы стали жертвой микрофинансовой компании или Брокера, который недобросоветсно принял Ваши денежные средства, не возвращает их, удерживает у себя и не позволяет вывести денежные средства, МЫ ЗНАЕМ, как помочь Вам. Наш многолетний опыт помогает нам возвращать денежные средства даже в самых сложных случаях. Помогаем решить вопрос и в суде и без суда. Звоните! 8-495-003-43-91.

14.10.2019 | положительный отзыв

Мария:
Покупали кровать. Очень красивая и качественная. Сборщики очень аккуратно и быстро все собрали, оставили после себя чистоту. доставка и сборщики приехали во время как договаривались, а мне было это очень важно. Думаю ещё шкаф заказать к кровати