24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Рогажинскас

Я как и многие тут маммопластику делала в Рогажинскас. У них несравненное преимущество в этом плане, так как импланты ставятся через подмышку, поэтому нет этих некрасивых шрамов на груди. У меня совсем маленькая грудь от природы была, поэтому я сейчас вдвойне счастлива)). Скоро компрессионку разрешат снять и будет совсем прекрасно)

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Рогажинскас

Почти год прошел после маммопластики, которую сделали мне в клинике Рогажинскас. За это время мелкие подробности уже стерлись из памяти, зато остался великолепный результат). Поставили анатомические импланты 315 мл, я изначально хотела больше, но теперь рада, что прислушалась к рекомендации доктора. Грудь аккуратная, очень гармонично смотрится).

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обманывают

Жуткая шарлатанская клиника! На диагностике крови мне говорят: "Смотрите в прибор, видите у вас в крови червяки плавают." Сейчас сделаем 10 сеансов влок и они исчезнут! Не ходите туда! Там нет квалифицированных специалистов!

03.07.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Антоника, стоматология - положительный отзыв

Отличная стоматология. Администратор всегда встречает с улыбкой, провожает на прием. В этот раз была на приеме у терапевта. Врач молодой, но отличный профессионал. Сделал снимок моей челюсти, показал все проблемы с зубами, сказал, что стоит срочно лечить, что позже. На этом приеме вылечили сразу один зуб. Работает врач аккуратно, не спешит, не нервничает. Боли и дискомфорта не было. Мне все понравилось. С нетерпением жду следующих приемов! А пока могу просто порекомендовать данную клинику всем, кто ищет хорошую стоматологию!

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Клиника Доктора Груздева      отзыв сотрудника Тетя

Положительные стороны были в том коллективе, ещё давно который был. А так как не платить не хотят ни с уважением относится то все очень негативно Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
01.01.2021 | отрицательный отзыв
16.03.2021 | отрицательный отзыв
06.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Клиника Доктора Груздева      отзывы о компании

Не знаю как было раньше, отработала в этой клинике 3 года. Зп ни разу не задерживали. Общаются все уважительно, к клиентам тоже все добры и участливы, стараются во всем помочь. Для меня это важный момент в работе. Уволилась с сожалением, тк переехала с мужем в другой город. Подробнее>>

03.01.2023