27.08.2023 | отрицательный отзыв
15.08.2023 | отрицательный отзыв
Сакута-вернее сукута великий дорржник всея руси

Хотелось бы рассказать, о повальных увольнениях в департаменте ценообразования, а именно о сакуте надежде борисовне далее [censored] Как пришла к власти эта гусыня [censored] весь департамент ценообразования развалился. Что хочет, то и делает. Ходит эта старушка с весьма высокомерным и умным видом и всех поучает дорожному ремеслу, она очень этим гордится, что она великий дорожник всея руси. Постоянно восклицает, что вы этого не знаете и того, унижает. Только почему эта [censored] не попала в книгу почетных дорожников всея руси, кем себя так считает, лучше бы оставалась в своей сибири. ...

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Юг Руси"

З/п, корпоративный транспорт. Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Худшая компания, с которой я сталкивалась. Сделали заказ на шкаф, его привезли в ночи. Оплатили около 70 тыс. И очень долго ждали сборку. Хотя согласовали день за неделю и за день нам подтвердили. Менеджер на телефоне - несусветная необразовщина, заявила сразу, что собирайте сами. И ей все равно, что за сборку деньги так-то уплачены. Ну а когда сборка таки свершилось, горю не было предела. Вид шкафа отвратительный., работа сборки ещё хуже.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Мы заказали шкаф Сакура-7. Про всё за всё мы заплатили 22 тысячи с копейками. Компанией довольны. С нами хорошо общались, вовремя всё привезли. Собирала нам другая фирма, так как у этой компании не было свободных сборщиков на то время, на которое нам надо было его собрать. Собирать было сложно, но справились. Может "родные" сборщики справились бы быстрее. А сам шкаф отличный. Смотрится дорого, вмещается много. Единственный минус-доставка ночью. Я бы предпочла, чтоб привезли днём. Может руководство компании прислушается и в дальнейшем введёт опцию выбора.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Юг Руси"

Из плюсов могу сказать, что есть белая зп, которую всегда выплачивали вовремя, периодически сдавали анализы, довозили с утра на работу Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Магазин Мебель на Руси мне посоветовала подруга. Была у неё в гостях, очень понравилась мебель в гостинной. Главное, меня удивила цена, я была уверена, что такая мебель стоит дороже. На сайте глаза разбегаются, есть мебель на разный вкус и по цвету и по моделям. Мне было удобнее делать заказ по телефону, я смогла задать все вопросы, которые меня волновали. Страхов, что обманут не было, оплатить можно в день доставки. Собирал шкаф супруг своими силами, хотелось быстрее. Все детали на месте, есть инструкция по сборке. Отзыв пишу специально спустя пару месяцев. Шкаф радует, все хорошо, ничего не поломалось. Не жалею,

Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов, 13

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

искала я долго нужные мне комоды в детскую. не хотела шкаф, а именно комоды. у меня двое детей, потому и комодов два. мне их привезли прям в собраном виде. не считая вынутых шуфлядок. сложила сама. занесли на этаж и дали инструкции. короче говоря мне понравилось всё. хорошая фирма. наверное ещё один скоро куплю к мебели вообще нет вопросов. классная, добротная.

Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов, 13