13.01.2024 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

достигнуть роста, как специалисту, так и личности. Система, которую компания предлагает своим клиентам и которой сама придерживается, также надежна, как швейцарские часы. Ты всегда знаешь, за что ты отвечаешь и к кому обращаться по различным вопросам. Здесь каждая здравая идея рассматривается и, при возможности, внедряется. Удаленная работа тут не ощущается как таковая — будто ты работаешь в офисе, хотя фактически находишься дома. Если вы стремитесь к росту, то это место для вас.
Мне все понравилось, возможно больше оффлайн тусовок, но с этим тяжело если сотрудники раскиданы по всему миру.

10.11.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Работаю здесь уже почти три года, и, наверное, могу сказать, что в целом доволен. Команда — действительно хорошая, сплоченная. Нравится, что есть отдел обучения, где можно что-то подтянуть в своих навыках. Компания иногда идет на небольшие компромиссы, что приятно. Удаленный формат — тоже плюс, можно где-то путешествовать, не теряя производительность. И да, в принципе, стабильность в выплатах и прозрачность в действиях компании — это хорошо.
Не говорю, что это идеальное место, но вполне устраивает для повседневной работы.

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Сектанты и шарлатаны, не оплатили стажировку, хотя обещали. Пишут сами себе отзывы подставные. Саентологи, мужиков в компании нет - огромная текучка, остаются только девушки с тяжёлой судьбой, им мозги запудривают своей саентологией.
Бесплатный кофе и чай

06.08.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Компания порадовала меня своей отличной культурой и структурой, все организовано понятно и прозрачно. Она обладает потрясающей корпоративной культурой, в которой уделяется особое внимание заботе о сотрудниках. Я также приятно удивлен тем, что зарплаты всегда выплачиваются вовремя, и компания предоставляет возможности обучения и стимулы для роста. Большим плюсом является возможность работать удаленно.

04.06.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Компания с гордостью помогает владельцам бизнеса повысить эффективность и организованность своих операций. Мне безумно нравится работать здесь! Коллектив высококвалифицированных профессионалов, с которыми я взаимодействую ежедневно, всегда готов поддержать и помочь. Руководство компании внимательно слушает наши идеи и предоставляет возможность для карьерного роста. Мы используем передовые технологии и инструменты, чтобы обеспечить наших клиентов самыми современными и эффективными решениями. Наша команда стремится к совершенству и всегда ищет новые возможности для улучшения бизнес-процессов клиентов. Работа в этой компании не только вдохновляет меня каждый день, но и дает мне возможность вносить значимый ...

06.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Виктория

После испытательного срока (у меня он был 2 месяца) проработала на должности офис-менеджера почти полгода. Предложили перейти в отдел по работе с клиентами на постоянной основе - консультировать руководителей малых фирм. Считаю маленькой победой в своей карьерной лестнице. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Дмитрий Тихонов

Работаю менеджером по работе с клиентами. Именно такой формат работы мне нравится и подходит. Каждое утро отчет о проделанной работе вчера и каждый делает для себя выводы о продуктивности своей деятельности. Много чего нового узнаю, хоть в этой должности проработал длительное время в других местах. Работы достаточно и приходилось пару раз задерживаться до позднего вечера. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника SSS

Плюсов много. Во-первых, белая зп, выплачивается на карточку каждый месяц в один и тот же период. Во-вторых, определенная стабильность есть, уверенность в завтрашнем дне - начальство адекватное, просто так не уволят. В-третьих, в случае необходимости можно и на больничный уйти и за свой счет пару дней брать, главное, этим не злоупотреблять, конечно Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Лилия

воспитывают очень компетентных сотрудников, работа ведется именно в команде, работаем сообща и вместе отвечаем за результат. Работа поставлена так, что независимо от уровня твоей компетенции тебя обязательно обучают, дают папку с пошаговым описанием твоей работы, мне это очень помогло сориентироваться в новых реалиях. Подробно объясняют каналы комуникации в компании - у кого я могу запрашивать данные и кому передавать. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Марина

Оформление по ТК, оплата привязана к доходу компании, своя школа, где сотрудники постоянно повышают уровень знаний и рост по карьерной лестнице. Подробнее>>