04.06.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Компания с гордостью помогает владельцам бизнеса повысить эффективность и организованность своих операций. Мне безумно нравится работать здесь! Коллектив высококвалифицированных профессионалов, с которыми я взаимодействую ежедневно, всегда готов поддержать и помочь. Руководство компании внимательно слушает наши идеи и предоставляет возможность для карьерного роста. Мы используем передовые технологии и инструменты, чтобы обеспечить наших клиентов самыми современными и эффективными решениями. Наша команда стремится к совершенству и всегда ищет новые возможности для улучшения бизнес-процессов клиентов. Работа в этой компании не только вдохновляет меня каждый день, но и дает мне возможность вносить значимый ...

06.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Виктория

После испытательного срока (у меня он был 2 месяца) проработала на должности офис-менеджера почти полгода. Предложили перейти в отдел по работе с клиентами на постоянной основе - консультировать руководителей малых фирм. Считаю маленькой победой в своей карьерной лестнице. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Дмитрий Тихонов

Работаю менеджером по работе с клиентами. Именно такой формат работы мне нравится и подходит. Каждое утро отчет о проделанной работе вчера и каждый делает для себя выводы о продуктивности своей деятельности. Много чего нового узнаю, хоть в этой должности проработал длительное время в других местах. Работы достаточно и приходилось пару раз задерживаться до позднего вечера. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника SSS

Плюсов много. Во-первых, белая зп, выплачивается на карточку каждый месяц в один и тот же период. Во-вторых, определенная стабильность есть, уверенность в завтрашнем дне - начальство адекватное, просто так не уволят. В-третьих, в случае необходимости можно и на больничный уйти и за свой счет пару дней брать, главное, этим не злоупотреблять, конечно Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Лилия

воспитывают очень компетентных сотрудников, работа ведется именно в команде, работаем сообща и вместе отвечаем за результат. Работа поставлена так, что независимо от уровня твоей компетенции тебя обязательно обучают, дают папку с пошаговым описанием твоей работы, мне это очень помогло сориентироваться в новых реалиях. Подробно объясняют каналы комуникации в компании - у кого я могу запрашивать данные и кому передавать. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Марина

Оформление по ТК, оплата привязана к доходу компании, своя школа, где сотрудники постоянно повышают уровень знаний и рост по карьерной лестнице. Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Александр

Хочу похвалить систему KPI, а то читаю, прям у всех она как минус. Она очень мотивирует, очень! Всегда можно посмотреть, что проседает и наверстать. Остальные условия хорошие, стандартные, никаких перекосов нет. Зарплата белая, офис удобный, начальство требовательное, но адекватное, кормят вкусно. Сама работа очень захватывающая, берешь фирму которая и без тебя работала, разбираешь ее на винтики, смотришь, что не так и собираешь гораздо лучший механизм и смотришь как твое детище начинает... расти, круглеть и хорошеть ) Консалтинг интересное дело, главное фирмы разные, можно на все посмотреть изнутри. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Елена Макарова

Тот случай, когда работа поменяла человека полностью. С тех пор как я здесь, стала более позитивным и жизнерадостным человеком, никогда не отчаиваюсь, вижу цель-добиваюсь, не опускаю руки, любую проблему рассматриваю как точку роста. Считаю, что это благодаря многочисленным тренингам и мастер-классам, такая установка помогает добиваться мне высоких результатов не только на работе, но и в жизни. За 5 лет я выросла с рядового сотрудника до руководителя отдела. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника ilzira

-белая зарплата, всегда в одно время. Оклад небольшой процент или коэффициент -интересная, продуманная до мелочей система -понимающие руководители и очень заинтересованные в процессе, а не просто сидящие и пытающиеся получить как можно больше денег -хороший офис, светлый, большой. Чай, кофе, ниже этажом кафе -прописанный дресс-код! -вообще все очень систематизировано и прописано, к этому надо привыкнуть и понять, но это реальное благо! Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Кристина Никрад

Рассчитываются всегда вовремя. Есть четкие правила и описана работа. Налажена структура Подробнее>>