10.05.2022 | положительный отзыв
Этажи: Этажи [censored]

Одни только недостатки: Работаешь под логотипом типа брэнда, плати 50 % в случае сделки.Оформления по трудовой нет, оформления даже по договору тоже нет. Компания регулярно набирает бесплатную силу, которая наполняет базу объектами. При этом риелтор из своего кормана сам всё проплачивает: реклама на сайты, расклейки, баннера, визитки, бензин и транспортные расходы, и даже корпоративный номер телефона. Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Давыдов Сергей худший риелтор АН Этажи

Больше и добавить к заголовку нечего. Пришлось работать с данным не специалистом. Отзыв очень очень плохо. Подробно не хочется, скажу кратко - это колектор с клиентами не работает, ворует деньги обманным путем у клиентов, поттасовывает пункты договора. Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Давыдов Сергей худший риелтор АН Этажи

Очень плохо, риэлтор Давыдов Сергей, оставил без денег и без квартиры. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Отвратительное агентство Этажи

Ужасное агентство Этажи. Мало того, что не помогают нормально продать жилье, да еще и не отвечают, игнорят как хотят, бросают трубки и не хотят разговаривать о ходе продажи квартиры, как будто мы посторонние люди, хотя заключили с ними договор Хамы, самые натуральные. Обманывают на каждом шагу, скидывают несуществующие номера телефонов покупателей которые якобы смотрели квартиру. Если бы знал, что столкнусь с таким отношением - никогда бы не обратился. Просто не риэлторы а черт знает что, Никогда больше не пойду к ним и не буду никому их рекомендовать. Отвратительное Подробнее>>

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Этажи, Калиниград

Пытались провести сделку с поддельными документами, утверждая что все Документы исправят потом, а сейчас надо все подписать, а потом за отдельную плату они все сделают, очень мутные в Калиниграде. Подробнее>>

01.01.2021
Отзыв : Этажи. ИП Пермякова Екатерина Михайловна франчайзи-партнер ООО «Этажи» в г Санкт-Петербурге и Ленобл

Агентство "Этажи" - мошенники на рынке риэлторских услуг. 07 мая 2019 года между мной и ИП Пермякова Екатерина Михайловна (франчайзи-партнер ООО «Этажи» в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области) Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 14 А, было заключено Соглашение о бронировании объекта недвижимости (квартира), находящегося по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ Гавань, бульвар Александра Грина, дом 2, корпус 1, строение 1, квартира 262. Я полностью выполнил свои обязательства, путём внесения денежных средств агентству "Этажи" в размере 30000 (Тридцать тысяч) рублей, о чём был составлен Акт приема-передачи денежных средств от 07.05.2019 г. Агентство "Этажи" в свою очередь обязалось осуществить следующие

Россия, Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 14 А

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Этажи Тобольск, риэлторы обманщики

Ужасная компания, риэлторы обманщики, подсовывают липовые документы и договоры, делают все возможное лишь бы совершить сделку! Потерял благодаря им более 100 т. р. Думайте и советуйтесь с близкими об этой компании. Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
Этажи

Я работаю в компании недвижимости «Этажи» чуть меньше года и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать. Коллектив здесь очень дружелюбный и поддерживающий, всегда готов помочь и поддержать в любой ситуации. Руководство компании открыто к общению, всегда готово выслушать мнение и предложения сотрудников. Работа в компании «Этажи» очень интересна и разнообразна. Каждый день я имею возможность общаться с клиентами, помогать им найти идеальное жилье или провести успешную сделку. Это приносит огромное удовлетворение и радость, особенно когда видишь благодарность клиентов. Также ...

27.04.2024 | положительный отзыв
Этажи

Большая сеть Этажей по всей России, самая жизнестойкая сфера, актуальность приобретения и продажи недвижимости будет всегда! Четко выстроенные бизнес процессы, формирование престижа риелторской практики. Узнаваемость брэнда компании, выгодные и классные УТП как для внутреннего, так и для внешнего заказчика. Возможность зарабатывать и развиваться!
Работа не для тех, кто ищет легких путей и пытается обойти стороной регламенты работы компании.

27.04.2024 | положительный отзыв
Этажи

Хорошая система наставничества и адаптации, для меня данные аспекты очень важны в работе. Качественная система обучения, причем не только на этапе ввода в должность, обучающие мероприятия проходят постоянно. IT-продукты удобные для работы. Высокий уровень развития компании, корпоративная культура, организованное рабочее место, дружный коллектив, в общем все в компании есть для того, чтобы расти и развиваться. Все по ТК РФ.
На данный момент для себя не обнаружила