16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Медицинский центр Силуэт

До того как устроилась в этот центр косметологии, пришлось поменять несколько работ. Везде были свои и плюсы и минусы. Но на сущевском валу для меня одни плюсы) Я живу недалеко, пешком ходить можно, оплата достойная, оформление официальное, и сотрудники приятные, без сплетен и конфликтов. Отдельным плюсом для меня является профиль центра, здесь много услуг, можно развиваться.

25.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дюженкова Алина о компании Медицинский центр Силуэт

Современное оборудование, хороший дружный коллектив, белая зарплата и полный социальный пакет. Неплохой бонус - благодарные клиенты. Часто обращаются люди, знакомство с которыми может быть полезным.

09.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника за правду о компании Медицинский центр Силуэт

только если любите бесплатно работать

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Медицинский центр Силуэт

Полный соц.пакет, белая зарплата, возможность профессионального роста

Владимир

20.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛУЭТ

Заказывали одежду!Положили китайский хлам, и камни!Обман Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

После 30 крайне сложно скрывать свой возраст, ни с того ни сего начинает вылазить все возрастные изменения, в том числе морщины, обвисшая кожа, нечеткий овал лица. Сначала я пыталась справиться с этими проблемами с помощью народных методов, масок скрабов, но ничего не помогало, и я начала искать в интернете какие-то процедуры.Как-то на работе мне позвонили и пригласили на бесплатное посещение в центр красоты и здоровья "Силуэт". Мало того, что это было абсолютно бесплатно, к тому же мне предлагали диагностику организма и процедуру на выбор. Меня это очень воодушевило и я решила записаться. Когда я пришла, центр сразу мне очень

Россия, Уфа, ул. Кирова, 15/1

12.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛУЭТ

Заказала одежду . В коробке прислали тряпки и цветные камешки. Полный и наглый развод на деньги Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Месяц назад я записалась на бесплатное первое посещение Центра Силуэт. И с тех пор, три раза в неделю и с удовольствием, я провожу здесь время. Сразу скажу, что я ужасная сластёна, отсюда лишний вес и масса других проблем. Для начала я посетила две консультации-по питанию и психолога. На них я получила массу рекомендаций, благодаря которым в корне изменилась моя жизнь. Но мало поменять мышление и составить другой рацион, нужны ещё и физиотерапевтические процедуры. Я выбрала лифтинг и антицеллюлитную программу. Только за месяц я потеряла 9 кг. При этом я худела без стрессов, без обвисания кожи, а очень даже комфортно.

Россия, Уфа, ул. Кирова, 15/1

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соня Марьянова о компании Силуэт

Когда я обратилась в центр косметологии Сущевский вал, 16, у меня были проблемы с лишним весом и я обратилась к диетологу Ермалюк Дарье Валерьевне. Мне нужно было сбросить лишних 8 кг, но так чтоб не было растяжек и моя кожа не обвисла, то же самое и про грудь, она часто страдает при резком похудении. В Центре косметологии Сущевский вал, очень много услуг эстетической медицины и я решила воспользоватся возможностью и после коррекции питания мне была подобрана процедура миостимуляции и корректирующий массаж. Конечно, очень просто увидеть результат от процедур, когда

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Силуэт

Подарила своей маме сертификат на аппаратные процедуры по коррекции фигуры в Центр косметологии Сущевский вал, 16. Она всегда уделяла максимум своего времени нам с братом, часто забывая о себе. Захотелось сделать ей приятное. Маме была приятно удивлена. Была на консультации у специалиста Фенек Марии, которая порекомендовала маме перестроиться на правильное здоровое питание, что благоприятно отразиться не только на фигуре, но и на здоровье в целом, тем более учитывая возраст. Также маме был предложен курс вакуумно-роликового массажа для коррекции зоны бедер и ягодиц, и курс миостимуляции, чтобы подтянуть кожу на