12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ТПК Феликс

Официальное трудоустройство и возможность карьерного роста. Все должности фиксируются в трудовой, карьерный рост там так же отражается, это круто.
Когда срочный заказ могут задержать на работе.

24.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я в Феликсе проработал 10 лет. От простого рабочего до бригадира. При этом, не имея высшего образования. Главное, правильно себя показать, вносить идеи. Зарплата у нас хорошая, платят вовремя.
из-за большого объема работы нужно иногда задерживаться. В этом соглашусь с другими отзывами.

19.01.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства Хорошая зарплата. Отличный коллектив. Без проблем делятся опытом и советом, если где-то, что-то не получается. Нормальное руководство. Ко всем отношение одинаковое, будь ты простой грузчик или начальник.

17.01.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

зарплата в Феликсе устраивает, плюс премии за хорошую работу и перевыполнение плана. Лояльное руководство, с которым можно даже поговорить о жизни
из-за срочных заказов приходится задерживаться до поздна.

11.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Впервые попала в такой коллектив. Работаю в главном офисе. Люди тут все уважают друг друга, причем не вынужденно из-под палки, а от души. Профессионализм ощущается во всех, нет подковерных интриг и заговоров. Очень позитивная и дружественная атмосфера.
Работаю 2й месяц, пока так и не разобралась, почему 3 раза зп приходит, когда какая часть денег.

11.01.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Компания работает давно, внезапно не закроется это точно. У нас собственное большое производство, поэтому качество продукции высокое. Нет недостатка в заказчиках, платят менеджерам выше среднего.
Первое время было очень тяжело ориентироваться в нашей продукции. Каталог огромный.

09.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО ОЗЗМ: Очередное детище небезыизвестной тпк сэт

юл ооо оззм Инн 9704030390 является очередной помывочной ооо тпк СЭТ(Камбур Виктор). Будьте весьма осторожны и не вовлекайтесь. Зачем Вам оставлять негативный след в истории бизнеса.
Отсутствует

26.12.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства Всегда точно знаю, что деньги точно получу. Не жмотятся на премии. Не орут, не завышают планы сверх реального. Коллеги хорошие люди.

26.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Работа хорошая. Почему я так считаю. 1. Сотрудников уважают, нет хамского и грубого отношения. 2. Платят всегда вовремя, не кормят завтраками и отговорками. 3. Заботятся о репутации компании, продукция качественная, заказчиков много и следственно компания резко не схлопнется.
Перед отпуском загрузка всегда нереальная. Дела все надо доделать и передать, такая нагрузка что хоть вообще в отпуск не уходи.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Работаю у них менеджером интернет-магазина. Обязанностей очень много начиная от банальной обработки заявок и заканчивая всякой отчетностью. Но для меня это скорее плюс, потому что день пролетает быстро и из-за смены деятельности устаю не так сильно. Платят хорошо, причем зп белая. Для меня это было важно, поэтому не могу не отметить. Огромный ассортимент, который нужно знать и в котором нужно ориентироваться. Первые недели голова взрывалась и было ооочень сложно, но сейчас спустя 4 месяца уже в голове устаканилось, работать намного легче стало.