30.07.2023 | положительный отзыв
ДСК-1

Рботаю менеджером отдела материально-технического снабжения, устроился еще в 2019 году. Офис находится в черте города, удобно добираться на машине, к тому же на это уходит немного времени. По выплатам претензий нет, платят четко в установленные дни, расчетные листы также присылают в электронном формате.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
23.07.2023 | положительный отзыв
ДСК-1

Для водителей стабильное место. Дальних маршрутов не предусмотрено, в основном все по месту. Машину ремонтировать самостоятельно не приходится, для этого есть отдельные специалисты. График устраивает полностью, зарплата тоже радует.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первый ДСК

Долгое время работал неофициально в других компаниях, поэтому сейчас для меня важно, что в компании официальное трудоустройство, все социальные отчисления и хороший соц.пакет. Работаю здесь почти год, заработная плата всегда начисляется вовремя. И еще плюс, что руководство с уважением относится к своим подчиненным.
Иногда бывает большая загрузка редко, но оставался доделать дела, но это по мелочи, они на любой работе имеют место быть. При этом и руководство идет на встречу, если нужно задержаться по семейным обстоятельствам.

16.07.2023 | положительный отзыв
ДСК-1

Уже год работаю. Для оформления нужна была корочка сварщика и опыт работы. Это в том плане что с улицы первого встречного не возьмут. По деньгам платят нормально.

11.11.2021 | отрицательный отзыв
ДСК ЭЛиС - Сплошной обман клиентов

Деньги берут с удовольствием и только обещают, но ничего не делают, жду своего домика почти год и никаких результатов, буду обращаться в суд. Люди не связывайтесь с этой компанией, не повторяйте моих ошибок.

03.07.2023 | положительный отзыв
Рад что когда-то пришел в ДСК-1

О компании "ДСК-1" я всегда слышал много положительного, ещё до того,как устроился сюда. До ДСК я работал в строительной компании, специализирующейся в основном на стройке многоквартирных домов. Но когда я узнал, что в ДСК-1 требуется водитель тягача, я заинтересовался. Так...
Ничего критичного не замечено

02.07.2023 | положительный отзыв
ДСК-1

Уже долгое время работаю в ДСК-1 водителем. Хорошие обслуженные машины, достойная оплата без задержек.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Первый ДСК

Работаю в ДСК1 больше года. В целом всё нравится. З/п белая и платят без задержек. Коллектив сплоченный, руководство всегда открыто к общению. А если возникают трудности в работе, то обязательно помогают.
Серьезных недостатков в компании нет.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Первый ДСК

Я работаю в компании относительно недавно, поэтому могу оценить с чем приходилось столкнуться. К примеру, адаптация новых сотрудников - очень хорошо выстроен процесс погружения в должность начиная с первого дня. О новичках заботятся и в бытовых вопросах во время адаптации - рабочее место, знакомство с коллективом, необходимые доступы, оформление пропусков. Есть программа карьерного развития, но мне не довелось еще включиться в этот процесс, т.к. прошло совсем мало времени. Но точно это большой плюс для тех, кто хочет построить свою карьеру в компании. Все выплаты проводятся в соответствии с ТК.
Не вижу