25.06.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг - Вскрыли посылку

Вскрыли посылку была очень дорогая, ответственности не какой, беспредел ужасный. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг - Худшая компания и такие же работники

Просто отвратительная компания, обещали привезти посылку из Улан-Удэ в Москву за 10 дней, привезли в итоге за 20, дозвониться невозможно, узнать, где находится груз невероятно трудно, звонишь по телефону, ждешь 10 минут ответа, тебе отвечают, говорят: подождите, я уточню информацию и бросают трубку!!! В итоге надо снова звонить и ждать ответа 10 минут!!! Сказал оператору, чтобы переправили груз в другой Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг - Срыв сроков

Автотрейдинг - отвратительная компания. Срывает сроки перевозок груза. До компании не дозвониться, что бы узнать причины безобразной работы. Заявку на забор груза, сделал 26.11.2013, в тот же день, отзвонился логист, сказал, что заберут груз 27.11. В течение 27.11 никто не приехал и никто не отзвонился, что груз не заберут!!! 28.11 в онлайне консультант заверил меня что груз заберут сегодня. На Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг - Выводят клиентов

Был вчера в автотрейдинге на Окской гавани, очередь опять с лестницы, идет очень медленно, выстоишь 30-40 минут, потом нахамит оператор, кпп у них неправильно забит. Два часа выяснял, почему у них ошибка в базе? Мне это надо? пол дня потерял, могли бы груз отдать, а потом выяснять уже и подтверждение запросить. Отношение к клиентам ужасное. Безобразие короче. Уже год говорю Подробнее>>