01.11.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг

Александр:

14.11.12 г. очередь в офис рязанского филиала брала свое начало на лестнице (стояло 32 человека)!!! Через 1 час 45 мин., по мере продвижения очереди, попал в офис, сел наконец-то на стул. Оформлением клиентов занимались ВСЕГО лишь 3 девушки!!! остальные были заняты какими-то «делами».Насторожило отсутствие звонков. Т.к. сидеть предстояло еще долго (передо мной ждали своей очереди 7-8 человек), решил проверить и стал с мобильного набирать все телефонные номера филиала. Результат — все номера ЗАНЯТЫ, звонков не слышно и никто из сотрудниц по телефону в это время не разговаривает!!! Так что, уважаемые клиенты, звонить в рязанский филиал бесполезно, никто с вами общаться не хочет и не собирается! Повеселил приход директора в офис. Возмущенный клиент задал ему вопрос — почему у вас тут такой бардак творится и очереди как в войну за хлебом. «Ну а что я могу сделать? Вот Вы что например ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв

Анастасия Торжинская:
Не совершайте ошибку!!!Никогда не пользуйтесь этой компанией!!! Договора так такового не имеют, сроков предусмотренных нет. Скажу коротко посылку я еще не получила и уже прошло 20 дней!!!! Отправили 6.03.15 Пришла в спб на кубинскую 78 17.03.15, и сейчас идет шестой день как оператор вешает лапшу на уши про то, что у них поломка связанна с электричеством, тупорылые как будто бы у вас нет генератора чтобы включить ваши компьютеры с накладными.... Видили те света нет и компьютеры не работают а адреса все там.... Смешно и отвратительно!!!! Получается что жду посылку уже почти месяц. Больше никогда не обращусь в эту безответственную компанию.... А при сдачи сказали что в течении 5 дней груз доставят- ВРАНЬЕ!

16.02.2015 | отрицательный отзыв

katerina:
Отвратительная компания!!! уже неделю (с 10.02.15 , сегодня 16.02.15) держат груз на кубинской, отправки в Смоленск происходят каждый день, но наш груз видите ли не помещается, все кормят "ЗАВТРАками"!!, если мы потеряем клиента из-за Автотрейдинга, то будем судиться! Cотрудник компании.

04.02.2015 | отрицательный отзыв

bor.svetlana1960:
Полнейшее безобразие! Груз фактически арестован в Воронеже с 21 декабря 2014 года. Терминал закрыт, как говорят по техническим причинам. Когда откроют - никому не известно. Наш груз-фасады для кухонь из натурального дерева! Требуется определенная температура и влажность хранения! Товара не на одну сотню рублей! Мы ответственны перед заказчиками по срокам исполнения заказов! "Автотрейдинг" - вы сволочи! У меня гипертонический криз на нервной почве! Вы что творите, паразиты! Сегодня уже 4 февраля 2015 года