17.09.2020 | положительный отзыв
McDonald`s

Коллективы бывают разные это нормально.1.Система налажена, но иногда может не хватать сотрудников, потому что кто то ушел на больничный, а в это время случился наплыв посетителей, тогда некоторым приходится работать сразу на нескольких станциях, это нелегко.2. Из за наплыва не всегда получается выйти в перерыв вовремя, но все равно менеджер отпустит пораньше, если пропустил перерыв.3. Так как каждый час, пол Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
McDonald`s

попросили уволиться по причине того что послал менеджера далеко и на долго, но это все было не просто так,человека придавило коробками на разгрузке машины, а менеджер требовал чтобы я вышел помогать на кухню где нет заказов , ресторан один сплошной не достаток , также как и большенство менеджеров

Россия,  Москва

03.03.2015 | положительный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Я был весьма мотерым работником, до довоевался до доставщика... Не стоял на кассе, делал вид что работал, жрал все подряд в тайке от манагеров, иногда приходил на работу под действиями веществ... На коллектив жалобы особо нету (грешно на больных злопамятовать)

04.09.2014 | положительный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кто бы что не писал, но плюсов довольно много. Близко от дома, сменный график, стабильная зарплата, за все время работы 2 или 3 раза поднимали почасовую ставку, премии, по сути бесплатный обед, а то и два обеда. Реальный карьерный рост. Я устроился туда будучи студентом в 17 лет, и могу сказать что для первой работы это идеальный вариант. Думал проработаю 2 месяца на летних каникулах, а остался на 2 года. Из 8 человек нас осталось 2-е через год, почти все уволились через месяц не выдержав нагрузок. Сейчас работаю в строительной фирме и навыки полученные в маке действительно помогают. Если вы выдержите макдоналдс то любая другая работа покажется вам раем.

02.09.2014 | положительный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Алекс:
Хорошая компания, платит деньги вовремя. В принципе, Я бы очень её советовал всем, как студентам, так и людям, уже получившим образование, тогда можно устроиться менеджером на обучении как сделал я. Есть реальная возможность развиваться и стать управляющим ресторана. Коллектив в целом был нормальный, кормили тоже хорошо, другие менеджеры в большинстве своем хорошие люди.

14.08.2014 | положительный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Если честно то не вижу особы больших плюсов в этой работе. Развернутый отзыв можно посмотреть здесь: http://reviewscompanies.ru/6682-makdonalds-otzyvy.html#com2

15.11.2013 | положительный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Маруся:
В 2011 году пришла подработать туда на лето и осталась еще и до середины осени, очень уж не хотелось уходить! Ну, правда в первые несколько дней хотелось уйти, потому что не все так быстро и ловко получалось как у "обывателей" и болели ноги, но.. со временем втянулась в весь процесс и стала лучшим работником месяца, потом другого). Ноги не чувствовали боли совсем) отбегаешь за прилавком рабочую смену, а потом еще на погулять всю ночь хватало). Кстати, насчет прилавка, многие его боятся и не любят, но это была моя самая любимая позиция, меня иногда даже со смехом менеджера и директор выгоняли в зал "Иди уже, сегодня отдохни", но я находила (естественно легко, потому что прилавок ненавидят) и менялась обратно:). Отличный директор который кажется близким другом. Соблюдение ТК РФ со всеми вытекающими. Зп без задержек. Большая комната отдыха. Прачечная. Шкафчики с замком каждому. График составляли только по желанию сотрудника! Много знакомств и друзей подарил мне МакДак)

20.10.2013 | положительный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработал почти 5 лет. Сам охренел от того, сколько там проторчал) Устраивался исключительно на 3 месяца) Так и отработал до тех пор, пока не закончил универ. Напишу всё предельно честно и с расстановкой. В компании есть и плюсы, и минусы. Ну во-первых, собеседование (во всяком случае раньше) было довольно не затруднительным. Пришел в тот макдак, в который захотел, взял анкету, заполнил и далее тебе перезвонят, если потребуется (обычно перезванивают всегда, но бывают и исключения). Вобщем, приходишь на собеседование, трепешься с директором, она/он тебе всё объясняет и т.д и т.п. Далее, отправляют делать мед и сберкнижку. Сберкнижку далее можно будет на карту переоформить. Всё за счет компании и т.д. Короче, на халяву оформят абсолютно все документы) Белая зп, из зп вычитается налог 13%, всё по закону. Зп приходит не сказать что вовремя, но и без необоснованных задержек. С 1 числа месяца банк начисляет зарплату в течение 5-6 рабочих дней. Если допустим 1 число - это пятница, то суббота и воскресение, как не рабочие дни, отпадают, тогда зп соответственно приходит на 2 дня позже. Ну ещё праздники там всякие

12.09.2013 | положительный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Гена» о работе в компании

Гена:
Мне попался хороший коллектив,никто не орёт,всем пошуй если умеешь пускать в ход ловкость и инициативу ,то работать будет легко, если тупой слоупок ,то мой туалеты главное сдружиться с менеджерами(это так принято для хороший работы во всех компаниях) гибкий график работает если не слюнявая терпила и умеешь стоять на своём платят без задержек ,хорошая работа для тех кто учится ,но не более совместо с учёбой можно получать примерно 15-20шт с вычитом 13% если ПРД(полный рабочий день) то дают + 5шт за транспортные расходы + 3шт бонус(за продажу души маку) и 1шт за ребенка в семье,если 3 ребенка в семье ,то +3шт в месяц за еду берут не более 500р в месяц

17.08.2013 | положительный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Илья Муромец» о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать