17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Федеральный институт повышения квалификации

Для меня достоинств больше. Удаленно, 7мичасовой рабочий день, есть возможность заработать, у меня даже около 100 тр бывало, наращиваю клиентскую базу. Ну и с клиентами нормально, можно и приятно работать, покупают обучение по охране руда, первой помощи. Классные люди и руководство, всегда поддержат, поднимут настроение)
Сложно начинать, разобраться в законах. Нужно время, но оно того стоит

03.02.2024 | отрицательный отзыв
федеральный институт повышения квалификации: Отзыв о приеме на работу на должность чат менеджера

Здравствуйте. Целью моего отзыва является уведомить тех, кто планирует трудоустраиваться в эту компании о своем неприятном опыте. я опишу как поступи со мной. Мое мнение несправедливо, некоррктно воообще! После своей ситуации я усомнилась в способности обучать людей. Ведь обучить меня своим ожиданиям руководство не смогло. Подчеркну это мое личное впечатление. я прошла собеседование. Меня взяли на стажировку у них она 2 недели бесплатная (выводы делайте сами) Мне прислали письменные домашние задания к выполнению. Обратная связь руководителя была позитивная, много чего понравилось. Важный момент в заданиях черным по белому прописано: время ...
не успела понять.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Федеральный институт повышения квалификации

Добрый день . В ФИПК Глав ПРО работаю с октября 2022 года. Опыта работы удаленно до этого момента не было . Решила попробовать . Сразу отметила прозрачность всех моментов в ФИПК (оформление по ТК ,официальный доход, режим работы, принципы работы с клиентами- честность и то, что мы продаем нужный продукт и несем благую миссию)))). Сначала было обучение 2 недели ,очень подробное и понятное . Уже на обучении были первые результаты ,первые продажи . Меня очень вдохновляет то ,что в Институт постоянно развивается и развивает своих сотрудников ,проходят обучения, очень интересные ...
Все вопросы, которые требуют доработок или решений- оперативно берутся в работу и решаются

10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Федеральный институт повышения квалификации

Работаю в ЧУ ДПО ФИПК уже больше 3 лет! На сегодняшний день это моё лучшее место работы! Достойная з/п, всегда вовремя, за все время не было ни одной задержки по выплате, вся белая, высокий % от продаж + оклад!!! Очень мотивируют денежные конкурсы от руководства, которые частенько у нас проводятся! Официальное трудоустройство по ТК РФ с полным соц. пакетом. Коллектив хоть и большой, но очень дружный, чувствуется большая поддержка с первого дня! в этой году в сентябре компании 10 лет и планируется большой праздник для всех сотрудников!! Так же

Краснодар

10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Федеральный институт повышения квалификации

Удобный график, регулярные выплаты, адекватное руководство, дружный коллектив, обучение, помощь руководителя, карьерный рост, нет ограничения по заработку, все зависит от сотрудника и желания работать и развиваться.

Барнаул

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Липатникова о компании Федеральный институт повышения квалификации

Зарплата вовремя, полностью белая, сой пакет, работа на удаленке и дети всегда под присмотром, обучения, возможность развиваться, карьерный рост возможен

Тольятти

Отзыв сотрудника Мелине о компании Федеральный институт повышения квалификации

Нравится, что работа удалённая, официальная, полный Соцпакет. Семья рядом, ездить никуда не нужно. Очень хорошее и лояльное руководство. Всегда помогут, подскажут. Дружный коллектив. Постоянно какие то конкурсы и за это денежное вознаграждение. Один из лучших институтов повышения квалификации. Своевременно выплачивают зарплату, даже на день раньше. Есть премиальная часть, но потолка нет. Премия зависит от нас, чем больше продадим, тем больше получим.

Барнаул

Отзыв сотрудника Ольга о компании Федеральный институт повышения квалификации

Работаем по всей территории Российской Федерации, хороший дружелюбный коллектив. Самые теплые слова можно сказать о нашем руководстве, которое всегда рядом и готово помочь. Это самая лучшая организация в которой мне доводилось работать!!!

Брянск

26.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Федеральный институт повышения квалификации

12 тыс. оклад, договор ГПХ.

Ярославль

14.08.2022 | положительный отзыв
Федеральный институт повышения квалификации

Сайт бывает,тормозит. Нет вайбера или ватсаппа в атс, не помешало бы,приходится пользоваться своим телефоном,неудобно. Время в разговорах каждый день по 2,5 часа, выполнимо,но если какие то большие заявки,то не успеваешь и разговаривать,и заявку оформлять, приходится сидеть дольше,чем обычно. В Заявке неудобно вводить текстовый выгруз слушателей, приходится список переделывать вручную,т.к. требуют только в определенном формате его присылать, а если список большой Подробнее>>