03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Хоть я записалась на курс снижения вес в этом центре не сказать, что давно, но уже потихоньку успела обжиться здесь и добилась неплохих результатов - потеряла больше 10 килограмм за два месяца. Темпы снижения, понятное дело, не могут не радовать и выглядеть я стала заметно лучше. Так же, дополнительно посещаю массажиста, что хорошо сказывает на моем состоянии и результатах.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Меня часто беспокоит напряжение и боль в области шеи. Я даже в прошлом году делала МРТ шейно-воротниковой зоны, тогда у меня обнаружили остеохондроз и протрузии, но лечение я так и не прошла. В этом году у меня наконец-то появилась такая возможность и я сразу обратилась в данный центр. Просто от своих знакомых знаю, что здесь работают очень грамотные специалисты. Так и есть и я в этом лично убедилась. Когда пришла, то меня хорошо встретили и проконсультировали. В общем, прошла я курс массажа шейно-воротниковой зоны и мне намного лучше стало, ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Делала здесь лазерную эпиляцию в зоне бикини. Для этого нужно провести примерно 10 процедур (с небольшими перерывами между ними). Начала я это все делать еще в начале этого года. По началу немного боялась, что мне будет больно, но ничего этого не было. К тому же, после процедуры оставались только небольшие покраснения и можно ничего не бояться. В итоге я очень довольна.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

В Центр косметологии и здоровья Роял Медик я попала по рекомендации подруги. Давно хотела убрать пятна на лице и шее, но боялась довериться какому-либо специалисту. После того, как увидела Своими глазами результат лазерного удаления пигментных пятен у подруги, решила сама наконец решится. Специалисты Роял медик действительно профессионалы своего дела. Процедуры безболезненные. Очень довольна результатом.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Хороший центр, поблизости удобная парковка. Регулярно хожу на оздоровительный массаж спины. Результатом более чем довольна, никаких болей в пояснице. Все качественно и профессионально.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Несколько месяцев назад записалась на курс лазерной эпиляции в зоне бикини и не так давно провели последнюю процедуру. Хоть цены здесь и ниже, чем у других, но это на качестве никак не сказалось. Процесс безболезненный, поэтому не стоит этого бояться. Максимум, что может остаться это только покраснения, которое проходит достаточно быстро. Результат порадовал.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Хороший центр с удобным расположением. Прошла процедуры массажа лица, уж очень хотелось выглядеть свежее и отдохнувшей. После массажа лицо заметно преобразилось, чувствовалась приятная лёгкость. В целом, я довольна результатом и качеством обслуживания, также понравились индивидуальный подход врача-косметолога и рекомендации по уходу за кожей лица.