24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Всегда нравились подобные места, где предлагают разные процедуры. Например, начала ходить сюда, чтобы привести себя в порядок делала массаж, занималась своим лицом и много чего еще. Когда захотела сделать лазерную эпиляцию ни пришлось искать другие место, так как здесь тоже этим занимаются. В итоге понадобилось 8 сеансов и добилась того ,чего хотела.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня не первый год были проблемы с волосами и по началу хотела справиться своими силами, но безрезультатно. Вот и решила обратиться к профессионалам. Здесь как раза занимаются волосами. За несколько месяцев делали разные процедуры: спа-уход за волосами, пиллинг кожи головы, обертывания для волос. И сейчас реально все изменилось, где выпали волосы стали расти новые.

10.03.2023
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня всегда вызывали недоверие, подобные центры, которые только и обещали, что могут помочь, а на самом деле ничего не происходило. Но к данному медицинскому центру у меня другое отношение, так как они смогли убедить меня в обратном с помощью результатов, в отличие от других. Во-первых, здесь полно процедур и я уже часть перепробовала (маски, пилинг и тд). Уже сейчас заметны результаты, кожа становится нежной. Во-вторых, здесь опытные специалисты, которые делают все, чтобы вам было комфортно. В-третьих, до него удобно добираться, у меня выходит примерно минут 20. В общем, советую заглянуть.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Весьма довольна я осталась пройденным курсом биоревитализации в данном центре. Удалось избавиться от всех морщин на лице, которые меня были. Выгляжу теперь гораздо моложе своих лет!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Тут классно, язык не повернется сказать что-либо другое, так как здесь созданы все условия, чтоб клиент был доволен. Я сюда ходила на процедуры лазерной эпиляции и лазерного удаления пигметных пятен. Помимо этого посещаю различные виды массажа. Весь персонал держится на хорошем уровне, от моих посещений результат на лицо. Всем однозначно рекомендую это место.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Очень нравится, что здесь полно приятных и расслабляющих процедур. Например, много видов массажа (очень люблю медовый массаж) - это не только приятно, но и полезно. Плюс к этому здесь возможность записаться на лазерную эпиляцию. Я так и сделала и процедура оказалась практически безболезненной и после нее остаются только покраснения. Мне осталась еще несколько сеансов.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

После третьего декрета нужно было срочно привести свою уставшую кожу в порядок. Записалась в этот центр на процедуру RF-лифтинг лица. Все сделали замечательно, полученным результатом осталась полностью довольна. Кожа стала в разы более упругой, увеличился общий тургор, выгляжу заметно моложе. Отмечу удачное месторасположение, поблизости удобная парковка.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

На данный момент прохожу процедуры кавитации в этом центре, уже около двух месяцев. Пока что всё отлично, цель понемногу достигается, жировые отложения уменьшаются и это очень радует меня. Здесь отношение персонала к пациентам вежливое, приходить сюда на процедуры одно удовольствие. Здесь всё по современному, и внешний вид центра и оборудование. В общем, рекомендую!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Центр большой хороший, большие светлые и просторные кабинеты. Очень удачное и удобное расположения самого центра легко найти и добраться как на машине так и на метро которое совсем рядом, и есть парковочные места что не мало важно для людей на авто. Совсем рядом есть кофе я обращалась сюда не так давно, для того чтобы пройти курс Лазерного удаление пигментных пятен. Так как у меня их было довольно много на лице на груди даже на руках были пятна, перепробовала множество мазей, скрабов, кремов, различные маски, все бесполезно появлялись только ещё больше, это меня ужасно раздражало я много комплексовала по этому

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Решила и я рассказать о своём опыте обращения в центр косметологии и здоровья Роял Медик. У меня была веская причина, я полгода не могла избавиться от угревой сыпи на лице. И только там, с помощью курса плазмолифтинга эту проблему удалось решить. Сами косметологи там очень добрые и, самое главное компетентные. Они сразу нашли решение как помочь в моей ситуации.