07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплекс минералов "СИЛА КРЕМНИЯ" (нанокремний.сайт)

Заказывали в этой компании препарат "Сила кремния" для протравливания семян. Цена тут вроде бы неплохая, поэтому взяли сразу партию в 300 кг. И результатом применения такого удобрения в принципе остались довольны. Так что на следующий посевной сезон снова планируем обратиться в эту фирму.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО Сила Мотора

hr девушка была приветлива, но как мне показалось не до конца была честна, как и сам Михаил. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Обращался месяц назад за консультацией по вопросу раздела имущества после развода. Юрист помог мне понять мою ситуацию. Дал правильные наставление , которые в итоге мне помогли .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Не так давно обращался к ним за помощью . Снабдили нужными советами и за это ничего не взяли , сказать что работают в холостую? Нет .. Вы бы видели сколько у них клиентов .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Помогли решить вопрос по пенсии , смогли добиться правды . Вопрос был урегулирован , а я осталась счастливая . Юристы в беде не оставляют в фирме Сила закона

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Проходила бракоразводный процесс в суде с помощью юристов . на протяжении 3-х месяцев мы работали над этим вопросом , все закончилось , за работу хотелось поблагодарить!

10.12.2016 | положительный отзыв
ООО сила индастри (ренейссан констракшн) - отзыв работника «Владимир Ронгштейн» о работе в компании

Отрицательные стороны: Компания ООО "Сила индастри" внесена в список неплательщиков, недобросовестных компаний. Многие проблемы с неплательщиками удается решить мирно, другие решаются - судебным путем. Во избежание новых неприятных сюрпризов мы решили предостеречь Вас от встреч с ними. Подробнее>>

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Добрый день , обратился по наследству . Скоро уже будем подавать документы на регистрацию , юристы оказывает услуги , которые очень полезны . Сделали 90% от всей работы .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Просила , чтобы мои кредиты рефинансировали . Помогли сделать данную процедуру . Юрист с которым я работала был очень образованным и у него много индивидуальных благодарностей !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Очень вежливые и грамотные сотрудники. Обращалась при разводе с супругом для раздела имущества. Абсолютно бесплатно проконсультировали, а за услуги надо было оплатить сразу .