21.03.2016 | отрицательный отзыв
Enter - Enter.ru безнаказанно нарушает ЗОПП, сотни обманутых клиентов

Данный магазин открыто и безнаказанно нарушает права потребителей. Сотни негативных отзывов, а магазин продолжает работать. 1.02.2016 сделала заказ в этом интернет-магазине. Заказ № COXG-400172 на Пылесос Thomas Mistral XS стоимостью 17 390 рублей + стоимость доставки — 699 рублей. После подтверждения заказа, он был полностью мной оплачен. Через 2 дня позвонил менеджер и сообщил, что товара нет в наличии. Хотя 2 Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Работаю в компании год. И хочу отметить ряд плюсов Энтер: во-первых, это белая зарплата и ее стабильная выплата, что для меня, как пользователя кредитами, очень важно. Во-вторых, это корпоративная культура, корпоративный портал, который облегчает навигацию внутри компании, английский и спортзал в офисе (это прям вау, экономит кучу времени), столовая и красивый офис, компенсация сотовой связи. В-третьих, это система мотивации, которая стимулирует быть лучшим, за это можно получить материальное (надбавку к премии и поездку за границу) и нематериальное (медаль, благодарственное письмо родителям- им это всегда приятно) поощрение. В целом, работа радует, ...
Сейчас в компании отменили бесплатное ДМС и обучение - это печаль, но зато можно оформить рассрочку в самой компании.

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Энтер это молодая и интересная компания!Работа для активных и целеустремленных людей.В Энтер масса различных бонусов и мотиваций,не говоря о соц пакете.Огромное количество должностей,возможность карьерного роста.Отличная система обучения и стажировки.Гибкий график.
В связи с тем что компания молодая,необходимо быть готовым к изменениям

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Всем привет! Работаю в компании Enter уже 2 года. Начала работать с 17 лет и могу уверено сказать, что в Enter мне работать приятнее, чем на прежних местах работы. 2 года - для меня огромный показатель. Могу спокойно порекомендовать своим друзьям и знакомым работать в этой компании. Плюсов много. В первую очередь никаких задержек по заработной плате. Все строго, честно и в срок. У тебя подошло время идти в отпуск? Ок! Пишешь заявление, уходишь в отпуск, получаешь отпускные и спокойно проводишь это время. Enter дорожит своими сотрудниками. Часто проводит мотивационные ...
Если бы они для меня были, я бы уволилась. Поэтому честно могу сказать, минусов в своей работе не вижу.

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Лично мне нравится работать в компании Энтер. Нравится то, чем занимаюсь и то, что получается. Рад подобранному персоналу, который всегда рядом! С такой командой любая задача по плечу!
Отрицательных сторон не замечал.

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

В компании большое количество различных мотиваций, отлично подобранный состав топ менеджеров. Работа с таким широким ассортиментом точно никогда не наскучит.
Лично для меня их нет.

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Добрый день! Работаю в компании уже год. Попал в очень позитивный и дружный коллектив. Текучки в нашем магазине практически нет. Всегда своевременная оплата труда, конкретных цифр не скажу, но зарплата выше средней по нашему городу на 40-50%. В этом году нацелен на победу в мотивационной игре. О всех секретах мотивациях вы можете узнать придя работать к нам!

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Enter Engineering

Задержка зарплаты до трех месяцев для экспатов, полное не соответствие с оговоренными ранее условиями! Не советую сюда устраиваться на работу

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника N о компании Группа ENTER Engineering

Супер PR отдел, который показывает организацию очень прогрессивным, продвинутым. Посмотришь их видеоролики и даже не подозреваешь что там бардак. Хотел ещё плюсы написать, но не могу найти. Наверное можно отнести к плюсам то что объект МОФ-3 большой. Подробнее>>