12.12.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Контора довольно специфичная в плане довольно жестких требований к дисциплине охранника. Подойдет не всем, но мне пока нравится, я туда вполне вписался, так как сам не косячу, на смену не опаздываю, на службе не утыкаюсь часами носом в мобилу. В прошлых конторах я с таким подходом смотрелся белой вороной, а здесь все ребята такие, других не держат. По деньгам все честно - сколько отработал, столько получил на руки. Соцпакет тоже вроде удовлетворительный, отпуск оплачивают - и на том спасибо (еще в отпуске не был но собираюсь скоро).

15.12.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Сергей Волин» о работе в компании

Сергей Волин:
- Белая зарплата, солидный соцпакет - Нет обмана с обещанными деньгами на руки - Сравнительно приличные условия работы - Отличный коллектив - Строгое, но человечное начальство

20.12.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Антон Петров» о работе в компании

Антон Петров:
- финансовая честность и стабильность - полный соцпакет - качественная экипировка и спецсредства - человечное отношение начальства к подчиненным

25.12.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Alexey» о работе в компании

Alexey:
Очень рад, что поппал в эту фирму, до этого работал в ЧОПе, .где и зарплату задерживали и руководство при этом тебя еще и посылало. Уволился оттуда и по знкомству смог попасть в АНС. Зарплата достаточно хорошая, платят в срок, что для меня очень важно. Нет никаких необоснованных штрафов и притензий. Реально доволен, что попал сюда.

25.12.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
- четкая организация охраны объектов - профессиональное руководство, понимающее и вникающее в проблемы подчиненных - белая зарплата, полный соцпакет - можно выбрать объект в районе места жительства

30.12.2013 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это не охрана магазина,а рабочая сила для ОПВС!!! Всю черновую работу делают сотрудники охраны. Зарплата гораздо ниже,чем обещают. Социального пакета никакого. Могут потерять отработанные часы. Начальник НИКАКОЙ!!!! Идет на поводу любого из администрации магазина. Были случаи оскорбления и угроз в адрес сотрудников охраны - начальник только плечами пожимает- Я НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!! Старшие меняются с периодичностью один раз в два месяца. Не устраиваешь как сотрудник- выгоняет ОПВС, а не начальник охраны!!!!!

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Миша мишкивич» о работе в компании

Миша мишкивич:
Ан -секьюрити обманывает с зп штрафы из пустого место и задержки зп в бухгалтерии кобыла сидит каторая не даст вам не какой информации по вашей зарплате .И пишут сами отзывы о себя положительные.

12.01.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Дмитрий Савельев» о работе в компании

Дмитрий Савельев:
- полный соцпакет - "белая" зарплата - обеспечение качественной униформой - полное оснащение необходимыми техсредствами - уважительное отношение руководства к подчиненным

12.01.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
1. стабильная выплата зарплаты 2. высокий уровень обучения в компании 3. полный социальный пакет

15.01.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Хорошая, своевременная оплата труда без задержек. Разумные требования от руководства, четкая постановка задач. Отсутсвие необоснованных штрафов и неквалифицированных сотрудников. Серьезные требования к качеству работы и всем показателям сотрудников. Начиная от внешнего вида и заканчивая качеством речи. Множество специальных программ для развития навыков, тренинги повышения квалификации.

10.02.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Игорь Пузырев» о работе в компании

Игорь Пузырев:
100% белая зарплата. Полный социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные. Финансовая стабильность, выплаты зарплаты без задержек. Высокопрофесиональное руководство, бесплатные программы повышения квалификации. Качественые техсредства охраны объектов. Четкая организация охранного процесса. Возможность найти работу в своем районе.

27.02.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Алексей Павленков» о работе в компании

Алексей Павленков:
вот уже год как в АНС, доволен условиями и зарплатой. за это время обзавелся семьёй и уверен, что зарплата охранника позволит мне её нормально содержать. зарплата во время, за исполнение обязанностей корректно штрафовать никто не будет. а еще мне удобно, что объект не очень далеко от дома.

05.03.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
ЧОП, как ЧОП, ничем особо не выделяется, единственным большим плюсом является своевременная выплата зарплаты, без задержек уровень которой кстати просто средний. Начальство более менее спокойное, ну как и положено начальству бывают и вспышки

06.03.2014 | отрицательный отзыв

Дисциплинка хуже чем в армии, ну пришел на работу после дня рождения своего слегка с запахом, ну имею право, день рождения все таки, а не что нибудь. Ну был выхлоп небольшой, так нет мне сразу выговор, вместо рабочего дня прогул поставили и сказали чтобы писал заявление об уходе, а то по статье уволят. Ну не гады ли, а до этого отработал 2 года нормально, чего ж так сразу на увольнение. А они мне в ответ договор, где мол все написано, про права и обязанности, ты мол его подписывал, вот и надо было соблюдать условия

10.03.2014 | положительный отзыв

Ничего могу сказать, все выплаты всегда получаю вовремя, это и зарплата, и отпускные, и больничные. Стабильная контора, ни разу за два года задержки не было, Наверное это , то что отличает от других ЧОПов, в некоторых все же существует вероятность задержек, или неполной выплаты, или системы штрафования, после которой зарплаты остается ровно на неделю жизни. Знаю не понаслышке, до этого работал в двух ЧОПах

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
никогда не думал, что охранник столько общается с народом! Думал, работа для мало общительного человека, как я - сиди целый день с журналом. Ага! Ну, это ничего, потом привыкаешь

12.03.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Надеялась - наймите хоть кем, хоть полы мыть - совсем без работы без денег сижу! А они - давай охранницей, мы и женщин берем, а вы что думали, у нас "восток дело тонкое"? У нас равные права для всех, вы же мастер спорта, вот в документах написано. Теперь думаю, но буду недолго думать :))) пойду! хорошие люди!

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Анатолий Макунин» о работе в компании

Анатолий Макунин:
Очень строго у них все. Это основной минус. Раньше работал еще в паре охранных агентств, нигде такого не было. Не, дисциплина, конечно, нужное дело, но когда увольняют за всякую фигню, это уже само по себе ерунда. С такими успехами у них вообще скоро работать некому будет, не смотря на все их плюсы и нормальную зарплату. Ну вот я до сих пор не понимаю, с чего меня уволили: несколько раз опоздал на работу, причем ненадолго, ну, не более как на 15 минут каждый раз. Тем более никаких происшествий никогда не случалось. В общем, скажу так, работать в АНС можно, выгодно и есть плюсы. Но при этом нужно быть готовым к очень жесткой дисциплине. Ну и впахивать надо капитально.

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Александр Егоров» о работе в компании

Александр Егоров:
но за два месяца не доплатили 9000 тысяч.

23.03.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Nic Nic» о работе в компании

Nic Nic:
нет задержки зарплаты, хорошее руководство, приличные объекты и высокие требования к физической форме и выполнению обязанностей.

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Николай Пересторонин» о работе в компании

Николай Пересторонин:
Надо быть вежливым, любезным даже. Немного непривычно. На предыдущей работе тоже охранником это было не надо.

29.03.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Миша:
Все честно по деньгам, человеческие отношения. Работаю уже 4 года, уходить не собираюсь. До этого был опыт еще в двух ЧОПах, и, скажу честно, не понравилось.

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Михаил Мачулин» о работе в компании

Михаил Мачулин:
да шляпа полная.. особенно Матвеев первый жополиз всему руководству особенно Александрову... а так не чего работать можно с нормальным руководителем...

14.04.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Владимир Почкин» о работе в компании

Владимир Почкин:
Работал много где, но тут самые профессиональные люди. Учиться у них не стыдно, хотя я не мальчик вчера с армии. Уважительно относятся. Непонятно что тут написал предыдущий человек. В правилах сказано - не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей, а он фамилии, да кто кому чего лижет. Ненормальное руководство тебе - уходи. А нормальное - которое тебе лижет, что ли? Правил не признает человек - значит, в АНСекьюрити не удержится.

17.04.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Перешел 2 года назад сюда из другого ЧОПа. Перешел в первую очередь из-за того, что тут официальное трудоустройство и полностью белая зп., что достаточно редко для ЧОПов. Первый год работал простым охранником, потом руководство стало на всякие полезные тренинги отправлять. Сейчас руководитель охраны, при этом постоянно продолжаю обучение, много внимания уделяется психологической подготовке и конфликтологии, что тоже для наших ЧОПов совсем не характерно.

18.04.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Борислав» о работе в компании

Борислав:
работаю уже 2 года, все нравится! особенно хочу отметить социальную защищенность сотрудников, страховку, медицинское обслуживание, гарантированный отпуск, выплачивуемую во время зарплату, которая к тому же белая. хороший коллектив, вменяемое начальство!

27.04.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Иван Ветров» о работе в компании

Иван Ветров:
Очень хорошая работа для студентов, когда я учился, искал себе работу, чтобы можно было совмещать с учебой. На стипендию не проживешь, а у родителей тоже сидеть на шее не хочется. В кафе всякие не захотел, а поскольку еще и спортом занимался , то решил пойти в охрану, все же сменный график, не так много лекций пропускать. В АНСе меня устроило то, что с выплатами без мухлежа, да и мужики, если надо всегда могли подменить, на случай семинара или экзамена. Да и с начальством можно договориться было, чтобы смены распределить так, чтобы попадать в поток в институте, навстречу шли, ничего не могу сказать.

27.04.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Очень понравилось, как разговаривали со мной, обещанные зарплата и соцпакет, вообще отношение, без высокомерия, то есть тебя как человека берут а не как одолжение, как в некоторых конторах и чопах в первую очередь. У меня вот сейчас некоторые семейные обстоятельства, вот решу вопросы и пойду устроюсь, сказали, что обращайтесь конечно как только обстоятельства позволят. Типа подождем вас, ну не так в точности конечно сказано было, но приходите обращайтесь всегда, люди нужны.

27.05.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Низам Карипов» о работе в компании

Низам Карипов:
Очень нравится коллектив. Так получилось я с спорта ушел вынуждено. Показалось. привычную атмосферу товарищества потерял навсегда. Как то вдруг один и не о чем. Кто из спорта неожиданно уходил меня поймут. А тут мне посоветовали собеседование пройти. Взяли. определили на обучение профподготовки. Ребята с коллектива помогли очень. Вобщем спасибо. Чуствую себя среди своих.

16.06.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
.Полтора года успешной работы в отличной компании. В свое время поработал и грузчиком и кладовщиком и простым продавцом. В охранники идти не хотел, всегда думал, что охранники только просиживают штаны и ничего особо не делает, но в свое время выбора не было и я устроился в звштвтный ЧОП. Проработал там полгода, за свои деньги оформил лицензию охранника, познакомился с парочкой толковых ребят. они вскоре из этого ЧОПа ушли в ан-секьюрити и позвали меня. Собеседование прошел успешно, но меня сразу предупредили, что они не церемонятся с выпивохами и лентяями. Ситуации с десятком китайских предупреждений быть не может, раз заметили, сразу "до свидания". Работаю пока без каких-либо нарушений, зарплату платят на карточку 2 раза в мсяц, без задержек. Часто выплачивают премиальные.