16.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

При собеседовании у меня было тестирование и оно было в два этапа. Предлагали полный соц пакет и все гарантии. Работодатель надёжный, сама до этого смотрела в интернете отзывы. Взяли через две недели после собеседования. Потом было ещё обучение и все в путь. Работала оператором, выполняла план не всегда, но руководство более ли менее лояльно к новичкам, поэтому никаких лишений премий не было. Пока ещё работаю здесь, все устраивает. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

При устройстве на работу надо отдавать себе отчет, куда устраиваешься. Да, в большинстве случаев не требуется медицинское образование и это работа по обзвону потенциальных клиентов. Я сюда устроилась временно, но задержалась уже больше года. Коллектив меня вполне устраивает. Сдельный характер работы - тоже. Сейчас люди стараются следить за своим здоровьем, поэтому обзвон дает хороший результат, соответственно и процент у сотрудников получается неплохой Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

При трудоустройстве меня не только интересовал полный соц пакет но также я хотел достойную оплату труда с квартальной премией и 13 зарплатой. Все это я нашёл здесь, из плюсов также недалёкое расположение от моего дома (живу на Думской). Коллектив мне попался живой и интересный, в общем за 5 месяцев работы я пока не разочаровался. Посмотрим что будет дальше, сейчас пока все хорошо. Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

В Викторию прихожу проводить тренинги по различным проектам и направлениям. Очень нравится отношение ребят к обучению, все схватывают на лету и показывают отличные результаты. Доволен, что приношу пользу и помогаю сотрудникам добиваться поставленных целей, и рад что вношу свою лепту в развитие компании. Плюсом компании также считаю ее коллектив, который по моему мнению очень гармоничен. Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

В Виктории работаю в бухгалтерском отделе, занимаюсь в основном документами и разрешениями на осуществление деятельности компании. В целом, перспективы очевидны и я вижу для себя дальнейшее развитие своей карьеры. Конечно, есть и подводные камни, и некоторые сотрудники, которые портят общую позитивную картину, но в общем все хорошо. И главное условие - все официально, поэтому я уходить никуда не хочу. Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Я был здесь приглашённым специалистом по тренингу персонала. Обучал всего неделю, но могу немного поделиться впечатлениями - организованность в коллективе на 5 баллов, хотя коллектив сплошь молодой! Это меня удивило, так как места, где я был до этого, всегда содержали небольшой хаос и крикливый руководящий состав - здесь этого не было и люди были очень адекватными, и настроенными на учебу. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Есть нюансы о которых не хотелось бы сообщать, но это не касается руководства или рабочего процесса. Скорее некоторых недобросовестных сотрудников из числа наемного персонала. Очень эти люди мне нелицеприятны и без них было бы лучше на рабочем месте. В остальном все хорошо, соц пакет, зп и отпуск - все как надо. В целом я доволен и за исключением вышеописанного момента ничего негативного сказать не могу. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

До этого работала оператором в другом мед центре, но там была низкая почасовая оплата и с руководством стычки, так как они очень придирались к речевке и все разговоры прослушивали, лишая премии буквально ни за что! Это было обидно. Потом меня пригласили в Викторию, и я с опаской согласилась, думая что здесь мне не понравится, но все пока тфу-тфу. Надеюсь условия не поменяются! Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Я занимаюсь контролем качества предоставления услуг, обучаю и провожу тренинги. Коллектив у нас молодой и хорошо организованный, все друг другу помогают, ведь хорошая атмосфера в компании очень важна для плодотворной работы. Условия труда приемлемые и никто здесь рабский труд не приветствует, все согласно трудовому договору и условиям при приёме на работу. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Была их клиентом сначала, а потом когда были нелады с начальством на предыдущем месте работы, пожаловалась косметологу из Виктории. Она предложила переговорить с бухгалтером, чтобы меня взяли в бухгалтерский отдел работать по специальности. И реально ведь взяли! Притом зп была намного выше чем на предыдущем месте. И такое возможно в нашей жизни, не знаешь где найдёшь, а где потеряешь. Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Работаю в Виктории год, все нравится, только устаю от постоянных и систематических обучений и тренингов. Они проходят здесь пару раз в неделю, но бывают и перерывы в несколько недель. Это связано с повышением качества работы и освоением новых техник по продажам. Вот если бы не это, было бы вообще здорово, компания эта давно работает и все здесь официально, хотя многие тут пишут, что с компанией что-то не чисто, но это неправда. Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Уже хотела согласится на другое место, но очень рада, что попала именно сюда! Правда изначально я так не думала и все меня здесь настораживало, но все это были мои личные комплексы, наверное. Пройдя испытательный срок, я стала настоящим молодым специалистом и работа у меня ладилась, условия хорошие и график хороший, не по 12 часов, как на предыдущем месте. Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

Что хотелось бы сказать про эту компанию: начальство строгое, пару раз опоздала на работу, так как живу в Зеленогорске и такой нагоняй получила, что выезжала потом чуть ли не за 3,5 часа до начала рабочего дня. У нас в городе сложно с работой и поэтому работа в медицинском центре для меня была очень ценной! Собеседование я прошла в несколько этапов и со мной ещё много девушек было. Но в итоге взяли меня, чему я была несказанно рада! Работа эта хорошая и % есть с премиями. Не знаю как другие, но эта работа меня устраивает и уходить я не спешу. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Я за честную работу и достойные условия. Мне нравится когда КПД твоей работы равняется твоему заработку, и не везде такое есть! До этого работала на голом окладе по специальности дерматолог в квд и обплевалась просто - везде один негатив и недовольство от клиентов. А тут все такие весёлые клиенты приходят и чаевые ещё оставляют. Грех жаловаться на такое! ИМХО Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

В этой компании проработала около года администратором. С огромным сожалением пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Работы было много и иногда довольно сложной, так как клиенты попадались разные. Но руководство лояльное и платили всегда хорошо. У меня ни разу не возникало желания перейти в другую компанию. Коллектив приятный, никаких закулисных игр я не замечала. Думаю, что если есть желание работать и приносить пользу, то и по отношению к тебе все будет складываться хорошо. Желаю всем найти свою отличную компанию, такую как наша! А с некоторыми сотрудниками мы особенно сдружились и теперь общаемся даже на расстоянии! Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

Работала в данной компании на должности консультанта. Устроилась сразу после окончания университета, поэтому какого либо серьезного опыта работы не имела. В компании всему научили, коллеги попались очень отзывчивые, ни разу в беде не бросили и всегда приходили на помощь если возникали какие-нибудь вопросы. Руководство адекватное, если хорошо выполняешь свою работу никаких нареканий не возникало. Конечно как и везде имеются свои минусы и трудности, но без этого никуда. Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

У меня здесь работала сестра где-то около года. Искала работу косметологом, но везде или маленький оклад был, либо далеко добираться было. А тут центр города, нормальные условия работы и ещё премии есть. Поначалу приходила недовольная, так как только вписывалась в коллектив и ещё там не обжилась, как говорится. А потом через 5 месяцев все наладилось, да и клиенты постоянные появились. Ушла оттуда, так как решила открыть свой частный кабинет совместно с приятельницей. Подробнее>>