31.01.2019
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:
  Уволили Ключникова Валерия Вячеславовича, изолировщика 2 разряда за 10 прогулов на вахте в Тобольске, за нарушение распорядка- распитие алкоголя- 2 дня, за январь у него отработано 16,5 смен, работник-ниже среднего уровня, на работу брать не рекомендуем.

Пермь

12.12.2018 | положительный отзыв
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:
  При выполнении срочной работы за первую декаду декабря 2018 г (11 дней) в г. Тобольск, сильные бригады, при выработке 6м2 в день, получили заработную плату (89000 руб- 92600 руб), пример расчета: (89000руб : 30 дней х 11 дней)= 32 633руб.- за 11 дней работы. (92600 : 30 дней х 11 дней)=33 950 руб- за 11 дней работы. Норма выработки в день- 6м2 (теплоизоляция+сталь оцинкованная).

Пермь

09.11.2020 | положительный отзыв
управляющая компания Успех - отличная компания

Мы очень довольны сменой управляющей компании, нет обдираловки, все прозрачно и доступно по стоимости Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Юридическая компания "Успех" - отличная компания

делают все четко, быстро, граммотно и профессионально Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Компания Успех, агентство недвижимости

Тамара:
Я купила через агентство Успех отличную квартиру. Они учли все мои пожелания и предложили один вариант, но такой, от которого было невозможно отказаться.

603138, Нижний Новгород, Краснодонцев, 21

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Успех"

Выражаю благодарность компании за помощь в юридическом вопросе при защите прав в арбитраже и спорах с банком. Составили договор и услуги были предоставлены в полном объеме. Квалифицированные специалисты. Узнал о них по рекомендации знакомого. Рекомендую!

Россия, Воронеж, Воронеж, ул.Фридриха Энгельса, д.64А (ТЦ Атмосфера), 7 этаж, офис 13/4

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Успех"

Недавно сложилась трудная семейная ситуация у моей сестры. Нужна была скорая помощь семейного юриста. По совету родственницы она обратилась в юридическую компанию "Успех". Вот ссылка на их сайт:www.юрист-воронеж.com и https://xn----dtbjeg6aganehm6m.com/. Профессиональный юрист помог ей разрешить трудный вопрос. Грамотно и внимательно подошел к решению проблемы. Теперь всем своим знакомым и родным рекомендуем эту компанию!

Россия, Воронеж, ул.Фридриха Энгельса, д.64А (ТЦ Атмосфера), 7 этаж, офис 13/4

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Успех

Данной компании можно доверять на 100%. Помогли мне составить исковое заявление на взыскание с бывшего мужа алиментов и полностью обеспечили сопровождение в суде. Большое спасибо вам!

Россия, Воронеж, Фридриха Энгельса улица, 64А

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Успех"

После смерти отца, я никак не мог оформить наследство на себя. Не смотря на то что я единственный наследник, все наши госслужбы усложняли мне мою жизнь. В конце концов решил обратиться к услугам этой компании и не пожалел. Очень быстро решили мои проблемы. Спасибо огромное.

Россия, Воронеж, ул.Фридриха Энгельса, д.64А (ТЦ Атмосфера)

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Успех

Отличная компания, грамотные специалисты. Обратилась в компанию Успех после покупки машины.В автосалоне мне была навязана страховка, которая не соответствала закону. С помощью юриста нам удалось от нее отказаться и вереуть потраченные деньги. Очень толковые сотрудники , рекомендую!

Россия, Воронеж, Фридриха Энгельса улица, 64А