12.01.2011 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

но ее постоянно задерживают. Мило улыбаясь, говорят потерпите, у нас плохое финансовое положение. Да ужас просто! почитайте,что люди про эту лабораторию пишут http://гемотест.рф
только в хорошей белой зарплате

24.01.2011 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Слава Богу уже давно от Гемотеста освободилась,обстановка в коллективе всегда была плохая, нездоровая, действительно как пишут в отзывах - это прежде всего связано с руководством.Но все равно после прочитанного в ужасе - www.MedPoisk.ru/hosp/hospital_view.php… Действительно, там теперь намного хуже,если сотрудники уже открыто поливают друг друга грязью. Очень рада,что меня там уже нет.
Зарплата была достойная,платили вовремя

27.04.2011 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ужасное начальство!алла борисовна которая считает себя королевой,которую за человека никто не воспринимает,которой только интересны деньги а не люди,и муж ее не плохой человек но уж очень слушает аллу борисовну,и бегает выполняет все за нее,и если они вам понравяться на первый взгляд,то первое впечатление очень обманчиво!что бы им понравиться надо бегать вокруг них и с ними смеяться над ихними шуточками,не ходите туда никогда!и анализы они делают плохо,вернее берут их хранят,никакого порядка,процедурный кабинет не знает что такое тряпка,и как ее пользоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАСССССССССССССССССС
их там быть не может

08.06.2011 | отрицательный отзыв

Ложь, стукачество процветает, руководство безграмотное, зарплата серая. Никому не советую работать в данной компании!!! Не теряйте даром время!!! Все, что пишут полная правда!
нет!!!

29.08.2011 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Ангелина» о работе в компании

коллектив отвратительный, все друг друга подсиживают. Да что говорить смотрите, что в отзывах о данной лаборатории пишут http://гемотест.рф/
их просто нет

30.08.2011 | положительный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Проработала в компании более 3-х лет в отделе продаж, уходила добровольно за "лучшей долей". Почитываю тут, может не повезло людям или за полтора года что-то поменялось, но мне, черт побери, было хорошо в этом коллективе: получен большой опыт работы, не говоря уж про личные связи, которые поддерживаю и поныне, а большинство вспоминаю только с теплотой, хочу перечислить этих людей, работающих и работавших, без фамилий, но кто знает, все поймет. СПАСИБО, вам, профессионалы, бывшие руководители и коллеги: Татьяна Леонидовна, Тамара Александровна, Ирина Владимировна, Пал Николаевич, Ольга Леонидовна, Юра, Татьяна ...
Текучка немерянная в отделе продаж,но.. тут как говориться: задачи амбициозные, отрасль сложная, масса конкурентов, компании нужны агрессивные маститые продажники, но такие нужны ВСЕМ, а их, звезд, единицы

09.10.2011 | отрицательный отзыв

при оформлении предложили подписать какой то договор ученика, не отработаешь 6 месяцев - штраф 20000руб. рабство какое то.
большое, новое здание

14.12.2011 | отрицательный отзыв

Прочитала описание вакансии и не пошла на собеседование. Вакансия требует не только мед.образования, но действующего и сертификата - я не понимаю зачем, вот описание: "Управление медицинским центром, амбулаторный прием пациентов (совмещение с основной деятельностью), организация работы персонала, обеспечение жизнедеятельности офиса, отчетность, контроль качества работы клининговой службы и охраны офиса, соблюдение сан.эпидемиологического режима. Работа разъездного характера". Как может сочетаться прием пациентов с разъездами, охраной офиса, "обеспечением жизнедеятельности" - то что обычно делает офис-менеджер или в мед.организациях старшая мед.сестра, да еще и клиниговую службу контролировать. А может еще и полы ...
не знаю, при таком подходе к обязанностям сотрудников

16.12.2011 | отрицательный отзыв

Работать здесь невозможно,это просто болото с ядовитыми гадюками,реально пробиться могут только жополизы и доносчики.Начальство скотское,одна Блинкова Т.Ю. чего стоит,таких сук я давно не встречала.Скоро побегу отсюда,зарплату кстати выдали недавно только за октябрь,у нас всегда большие задержки,так что всех призываю никогда здесь не работать!
никаких

31.01.2012 | отрицательный отзыв

Ужас, как я умудрилась вляпаться в такое г...., подумала я уже после первой недели работы в компании на собеседовании все супер понравилось, условия работы были многообещающими. а на деле же оказалось, зарплата меньше, (она кстати бел+черн с облоих берется подоходный налог))))))) график работы неустойчивый, постоянные добровольно-принудительные подработки в других офисах, порой даже в московской области, при том, что непосредственное место работы в Москве, и живу так же в Москве, постоянная слежка со стороны начальства, помимо обязанностей мед. сестры еще и административка, куча журналов. байда с деньгами и кассой, ...
их нет, поверьте

26.02.2012 | отрицательный отзыв

Уважаемые соискатели,хотела бы поделиться с вами опытом работы в ООО "Лаборатория Гемотест"! При трудоустройстве в эту компанию меня в основном привлекла возможность высокого заработка, т.е. высокая зп.На собеседовании мне объяснили, что не чего сложного в работе нет и есть должностные обязанности, которые не меняются и новых к ним не прибавляется. На следующий день меня пригласили на работу, девушка,которая сдавала мне свои обязанности, была очень нервная и побыстрее пыталась от меня отделаться, спросив причину ее нервозности она ответила : "Советую тебе искать другую работу, т.к здесь проблемы с зп ...
их нет

25.05.2012 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «НИКОЛА» о работе в компании

за 2 (!!!!!!) месяца работы получил З/П -- ( не смейтесь) ... 13 000 руб. ВУАЛЯ !!!!!!!
нет, небыло и не будет!!!!!!!!!!!!!

18.07.2012 | отрицательный отзыв

Коллектив никакой, руководители начинают искать "крайнего" как только возникает какая-нибудь проблема. Перекидывают ответственность за неудачи друг на друга (с отдела на отдел). З/п - серая. Но с черной части тоже вычитают 13%. Бешеная текучка, задержки з/п по 2 месяца (черной части). Из-за текучки придумана нелепая система "ученических договоров". Тебя не оформляют во время обучения и не платят обещанную стипендию. Если ты за 2 недели понял, что местечко гнилое и решил уйти, то не получишь ни копейки, т.к. в договоре прописана "компенсация" за "потраченные компанией средства" на обучение (=предполагаемому ...
Приветливая охрана, иногда встречаются хорошие люди

30.07.2012 | отрицательный отзыв

Работала в гемотесте почти 2 года, уволилась,т.к. все достало! Текучка кадров огоромная,причем во всех отделах! Можно уйти в отпуск,а когда придешь - отдел даже не узнаешь! Все лица - новые! Большинство сотрудников не имеет мед образования,даже среднего,набирают с улицы. Премий за 2 года ни разу не получала! Заставляли работать и 31-го декабря,а 3-го января уже на работу,хотя вся страна отдыхает до 10-го! Бонусов никаких нет! Даже сдать анализы сотрудникам - почти за те же деньги,что и обычным людям! Часто заставляют перерабатывать,а деньги за переработку не платят! Нагрузка - ...
Единственный плюс - это более-менее хорошие отношения с коллегами твоего отдела. Остальное все ужасно!!!

20.08.2012 | отрицательный отзыв

Не компания а полное Г....!!!!! З/п вовремя не платили, устраивалась на должность мед. сестры ,а приходилось работать и администратором весь день и уборщицой!!!!!! Уволилась 4 месяца назад до сих пор звонят по какой то ерунде ,надоели уже!!!!
НЕТ

23.08.2012 | положительный отзыв

В нашем отделе был замечательный коллектив. Единственное с чем грустно расставаться уходя с работы. Девочки( и немногочисленные мальчики) ,если читаете всем большой привет))
Все то, что написано в других отзывах в большей или меньшей степени правда. К сожалению и те кто вкалывал, и те кто прохлаждался на работе одинаково не получали зп.

02.09.2012 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Отстой!!!!!!отношение к сотрудникам как к скотине--не выгодна--выбросят на улицу!!!!кстати,не беременейте дорогие женщины--выкинут на улицу до ухода в декрет!!!!помимо этого месяц работала нелегально т.е.без законного оформления!!!!да и гинекологические мазки должен производить квалифицированный специалист,а не медсестра с 2-х недельным обучением в лаборатории на манекенах--вот и судитесами о качестве забора анализов!!!!

14.09.2012 | отрицательный отзыв

Задерживают серую зарплату!!!!! Еще не получали за июнь!!!! На вопрос а зачем обещаете тогда, отвечают, что надо же вас чем- то заманивать! Коллеги давайте попробуем решить эту проблему и пожалуемся в компетентные органы, может и толк будет и начнем получать всю зп вовремя ! Если вы решите анонимно пожаловаться на работодателя на нарушение им налогового законодательства (особенно серые зарплаты), то: Телефон доверия: (495) 957-61-76,  адрес электронной почты: [email protected]. Для Москвы по ОБЭП посмотрите по ссылке http://moscowmap.ru/sprav...DD%CF. ...
Хороший коллектив,хорошие условия труда

27.09.2012 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «аноним» о работе в компании

полный хаус и безобразие, за свой огромный стаж с таким отвратительным отношением к сотрудникам младшего звена я ещё не сталкивалась, существуют только обязанности и требования, а прав никаких нет. з/п делят- белую выдают с большой задержкой, а про черную- даже не помним как выглядит. ко всем этим прелестям работы- руководство теряет документы без которых сотрудник не может устроиться на другую работу, при чем от них ничего не добьешься -валят друг на друга, никаких концов. вот и судите сами работать в компании или нет....
только хороший коллектив отдельно взятого офиса

03.10.2012 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Александр Пушкин» о работе в компании

у все это че за правила на сайте блядь я пишу а педрила посты вытирает давай выходи набо2й хуями станем меряться

12.10.2012 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Марина» о работе в компании

В компании бешеная, просто сумашедшая текучка. Собеседования проводят 20-летние девочки, которые сами еще не поняли, что хотят в жизни.Если уж на собеседовании озвучивают задержку зп на 2 месяца, то что есть по факту-страшно представить. Гемотест, у вашего руководства мозг есть? На кой лад Вы набираете любей, если не можете им платить? Разговоры о том, что компания развивается, на фоне того, что кушать хочется каждый день-неубедительны.

24.10.2012 | отрицательный отзыв

Черная контора, где задерживают зарплату по несколько месяцев, ужасное хамство и непрофессионализм.На месте их "директора по персоналу", я бы сгорела со стыда за издевательство над людьми.И куда смотрят правоохранительные органы!
Их нет, это просто кошмар

09.11.2012 | отрицательный отзыв

- задержка зарплаты на 3 месяца -требуют больше чем дают(ты будешь сидеть без зарплаты 3 месяца, а пахать должен как конь) -пустые обещания(зарплату обещают каждую неделю и каждую неделю ее нет) -полный пофигизм по отношению к своим сотрудникам -текучка кадров невероятная, такого я еще не видел
Приятный коллектив...больше ничего сказать не могу

15.12.2012 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «мама» о работе в компании

1.Задержка серой зарплаты(жаловаться бесполезно-все подписывали договоры-четко написано за какую зарплату трудишся)!!!2.Совершенный пофигизм к сотрудникам-слово НЕ МОГУ -здесь произносить не принято.Так было со времен образования лаборатории-но раньше если люди работали как лошади-за это всегда платили во время.3.У многих нет понимания,что за всем ,что делает Гемотест-стоят жизни и здоровье людей(молодые сотрудники,просто полные дебилы пофигисты-и такие тоже есть)....и таких большинство!!!Был когда то сильный,профессиональный коллектив-а за такую зарплату остается работать только студентам-и,простите,дебилам-одни из которых еще молодые и неопытные,а вторым все пофигу!!!Читаю отзывы-и понимаю все, что там пишут-если бы я пришла сегодня туда ...
Условия работы,оборудование(оснащение)лаборатории.Такого опыта работы с таким оборудованием-мало где можно получить)))и все из за объемов работы-для кого то это плюс,для кого то минус)))

29.01.2013 | положительный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Валерия Алехина» о работе в компании

В компании "Гемотест" замечательный коллектив, интересная работа и много возможностей для самореализации. Ситуация с выплатами зарплаты поменялась в лучшую сторону, про задержки говорила сразу на собеседовании, поэтому в минус я не могу это написать, т.к. знала, на что иду. Компания действительно развивается и идет вперед.
Кроме задержек в зарплате, которые в данный момент погашаются, мне не чего указать.

09.02.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Постоянно врала на собеседовании людям которых приглашали на работу, но я такой человек что особо не парилась этим. Задержки зарплаты заставили уйти - взяла ипотеку и надо было выплачивать.
Меня взяли без опыта работы

19.02.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

отношение начальства как будто ты обязан пахать на гемотест, и выходить на работу тогда, когда им это нужно и столько сколько нужно, никто не задумывается должен ли ты отдыхать или нет. если будешь по доброму разговаривать , тебе сядут на шею и далее все будет в приказном тоне. каждый месяц увольняется по 10 человек, а набирается новеньких меньше... за счет этого те, кто уже работает в гемотесте, заставляют выходить не на твое место работы, а в другие точки... медсестрам приходится работать вместо администраторов, с деньгами и после денег ...
к сожалению их нет...

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Мистер» о работе в компании

Гавно а не контора, когда же они сдохнут уже. Им ничего не будет, даже если президенту напишите потому как Гемотест спонсировал компанию Путина и Единой России, Газиев проплачивает постоянно свой беспредел...
Познакомился с несколькими положительными людьми.

19.03.2013 | отрицательный отзыв

НИКОГДА!!!!СЛЫШИТЕ!!!!!никогда даже не смотрите в сторону данного заведения.!!!!!Мало того,что начальству на вас попросту наплевать,так вы еще и будете их косяки разгребать и потом за это звездюлей получать.отдыхать вы не будете.в свой выходной вас постоянно будут вызывать на работу и НИКТО ВАМ ЭТО НЕ ОПЛАТИТ.это типа "вынужденная мера","работать некому" и т.п....НУ МЕНЯ ЭТО КАКИМ ОБРАЗОМ ВОЛНУЕТ????ЭТО ЧТО МОИ ПРОБЛЕМЫ???Когда звонишь начальству рассказать о сложностях,возникающих в следствии их небрежного отношения к своей работе,они попросту не берут трубку.........а зарплата здесь-это вапще отдельная и особо любимая тема.На данный момент сумму,указанную официальным доходом ...
хороший коллектив конкретного офиса(и то,если повезет)

31.03.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «финик финик» о работе в компании

компания не ценит своих сотруудников,сколько бы они не сделали,и сколько бы они не работали. какая-то дама из аудита,особо не известная в лаборатории, не зная специфики лаборатории может решать всё,утопия. успехов.
сейас уже нет