09.04.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Я учусь в универе на переводчика, и мне нужна была работа с удобным плавающим графиком, поэтому я и устроился в ИЗИ ЛОДЖИСТИК курьером. Я снимаю квартиру с одногруппником, он тоже работает курьером, и именно он пригласил меня в эту компанию. Конечно, девушек у нас не так много, процентов 5–10, но они есть. У нас есть общий чат, там общаемся, рассказываем друг другу фишечки работы. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Свободный график - это и плюс и минус. Адекватные клиенты, по крайней мере мне попадаются. ИЗИ ЛОДЖИСТИК заключили со мной официальный договор и платят зарплату белую, а не в конверте, этот факт радует. В течение дня отмечать нужно каждый свой шаг, ну то есть приехал в заведение - отметь, привез заказ - отметь, делаешь всё по правилам - проблемы не возникают. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

;-) ;-) Стала работать здесь относительно недавно. Хорошо, что не пришлось заморачиваться с формой, все дали, о том, какие у тебя заказы можно увидеть в приложении. Конечно, как основное место работы на всю жизнь я этот вариант не рассматриваю, но сейчас у меня стало намного свободнее с деньгами, да и работа особо не пыльная, и это плюс! :-) Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Решила попробовать себя в вакансии рекрутера. Сначала думала, что будет проблематично закрывать вакансии, от этого ж все-таки заработок тоже зависит, ну в итоге не сложно, размещаю объявления о вакансиях, общаюсь с кандидатами, желающих работать хватает. В общем, работаю пока и все нравится. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Некоторая сумма на проезд входит в фиксированную сумму моего дохода - это супер. Опыт в работе курьером не требовался и я решил попробовать, работаю уже год. В карантин весенний конкретно много заказов было и по денежкам я нормально сделал)) По доходу было тогда прям хорошо. Да и сейчас люди много заказов делают. Грейд у меня уже первый) Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Лучше узнал родной город после трех месяцев работы в ООО Изи Лоджистик. Тут работает мой брат уже год , так что работодатель был изначально проверенный, я всё о нем знал. На основной работе в ЖЭУ я нахожусь до 15.00, а потом еду на доставку на вечернюю смену. Начисления прозрачные - на банковскую карту. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Рекрутером, подборщиком никогда не работала, в отделе кадров вообще никогда не числилась) но решила попробовать себя в этой области, втянулась, закрываю вакансии легко, общаться с людьми всегда любила. наконец -то нашла своё место) график 5 через 2, зарплата - норм. Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

работаю 2 года курьером. точнее подрабатываю. налог плачу только 6 процентов, потому что статус самозанятого. честно говорю: работа не легкая, весь день на ногах и даже сейчас доставок много, люди до сих пор многие боятся и дома сидят, лишний раз не выходят)). К работодателю претензий не имею. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Работаю курьером уже четвертый месяц. Это не мое основное место работы, но мне нравится, что мне не надо сидеть в офисе под боком начальника, я выбрал для себя удобный график и уже работаю по нему, развожу заказы клиентам, сигвей как раз не стоит без дела и очень мне тут пригодился Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Для меня это фактически мое первое место работы в ИЗИ ЛОДЖИСТИК, на мои расходы зарплаты мне хватает;)). Поставила себе смену на 5 через 2, по 6 часов, как раз как учеба у меня заканчивается выхожу в смену. Какого-то начальника, как например, в офисе, надо мной нет, установила приложение, делаю фотографию перед началом смены и работаю. Подробнее>>