19.02.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

Работа идет, постоянно есть что делать. Не бывает такого чтобы кто-то сидел без дела. В этом плане повезло с коллективом, что у нас в принципе нету ленивых, если нагрузка, значит на всех. Оформили на работу официально, платят по белому и без задержек. Начальство у нас нормальное, без криков и ругани. Все решается по человечески. Работаем в робе, так что свою одежду портить не приходится.
Получается что все работают по одному графику, только с 7 утра до 7 вечера. Ночных смен нету. А я вообще сова, поэтому тяжело.

15.02.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

Откликалась на hh.ru, сразу перезвонили из компании и пригласили на собеседование. Собеседование проходило в хорошей обстановке, не только мне задавали вопросы, но и на мои отвечали. Много про компанию рассказывали, все говорили как есть, не преукрашивали. Магазинов по городу много, попала не в самый ближайший к дому, но тоже недалеко, добираться удобно. Нравится график работы, ну и коллектив тоже. В этом плане повезло.
Работы много помимо обслуживания клиентов. Когда в магазине открывается вакансия, то пока нового человека не найдут приходится попотеть всем остальным.

14.02.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

устроился больше полугода назад, просматривал вакансии и повелся на обещания по зарплате. ну зарплата тут реально хорошая. и получается я только устроился в июле, а в сентябре нам еще и проиндексировали зарплату, так что стало еще больше. раньше перебивался, занимал. сейчас и живу хорошо и откладываю деньги. у нас оплачиваются больничные, отпускные. график работы удобный, с выходных не дергают. только если сам захочешь дополнительную смену взять, ну тогда и зарплата будет еще больше.
сначала от старшего смены постоянно прилетало. потом мне мужики объяснили, что он всегда так к новичкам относится, чтоб в тонусе держать. сейчас нормально общаемся, ну и я уже не косячу.

23.01.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

Устроиться сюда было не сложно, стандартный процесс. Понравилось что устроили официально, все таки и стаж идет и все положенные выплаты. Зарплата выше средней, осенью проиндексировали. Платят без задержек. С коллективом хорошие отношения, у нас особо нет текучки, хотя конечно некоторые ребята уходят в другие места, всякое бывает, но это студенты обычно. С момента как сюда устроилась уже два раза была на больничном. С работы в это время не дергали и оплатили все как положено.
Работа как работа. Деньги в наше время никому просто так не достаются.

18.01.2024
ООО «Арома Маркет»

Искал работу грузчиком с белой ЗП. Просто ипотеку думал брать и доход надо чтобы подтвержденным был. А везде куда не звонил предлагали минималку белую, а все остальное всерую, мне такое не подходило. Тут сразу сказали что вся зп белая будет. Ну ок, меня устроило, на этих условиях и пошел работать. На самом деле нигде не обманули. Зарплата хорошая, не задерживают.
Работать нормально. По началу только тяжеловато, коробки тяжелые плюс внимательно надо стекло же, бутылки, бить нельзя, с этим прям строго. Сейчас попривык попроще уже.

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании ООО "Арома Маркет"

Когда только устроилась работала через 3 остановки от дома, потом освободилось место в магазине, который в соседнем доме от меня, получилось перейти туда. Сейчас от дома до работы 3 мин пешком. Зарплата в целом устраивает, осенью еще подняли. Коллектив подобрался просто отличный, со многими общаюсь, дружу, когда нет склоков, сплетен, работать комфортнее.
Только если то что за все отвечаем вместе. И за план ТО и за все остальное. Я думаю должна быть индивидуальная ответственность у каждого. Если я выкладываюсь на максимум, я и премию хочу на максимум, а не по показателю магазина.

18.12.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

Долго тут проработал и ушел по причине болезни.. А так все нравилось в компании, и платили здесь хорошо, и в коллективе отношения были хорошие. Помню на собеседовании еще сразу увидел хорошее отношение. Сам склад хороший, всегда тепло, всегда чисто. Во многих компаниях работал, и больших, и поменьше, но тут были самые комфортные условия. Молодым и сильным рекомендую!
Работа не для хилых, физически надо вкалывать.

13.12.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

Когда откликнулся оч быстро ответили, это хорошо, от компаний которые по месяцу заявки рассматривают и ожидать нечего. Хорошее отношение к сотрудникам, всем необходимым для работы обеспечивают. Есть питание, так что и еду с собой не ношу. Склад теплый, чистота везде. Есть спецодежда, так что свои вещи портить не надо, спецодежда удобная. Платят хорошо.
Я устраивался без опыта. Подрабатываю, пока учусь. Не то что было сложно, все рассказали, что надо делать, но все равно втянуться сложно.

12.12.2023 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

Устроился по совету друга. Он получил премию 5 тысяч рублей за то что рекомендовал меня. Оформили сразу официально, платят хорошо. По большому счету жаловаться не на что. Зарплату никогда не задерживают, у меня несколько кредитов, так что я сильно переживал, чтобы зарплату платили вовремя. С коллективом сошлись, иногда и после работы собираемся.
Физическая работа это всегда сложно.

12.12.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

Хорошо платят, для меня самый главный плюс это, потому что сама без чьей-либо помощи воспитываю детей. Магазин нравится, близко к дому, так что на проезд тратиться не надо. Ну и по времени тоже экономия. У нас хороший коллектив. Обстановка спокойная по большей части, но если много людей, то все подключаются и стараются друг другу помогать. Есть акция что можно привести друга работать и если все сложится, то ты за это получаешь премию.
Есть периоды, когда прям очень много работы. Впереди новогодние праздники и я прям уже предвижу очереди.