11.12.2017 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Диагност о работе в компании

Диагност:
С первых минут вам предложат рабство за ваш счет, а именно работать год за 21 тыс рублей если вы откажитесь то в судебном порядке должны отдать уже ВНИМАНИЕ ПОЛНУЮ СУММУ ! с НДС за псехдо обучение то есть около 35 тыс руб за месяц. Рекомендую никогда и не при каких условиях не связываться .

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
З/п в конверте, неадекватное руководство, рабочий день больше 13ти часов, штрафы буквально за все ( даже за опоздание на 5 минут). Постоянные переработки, рабский труд, мизерная з/п.

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Уважаемые сотрудники, работающие в отделе маркетинга, расскажите, пожалуйста, как там работается. Откликнулась на вакансию ассистент отдела маркетинга, пригласили на собеседование. Почитала много отзывов, уже думаю, стоит ли тратить день или нет...

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребят, подскажите по зп сколько получает менеджер по страхованию и кредитованию? Думаю окликаться на эту вакансию или нет?

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ульяновский автомобильный завод"

Просто отвратительная работа службы кадров! Отправила резюме на сайте по поиску вакансий. Перезвонили сразу, "прособеседовали" по телефону, сказали, что отправят резюме руководителю. Ждала месяц и ничего. Звонила им в службу кадров, трубку не берут вообще. Подумала, что забыли обо мне, отправила резюме еще раз и заодно отправила на другую вакансию - позвали на собеседование, прошла его. Сказали, что будет еще Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Эдуард о работе в компании

Эдуард:
Приехал на собеседование. Опоздал на две минуты. Да я виноват в этом. Но если бы меня сразу пригластли, так нет же, пришлось ждать еще без малого час, и в итоге интервьюер пыталась все выставить так, как будто я совершил смертный грех, а она невинная овечка, и что ее извинения обязаны были этот убитый час возместить. Начинается какой то непонятный прессинг, придирки к словам. Впервые меня не поняли когда я сказал вместо з/п - мотивация. Уж не знаю в чем проблема: во мне или в ограниченности интервьюера. В итоге все так и закончилось придирками и непонятными обвинениями меня во всем. Собеседование решил не продолжать и свернулся. Судя по предыдущим отзывам такое отношение у них норма. Если собираетесь к ним на собеседование, не планируйте ничего после, можно задержаться надолго.

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Казимир о работе в компании

Казимир:
При увольнении УДЕРЖИВАЕТСЯ ОКЛАД - это все, что вам достаточно знать про эту компанию! Берегите себя, не надо вам сюда! Потерял 4 года жизни, хватило бы и года... Перспектив - 0, уважения - 0, отношение - скотское, денег - на хоеб хватит при условии 10-12 часового рабочего дня...

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Идите работать куда угодно, только не сюда.Потратил 5 лет жизни. Это ад, тюрьма, армия. Работаю в отделе продаж автомобилей. Людей выжимают как половую тряпку и потом выбрасывают и набирают новых. Потратил все здоровье, силы и 5 лет жизни. 1) вечный стресс, контролируют все, что только можно. 2)Штрафы за все. Не сдал ключ от тестовой машины- штраф, опоздал на 2 минуты-штраф, не записал в программу номер тел клиента дважды- лишение оклада на 2 месяца. Все сотрудники ходят в вечном напряжении и стахе. Рассказывать можно долго, но совет- если не хотите потерять здоровье - не ходите сюда.

12.07.2016 | отрицательный отзыв

А теперь о наболевшем... К сожалению, человеческий труд в компании совершенно не ценится, если вы готовы работать по 14 часов в сменном графике или по 10 пятидневку (без праздников, разумеется) и при необходимости оставаться на переработку после закрытия салона без доплаты - то для вас это возможно не минус, но мне это доставляло массу неудобств. Негласный девиз компании - незаменимых кадров нет, с вами никто сюсюкаться не станет, что-то не нравится? Увольняйтесь! Мы найди замену. В кризисный период начался трэш, увольнять начали всех без разбора, даже лучших менеджеров за малейшую провинность, устраивались так называемые показательные увольнения, чтоб другим не повадно было. Еще один странный аспект, даже у тех людей,кто устроен неофициально вычитается 13% якобы на нужды компании.. Система штрафов немыслимая, сами штрафы высокие, порой просто возмутительные, без преувеличения- могут лишить половины зп. Постоянные проверки на территориях, тоже часто приводящие к штрафам, меня лично это не пугало, но для многих вечная слежка это минус. Тайные покупатели минимум 1 раз в месяц, это и есть основная причина увольнений менеджеров отдела продаж и огромных штрафов для них же и для сотрудников смежных отделов.

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Был на собеседовании. Хотели взять на работу со следующего дня. Но как услышали, что меня интересует трудоустройство только по по трудовой. То тут же принялись меня отговаривать. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ! Если вы устроитесь по договору то вас компания может кинуть как угодна.