01.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ»

Работа без нервотрепки, хотя ответственности хватает. Офис вполне себе ничего, от центра рукой подать. Руководству хочу сказать респект за отношение к людям и умение собрать людей в одну команду. Насчет зарплаты жалоб нет. Вовремя, и потихоньку растет вместе с твоей квалификацией.

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Тюмень-Модуль, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. Полнейшая неорганизованность во всех аспектах (бардак!). 2. Крайне нечестное руководство, обман во всем (зп, карьерные перспективы, улучшение рабочих мест, покупка нового оборудования и т.д. и т.п.). Крайне смешно видеть на сайте росписи о том, что данный завод активно развивается и использует современное оборудование. Все работяги работают чем попало. Профессионального оборудования нет! 3. Регулярные задержки зар. платы. Тут четкая стабильность, ни разу не заплатили в день зар.платы. 4. Подлое отношение к сотрудникам. Сегодня могут улыбаться и говорить о твоей полезности и нужности, а завтра без зазрения совести ...
По началу казалось, что данная организация имеет большое и качественное развитие. Но это было ошибкой.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Тюмень-Модуль, ООО - отзыв работника «Сорока» о работе в компании

Ужас! Директор Орлов А.Н называет себя учредителем назначил нового клоуна Качева А.Б. полное быдло! Только орать может сам ничего не делает только орет и оскорбляет , унижает людей. Раньше думали Орлов А.Н. в адеквате на самом деле он заодно с Качевым. А тот хоть и числиться генеральным директором на самом деле ничего не решает. На деньги кидают конкретно.Не советую устраиваться только время и здоровье потеряете
Положительно только одно мишура на глазу когда прийдете

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Тюмень-Модуль, ООО - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Пригласили на собеседование. Пришла. 1. Не знают процедуры собеседования, колхоз какой-то. Сидит зам.директора с умной рожей, напротив на грязном стуле ты, в каком-то проходе, возле чайника и грязного стола. Рядом сидит телка с взглядом быдла, смотрит из-под лобья и что-то печатает на буке, наверное, конспектирует твои ответы. 2. Зам.директора просто олень. Сидит весть из себя, куда деваться. А на вопрос: сколько зарплата начинает говорить вообще о другом, мол "какие зарплатные ожидания?" - "почему мы должны выбрать именно вас?" - МОДУЛЬ, ЛУЧШЕ СКАЖИ, ПОЧЕМУ СОИСКАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ВЫБРАТЬ ИМЕННО ТЕБЯ ...

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО «НПП «Модуль» отзыв Анна

Всё устраивает. Как в любой другой компании есть свои плюсы и минусы, но по мне так плюсов больше. Зарплата белая, официальное трудоустройство. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО «НПП «Модуль» отзыв Семён

Хорошая зарплата- требует хорошей работы. Прекрасный коллектив, когда надо -помогут, подскажут. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ»

Не все идеально внутри компании,можно назвать определенные моменты, которые хотелось бы улучшить. Но с другой стороны компания работает много лет, и имеет среди своих клиентов весьма приличную репутацию. Жалоб от коллег я тоже не слышала. Нормальная рабочая атмосфера, где каждый занимается своим делом.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
09.03.2023 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ»

Работать нравится, коллектив у нас хороший. Иногда бывают конечно острые моменты и сложности, но как то быстро все разруливается. Платят вовремя. По крайней мере на моей памяти (работаю уже 2-й месяц) задержек не было по зп.

Нижний Новгород

12.03.2023 | положительный отзыв
ООО ГК "МОДУЛЬ"

Могу сказать, что работать здесь мне нравится, придраться то особо и не к чему. Работа как работа.
Офис удачно расположен, добираться легко. Коллектив у нас сложился адекватный и понимающий. По нагрузке по-разному бывают, случаются и переработки. Главное зарплата хорошая и без задержек. ...

Нижний Новгород