14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Аскотт Деко Рус

Стабильная компания, полностью белая заработная плата (без задержек) + ДМС. Уютный офис рядом с метро. Большинство коллектива работает очень долго, что говорит само за себя. В рамках компании есть все... Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Сен Гобен Строительная Продукция Рус

Приятно быть причастным к работе в компании с солидным именем и известностью на рынке и не только российском. Когда постоянно в магазинах сталкиваешься с продуктами не всегда высокого качества, при работе в Сен-Гобен радует, что именно вопоросы качества стоят здесь на максимально высоком уровне. Мне не стыдно за ту продукцию, которую мы выпускаем и мне приятно быть частью этого. В отношении ЗП, социального пакета, премий и прочего все на уровне. И коллектив хороший, давно уже сработались, случайных людей здесь нет.

НН

12.07.2023 | положительный отзыв
Рубетек РУС

Устроился продавцом-консультантом без опыта два года назад. За два года прогресс во всем. Для меня главный плюс - коллектив. Руководство внимательное, обучают всему коллеги. Готовы к диалогу. Но при этом, за дисциплиной следят не все, но некоторые строго. Проблем с зп нет, всегда своевременно.

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы

Борис:
С коллективом очень повезло. Влился я быстро, с начальниками тоже проблем не было ни разу. Выполняешь свои обязанности в должном объёме и получаешь хорошую зарплату. Все очень просто с этим. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы сотрудников

Маша:
Очень креативная передовая компания, постоянно совершенствуется, перенимая все лучшее. Работать очень интересно. Здорово, что помиомо работы есть различные корпоративные мероприятия как спортивные, так и развлекательные. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы о работодателе

Мария:
Комфортная рабочая среда, на работу хочется идти. Все обещания выполняют, руководство адекватное. Ни разу не пожалела, что выбрала эту компанию. Всегда хотелось найти такую работу, на которую идешь с настроением, это именно такое место! Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Катя

Катя:
Работаю в компании Тингер с 2019 года. Работа интересная, много новых проектов, руководство вовлечено в процесс и поощряет за заслуги. Очень нравится коллектив, современный офис и удобное рабочие место. Бесплатное обучение помогает мне постоянно расти как специалист, а с новыми задачами растет и уровень ЗП. Подробнее>>

14.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Квенбергер Логистикс Рус

Компания входит в список привлекательных работодателей по результатам независимых исследований за 2012 и 2013 год. http://www.superjob.ru/clients/kvenberger-logistiks-rus-430302.html?town=14 Квенбергер ценит сотрудников, которые ценят компанию!
---------- ... Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Являюсь специалистом службы сервиса и эксплуатации. За полгода работы в компании не перестаю удивляться отношением руководителей к новым сотрудникам. Обучение навыкам, помощь в работе, терпимость к ошибкам, снова и снова. И это дает свои плоды – хочется соответствовать. Не какому-то абстрактному «высокому уровню», а реальному уровню профессионализма и компетентности руководителя и наставника. И это здорово! Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Л. о компании Хеттих РУС

Я уволилась из Хеттих по состоянию здоровья. Работала в отделе кадров. Могу сказать тем, кто еще думает, что сюда стоит устраиваться хотя бы из-за зарплаты и отношения к людям. Добираться до офиса легко, несмотря на расположение в промзоне - я всегда ездила на корпоративном автобусе (до станции минут 15)